Гость
Статьи
зачем живут с …

зачем живут с нелюбимыми ?

Как вы считаете дорогие форумчвне ( мужчины, женщины ) зачем люди живут с нелюбимыми людьми ? В чем смысл ?

Дианочка
19 ответов
Последний — Перейти
α Ori
#1

Материально-жилищная зависимость, статус, боязнь одиночества, низкая самооценка.

Гость
#2

Статус, кусок хлеба и стакан воды

Гость
#3
α Ori

Материально-жилищная зависимость, статус, боязнь одиночества, низкая самооценка.

. И добавить нечего. Все верно.

Ольга
#4

Потому что любовь проходит через 1-3 года. Так что, каждые 3 года мужа на нового менять?

Гость
#5

Деньги, удобство, бытовой комфорт, дружба, дети, имущество общее.

Гость
#6
Ольга

Потому что любовь проходит через 1-3 года. Так что, каждые 3 года мужа на нового менять?

Нет, лезть на того , который не возбуждает , до конца жизни

автор
#7
Гость

Потому что любовь проходит через 1-3 года. Так что, каждые 3 года мужа на нового менять?

Нет, лезть на того , который не возбуждает , до конца жизни
Это точно что , не понимаю как можно жить из за выгоды и всего остального ? Я так не могу и не хочу ((

Гость
#8

ну а если любовь-морковь, а через 3-4 года все поутихло, стало обыденным, без вспышек...что бежать и других искать? или шило на мыло? какой смысл..

Гость
#9
Дианочка

Как вы считаете дорогие форумчвне ( мужчины, женщины ) зачем люди живут с нелюбимыми людьми ? В чем смысл ?

Я вообще непонимаю, что такое любимый-нелюбимый. Человек должен быть комфортен для проживания. "Любимый" это что? Который выносит мозг загулами, а ты его прощаешь?

Veter
#10

А меня бросил любимый человек,с которым мы были счастливы. И вряд ли он меня когда-то сможет простить ,хотя знаю,что любит.В том,что никого не смогу больше полюбить,уверена. Поэтому,скорее всего,и меня ожидает будущее с каким нибудь нелюбимым уродцем..

Гость
#11
Гость

ну а если любовь-морковь, а через 3-4 года все поутихло, стало обыденным, без вспышек...что бежать и других искать? или шило на мыло? какой смысл..

У меня знакомая такая. Скачет по уям каждые пять лет. Сначала неземная любовь, а потом муж-казёл-не-уделяет-внимания, хоппа и она уже ноги раздвинула под другим. Теперь этот стал "любимым". Года на три хе-хе.

Самолетик
#12
Ольга

Потому что любовь проходит через 1-3 года. Так что, каждые 3 года мужа на нового менять?

Нифига не проходит.12 лет с мужем. Все отлично.

Гость
#13
Гость

Я вообще непонимаю, что такое любимый-нелюбимый. Человек должен быть комфортен для проживания. "Любимый" это что? Который выносит мозг загулами, а ты его прощаешь?

А что у комфортного с тестостероном?

Гость
#14
Гость

У меня знакомая такая. Скачет по уям каждые пять лет. Сначала неземная любовь, а потом муж-казёл-не-уделяет-внимания, хоппа и она уже ноги раздвинула под другим. Теперь этот стал "любимым". Года на три хе-хе.

ну вот у этой все любимые, но временно, вообщем она всегда живёт с любимым. как все легко и просто, ей любимого найти-раз плюнуть, непритязательна наверное.

лена
#15
Гость

Я вообще непонимаю, что такое любимый-нелюбимый. Человек должен быть комфортен для проживания. "Любимый" это что? Который выносит мозг загулами, а ты его прощаешь?

А что у комфортного с тестостероном?
Ага, будто все гуляют ?? Бред !!

Гость
#16
лена

Ага, будто все гуляют ?? Бред !!

Мужчины почти все. Но чаще конечно которые в браке без эмоционально—сексуальной подпитки . Но, соглашусь что в такие «браки» паркуются с минусовым либидо. Оттуда и «комфорт»

Гость
#17
Самолетик

Нифига не проходит.12 лет с мужем. Все отлично.

. Привычка.

Гость
#18
Самолетик

Нифига не проходит.12 лет с мужем. Все отлично.

Интересно, муж тоже так думает )))?

Гость
#19
Ольга

Потому что любовь проходит через 1-3 года. Так что, каждые 3 года мужа на нового менять?

++++++++++
Сижу, страдаю. Давно мне один в любви признавался, замуж звал, а я ступила. Сейчас богатый, недвижимость везде, юбилей школы был, глазки строил -и все. Опять же муж, которого по факту и не любила, ухаживает, заботится, готовит, прибирается, мои загоны терпит- в быту несравненно удобнее, поскольку у того такие в голове тараканы смолоду были, что сомневаюсь, прожили ли больше года. Не бывает наверно в жизни так, что и любовь взаимная, и в быту все прекрасно, и все это на долгие годы. Каждый выбирает то, что ему нужнее.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: