Гость
Статьи
Другой взгляд на секс

Другой взгляд на секс

Возможно, вы не задумывались о том, что секс по сути является унижением для женщины. Судите сами:

- Большинство женщин считают, что секс - это не предел удовольствий, в то время как мужчина над этим вопросом хорошо подумает и, возможно, не согласится. Да, для мужчины, если конечно он здоров и с ним всё в порядке, секс - это всегда эйфория. Мужчины получают несравнимо больше удовольствия от этого процесса, чем женщины. Исключение составляет лишь оргазм, который у женщин сильнее, но не стоит забывать, что это только частичка секса, в остальном же... к тому же, если здоровый мужчина достигает этого финала в 100% случаев, то про женщин этого сказать никак нельзя. Более того, нередки случаи когда секс женщине не только не приносит удовольствия, но также является весьма болезненным процессом. Когда женщина кричит на весь дом и совсем не от удовольствия, а партнер-эгоист (что среди мужчин не редкость) и не думает останавливаться, так как его это возбуждает еще больше. Большинство женщин хотя бы раз испытали такой вариант развития событий на себе, а у некоторых это происходит так регулярно. Также стоит отметить, что когда мужчина и женщина начали "отдаваться любви" у женщины уже нет обратного пути. Иногда бывает, что после начала секса женщине хочется передумать и уйти, но 99% никогда на это не решается и, надо сказать правильно делают, поскольку провоцировать гнев мужчины в такой момент затея достаточно опасная. То есть, если вы начали секс и пожалели об этом, то вне всякой зависимости от ваших ощущений этот процесс будет доведен до конца, пока мужчина вдоволь не насладится вами.

Да, секс - унижение для женщины. Разумеется, я никого не призываю отказаться от этого необходимого занятия, просто немного мыслей на тему "несчастье быть женщиной"...

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не в жоппу- то нормально.

Гость
#3

А приготовление еды - ещё большее унижение. Не всякая женщина и не всегда получает от того удовольствие. А мытье полов - вообще сродни публичной порке!

Пацан
#4

То вас искушают сексом (блудом) нечистые силы, надо молиться Богу, чтобы избавиться от искушений, а ещё сходите в церковь и исповедуйтесь у батюшки, что вас искушают и избавьтесь от этой недуги, и вам будет легче.

Го
#5

Что у вас в голове?!?! Секс для женщины не меньшее удовольствие, чем для мужчины! Мало того, это приятная физическая нагрузка, в отличие от однробразного потения в спортзале. Плюс это заряд энергии, ведь при занятие сексом мы забираем энергию у мужчины! Нет ничего приятнее секса с умелым, привлекательным любовником)

Гость
#6

О! Такого я еще не слышал!
Надо скопировать, для феминисток будет очень актуально!

Гость
#7

тест

Гость
#8
Гость

Если не в жоппу- то нормально.

Любой вид секса, где женщина исполняет пассивную роль, по сути является унижением.

#9

Для женщины секс такое же удовольствие, как и для мужчины. О каком унижении идёт речь ? Если женщина не хочет заниматься сексом, её никто не заставит. В противном случае это изнасилование и уголовная статья.

Гостья
#10

Не согласна. Да оргазм не каждый раз. Но зато если случился то через несколько секунд второй, потом третий и так до 5-6 может. Не один мужик так не может. Муж радуется когда у меня так

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: