Гость
Статьи
Два "неуда" за …

Два "неуда" за экзамены! За что?!

Я сейчас сижу и плачу. Ну почему такая несправедливость? Я готовилась, старалась, а всё равно часть предательски вылетела из головы! Вот в понедельник был экзамен по истории: тест был сложный, ответила лишь на несколько вопросов, на билетных ответах хорошенько постаралась, и всё равно "неуд", хотя рассчитывала на "хорошо", ну или на худой конец "удовлетворительно"! Сегодня был японский, тест тоже был мало того что сложный, так ещё и с новой грамматикой, которую не проходили! Хотя так предвкушала "отлично", а в итоге опять неудача...
Я не знаю, что с этим делать. Точнее, я-то пересдам, но вот почему так? Я верила и верю, что будут положительные экзамены, но мне жалко родственников и одного близкого человека... Как будто это не со мной происходит, у меня сдают нервы, приходит апатия, хотя остались ещё 2 экзамена, попробую погрузиться в их подготовку.

Дайте крылья
11 ответов
Последний — Перейти
Кексик
#1

Держитесь! Относитесь к этому, как к неизбежному злу. Надо преодолеть и всё. Удачи!

Дайте крылья
#2
Кексик

Держитесь! Относитесь к этому, как к неизбежному злу. Надо преодолеть и всё. Удачи!

Спасибо, но зло, надеюсь, не настолько неизбежно...

Кексик
#3
Дайте крылья

Спасибо, но зло, надеюсь, не настолько неизбежно...

Неизбежно в том смысле, что от экзаменов не отвертеться)) но вполне преодолимо! Вот я смотрела на студенток своих, как они тряслись перед зачетами-экзаменами, было смешно)) это такая ерунда, на самом деле. Просто отмучиться надо. Хотя если меня сейчас на экзамен какой затолкать... Наверное, по-другому запою)) Вы на лингвиста учитесь?

Дайте крылья
#4
Кексик

Неизбежно в том смысле, что от экзаменов не отвертеться)) но вполне преодолимо! Вот я смотрела на студенток своих, как они тряслись перед зачетами-экзаменами, было смешно)) это такая ерунда, на самом деле. Просто отмучиться надо. Хотя если меня сейчас на экзамен какой затолкать... Наверное, по-другому запою)) Вы на лингвиста учитесь?

Ну кому-то легко даётся сдача зачётов-экзаменов, а кто-то старается повторять материалы по нескольку раз, как я) А учусь я на востоковеда)

Кексик
#5
Дайте крылья

Ну кому-то легко даётся сдача зачётов-экзаменов, а кто-то старается повторять материалы по нескольку раз, как я) А учусь я на востоковеда)

Не скажу, что мне легко давалось, но бывают в жизни проблемы посерьёзнее, чем экзамен. Было бы здоровье, остальное все приложится))) У Вас очень интересная специальность, даже немножко завидую))) Успехов Вам!

Дайте крылья
#6
Кексик

Не скажу, что мне легко давалось, но бывают в жизни проблемы посерьёзнее, чем экзамен. Было бы здоровье, остальное все приложится))) У Вас очень интересная специальность, даже немножко завидую))) Успехов Вам!

Ну, конечно, проблемы посущественней существуют, но на данный момент я просто расстроена произошедшим... Но всё равно спасибо за поддержку!)
Кстати, а вы на какой специальности учились?)

Кексик
#7
Дайте крылья

Ну, конечно, проблемы посущественней существуют, но на данный момент я просто расстроена произошедшим... Но всё равно спасибо за поддержку!) Кстати, а вы на какой специальности учились?)

РГФ закончила 10 лет назад, французский язык. Потом работала на своей кафедре, сейчас декрет досиживаю) Летом выходить. Но в универе все сокращают-сокращают, факультеты и кафедры объединяют. В общем, мрак...

Дайте крылья
#8
Кексик

РГФ закончила 10 лет назад, французский язык. Потом работала на своей кафедре, сейчас декрет досиживаю) Летом выходить. Но в универе все сокращают-сокращают, факультеты и кафедры объединяют. В общем, мрак...

О, французский язык, интересно) Я тоже такое объединение замечаю, даже изменения института...

Гость
#9
Дайте крылья

Ну кому-то легко даётся сдача зачётов-экзаменов, а кто-то старается повторять материалы по нескольку раз, как я) А учусь я на востоковеда)

Встретила как-то подругу из школы, она до сих пор вспоминает как она сидела мучилась с математикой, а я на переменах всё быстро делала и не готовясь отвечала. Самое интересное, у неё работа с расчётами связана сейчас, а я никаким боком к математике).

#10

да ты полюбе переволновалась и пришла на экз. надо быть спокойней. как говорит мой одногруппник "экзамен это как бой на войне:если солдат не готов физически, но морально готов к победе значит он победит" так и на экзамене. удачи тебе)сама сегодня здорово потрепала себе нервы)

#11

Экзамены лотереей всегда были. Не расстраивайтесь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: