Гость
Статьи
Девушки из богатых …

Девушки из богатых семей

Помимо того что у них много денег, крутая недвижимость, одежда, образование и т.п., чем отличается их отношение к жизни от оного простолюдинки?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

спокойствием, защищенностью, возможностью быть собой не оглядываясь на мнение окружающих, внутренней свободой, широтой выбора всего

Гость
#2

За собой смотрите !

Гость
#3

сейчас Лето придёт и вам песню споёт))

#4

Все люди разные. Больше от человека зависит, элементарно многие дети богатых родителей просто никто, так как подсаживаются на наркоту.

Гость
#5

та ничем, наверное. также влюблюемся, разочаровываемся. просто все материальное у 5ас есть. а счастья всем хочется и тепла одинаково.
еще пунктик- мне нравятся образованные люди и те, кто всю сознательную жизнь занимается спортом.

Аноним
#6
Автор

Помимо того что у них много денег, крутая недвижимость, одежда, образование и т.п., чем отличается их отношение к жизни от оного простолюдинки?

отношением к деньгам, накоплениям, умением строить долгосрочные планы, и реализовывать их. Умением распределять, откладывать и самое вкладывать в нужные прибыльные места. Которые потом ещё побольше доход принесут. У них чутьё соответствующее. Короче у них другое мышление. Так сказать дальновидной, хваткое, вовремя успеть взять быка за рога так сказать.

Гость
#7

мы с ними не пересекаемся

Мимо шла
#8

ничем. и денег у родителей не беру, училась бесплатно. ну машину после универа купили, так уже 6 лет на ней езжу и сама обслуживаю. совместную с мужем машину купили сами. квартиру подарили, мы с мужем вложили большие деньги в ремонт. путешествия, свадьба - за счет мужа. я наверное ло°ушка, но вот моя сестра живет на много лучше. живет в загране, не работает, учится за очень дорого, каждый день питается в кафе, пластика, люксовый уход.

гость прохожий
#9
Мимо шла

ничем. и денег у родителей не беру, училась бесплатно. ну машину после универа купили, так уже 6 лет на ней езжу и сама обслуживаю. совместную с мужем машину купили сами. квартиру подарили, мы с мужем вложили большие деньги в ремонт. путешествия, свадьба - за счет мужа. я наверное ло°ушка, но вот моя сестра живет на много лучше. живет в загране, не работает, учится за очень дорого, каждый день питается в кафе, пластика, люксовый уход.

Да нет, у вас все верно, вы живёте своей жизнью и вы останетесь самим собой, главное что бы у вас была всегда постоянная гармония между миром, мужем и собой, остальное все приходящие и уходящее.
Богат тот кому хватает, а не тот у которого очень много.
Нирвана короче)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: