Гость
Статьи
Инструктор обложил …

Инструктор обложил нецензурной бранью от ушей до пят

Пошла учиться в автошколу. Раньше не каталась на машине вообще. Естественно я могу косячить и чего-то не понимать. Сегодня инструктор обложил меня такими словами...Послал на три веселых прямым текстом. Я сказала, что так с девушкой не позволительно себя вести, и я заплатила ему немалые деньги за это. Но после опять он начал в таком стиле кричать.. Хочу завтра пойти доложить на него начальнику отдела. Еще к этому добавить, что свое время 1,5 часа он не откатывает, откатывает только час. Подруга говорит, что потом проблем может больше будет и дт. Может кто-нибудь знает , как поступить?

аня
23 ответа
Последний — Перейти
Ольга
#1

Записать на диктофон и пойти потребовать поменять инструктора

аня
#2
Ольга

Записать на диктофон и пойти потребовать поменять инструктора

а без записи на диктофон не могут поменять?

Кольцо С Бриллиантом
#3
аня

а без записи на диктофон не могут поменять?

Можете! Идите жалуйтесь к директору, а лучше - пошлите сама инструктора на **уй, это будет эффективнее!

Леди Яга
#4

Он-то гад, однозначно, а ты что сотворила, что его прорвало?

ГостьЯ
#5

он такой же преподаватель как и в садике/школе/институте.
Ведет себя непозволительно на образовательных курсах.
Поэтому пойдите к начальству и попросите поменять инструктора по пунктам мотивируя свою просьбу. Вы клиент, платите курсам деньги и мат в качестве бонуса в договор оказания услуг не входил, а так же сокращение времени обучения за которое вы внесли деньги. Иначе - Роспотребнадзор

Гость
#8

разводка. Сужу по слову "непозволительно".

Гость
#9

Написать на него заявление в полицию за оскорбление. И на автошколу заяву в роспотребнадзор за ненадлежащее оказание услуг - деньги взяли, положенное время не занимались, инструктор ведёт себя неподобающе.

Гость
#11

Я поменяла три инструктора. У первого машина разваливалась, второй, как и ваш был псих и наорал на меня, когда оставался уже один экзамен. Потом я уже в интернете порылась по отзывам и нашла просто отличного-спокойного инструктора! И уже с ним откатала и сдала город. Кто платит - тот заказывает музыку. Все просто

Гость
#13

Зачем диктофон? Просто ставьте перед фактом что из этой школы уходите и скажите что всем знакомым расскажете какое там отношение к клиентам.

Гость
#14

Диктофон не надо, это ведь придется сделать так, чтобы он опять на вас наорал. А вам и так хватило, судя по теме. Просто идете к начальству, просите поменять, объясняете почему. Надеюсь, ему хоть выговор там сделают.

Мигрант_из_подмосковья
#15

Когда училась, тоже инструктор материл меня. Но за дело, то переключится не могу, то знак пропущу, то в кусты уеду. За то водить научишься!!!! А не просто сидеть между креслом и рулём

Гость
#16

Обложи его матами в ответ

Гормон роста
#17

Вы учитесь платно и имеете право за свои деньги получать качественную услугу. Я еще ни разу не видел, чтобы излишняя нервозность помогла человеку научитться водить. С другой стороны - если это было на эмоциях после того как вы машмну чуть с моста не скинули - реакция понятна. Одни ругаются, но учат. Другие не ругаются, но и им пофих на все. Если ваш из первых - надо договариваься с ним. А если вы ничему с ним не научились - разбирайтесь с администрацией

Гормон роста
#18

А в целом, если вы от каждого посыла на *** будете в обморок падать, долго за рулем вы не протянете

Гость
#19

Просто идете в школу, просите поменять инструктора. Ничего больше не требуется. Не нужно никуда жаловаться, а тем более записывать что - то. Инструктора между собой общаются, и если ты устроишь скандал, со следующим инструктором по прямой будешь кататься... зато без мата. Материться инструктор не должен, но и ты- не подарок видать, может следующий еще хуже будет . Автошкола инструкорам сейчас мало платит, полтора часа никто ездить с тобой не будет, средняя оплата 400 - 500 р в час, в них входит амортихация плюс топливо, выходит - копейки.

Гость
#20

Ой,сразу вспомнила свою знакомую,она всегда не отличалась особым умом,даже туповата была,родители заставили ее учиться на права,так сменили ей два инструктора,потому что она дико тупила и у мужиков не выдерживали нервы,экзамен она сдавала раза четыре,отец ее бегал и взятки сувал всем,с горем пополам выкупили ей эти права.А тоже ходила всем подругам плакалась какой инструктор плохой попался,матом решается и орет на неё.

Гость
#21

автор, я на вашем месте нажаловалась бы на него. платить деньги за то, чтобы его ор слушать и учиться час вместо полутра? я когда училась, у меня ваще неадекват какой-то был, жалею, что не поменяла. то ему кажется, что я пьяная пришла, хоть и не пью, и после занятий мне на работу надо. то психовал, то орал как ненормальный, а я за рулем в городе еду, даже не могу остановиться нигде. потом хоть извинился, но мнения о нём я никогда не поменяю. права получила, но водить нет совсем никакого желания теперь. кому не расскажу, все говорят - тебе просто не повезло с инструктором.

Гость
#22

Я из-за такого "инструктора" бросила занятия в автошколе. На первом же занятии на автодроме зная,что я ни разу не сидела за рулем,она орала,как стая бешеных собак! Я пришла в автошколу,чтобы меня научили,а не орали, за мои же деньги. После того занятия у меня был такой шок,что учебу я бросила ( Сейчас бы конечно, написала жалобу на недо инструктора,но в 20 лет я об этом не подумала

Гость
#23
аня

Пошла учиться в автошколу. Раньше не каталась на машине вообще. Естественно я могу косячить и чего-то не понимать. Сегодня инструктор обложил меня такими словами...Послал на три веселых прямым текстом. Я сказала, что так с девушкой не позволительно себя вести, и я заплатила ему немалые деньги за это. Но после опять он начал в таком стиле кричать.. Хочу завтра пойти доложить на него начальнику отдела. Еще к этому добавить, что свое время 1,5 часа он не откатывает, откатывает только час. Подруга говорит, что потом проблем может больше будет и дт. Может кто-нибудь знает , как поступить?

У меня тоже так было. Я типа как-то не так перекресток проехала - не помню уже как не так. Начал мне там что-то выговаривать на повышенных тонах.
Я ему тоже громко, внятно и четко объяснила куда ему идти и что делать и кто ему деньги платит.
Позвонила руководству - мне выдали другого инструктора.

Р
#24

Тут все как будто автошколу не заканчивали. Вы думаете, директор не в курсе поведения инструктора? Ха-ха. А поменять можно, но инструктора в общей массе дружат и старый новому про вас гадостей расскажет, и новый будет вести себя не лучше прежнего. На опыте нескольких подруг и меня самой. Братство у них, cyki. Как вспомню автошколу... надо как то учиться договариваться.

Гость
#25

за рулем вы не девушка, а ученик. Мы же не знаем, что вы там вытворяли, может чуть не угробили кого. Тогда не то что можно, а даже нужно матами обложить.

Варя
#26

разВОДИЛа ты

Voronin-18092001
#23

Мой инструктор по вождению тоже матерился. Крайне негативно отношусь к мату, особенно когда слышу его от взрослых или женщин. Но никуда жаловаться не стал, ему замечания тоже не делал. Мне кажется, от этого только хуже будет.

Ну что с ним сделаешь - с инструктором. Ну не воспитали его как положено, нервы слабые, да ещё такие как я приходят и даже руль нормально держать не могут!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: