Гость
Статьи
Знакомая назвала дочь …

Знакомая назвала дочь именем новой пассии бывшего

Знакомая назвала дочь именем новой пассии бывшего мужа. Не знала как ее зовут.
Ирония судьбы? Теперь и дочь Полина. И новая будущая жена Полина. Разошлись на 8месяце беременности.
Ирония или закономерность?

Наташа
26 ответов
Последний — Перейти
α Ori
#1

Простое совпадение

Bluehеart
#2

А в чем закономерность-то? Бред.

Гость
#3

А вам то какая разница?Или знакомая это Вы?))

Гость
#4

Совпадение,просто имя или давно нравилось или понравилось,если бы не нравилось не назвала бы.

Гость
#5

Полина достаточно частое имя сейчас, что такого-то?

Гость
#6

Да ладно, не знала) Сейчас тетки такие, любое сыскное бюро позавидует, за несколько часов не то чтобы имя, а и фамилию, и отчество, и место работы, и адрес узнают новых пассий своих бывших. Либо ей реально все равно и просто нравится имя, либо это какая-то плохо продуманная разводка

Гость
#8

Муж изменял ещё во время беременности жены с этой будущей пассией? Видимо, он и советовал это имя, когда обсуждали имя для будущей дочки. Судя по всему, мужик редкостный гоФнюк, с такого станется и имя своей шабoлды предложить.

Гость
#9
Гость

Во пострел, везде поспел. На восьмом месяце развелся и уже сразу в новый брак собрался.

Ага. Цыганов какой-то.

Гость
#10

Убить теперь всех Полин

Гость
#11
Гость

Ага. Цыганов какой-то.

)))))

Наташа
#12

Не до разведки было. Рожать и воспитывать.
А он ей еще в браке кучу имен предлагал. И одно его бывшей мадам, с которой 3года сожительствовал. И она помню психовала и мне говорила , но за что из его списка не назову.
И вот ирония или закон подлости?

Гость
#13

И что? Это может совпадение или это имя всегда нравилось. Меня очень сильно предала подруга, и если у меня будет дочь то назову именем уже бывшей подруги и подруга тут ни при чем. А просто это имя мое самое любимое имя и мужу моему оно нравится.

Гость
#14
Наташа

Не до разведки было. Рожать и воспитывать. А он ей еще в браке кучу имен предлагал. И одно его бывшей мадам, с которой 3года сожительствовал. И она помню психовала и мне говорила , но за что из его списка не назову. И вот ирония или закон подлости?

Написали же вам-просто совпадение,она что когда узнала расстроилась что ли?Мужик непорядочный,он и от новой пассии гулять будет,так что она не навсегда,когда нибудь останется в прошлом.

Гость
#15

И что тут такого? Было бы какое-нибудь необычное имя - было бы дейсивительно странным совпадением. А Полин этих на каждом углу.. У меня была мысль назвать дочь Алисой, не смотря на то, что так звали новую девушку бывшего мужа. Но это был лишь один из вариантов. В приоритете все же было другое имя, которым в итоге и назвала)

#16

Вы что-о, это ж мужская телегония! Муж через член передал беременной (а может, еще тогда и не беременной) жене информацию о новой пассии, и бедняжка по сути родила ребенка от мужа и от этой самой Полины!

Гость
#17

И что, знакомая очень переживает по этому поводу? Или только вы?

Автор
#18
Гость

И что, знакомая очень переживает по этому поводу? Или только вы?

Ее бесит. Мне пофиг. Но часто говорит об этом.

Автор
#19
Зануда

Вы что-о, это ж мужская телегония! Муж через член передал беременной (а может, еще тогда и не беременной) жене информацию о новой пассии, и бедняжка по сути родила ребенка от мужа и от этой самой Полины!

Доказано?

Гость
#20

А мы назвали сына именем любовника его бывшей жены. Я и не знала, просто не понимала, почему муж противился вначале, а потом узнала. Неприятно было, что его это задевает

#21
Автор

Доказано?

Дорогой Автор, я же пошутила. Видимо, пора мне перестать молиться о мире во всем мире и начать просить у небес, чтобы мой юмор понимали, ну хоть кто-нибудь:)))
Вы, как я поняла, хотите увидеть в этой истории какую-то мистику. Типа судьба посмеялась: каждому из бывших супругов досталось по Полине. Но я вижу лишь совпадение. Ну ладно бы имя было офигенственно редкое - типа Лукерьи, Амалии или Виолы. Но Полины все-таки встречаются относительно часто, так что ничего странного, совпадение.
Но если Вам приетнее считать это законом подлости, то почему бы и нет. Я вот заметила, что только закажу в Интернет-магазине книги, на них немедленно хорошую скидку делают. Так что в закон подлости я верю не слаюбее Вашего:)))

Автор
#22
Зануда

Дорогой Автор, я же пошутила. Видимо, пора мне перестать молиться о мире во всем мире и начать просить у небес, чтобы мой юмор понимали, ну хоть кто-нибудь:))) Вы, как я поняла, хотите увидеть в этой истории какую-то мистику. Типа судьба посмеялась: каждому из бывших супругов досталось по Полине. Но я вижу лишь совпадение. Ну ладно бы имя было офигенственно редкое - типа Лукерьи, Амалии или Виолы. Но Полины все-таки встречаются относительно часто, так что ничего странного, совпадение. Но если Вам приетнее считать это законом подлости, то почему бы и нет. Я вот заметила, что только закажу в Интернет-магазине книги, на них немедленно хорошую скидку делают. Так что в закон подлости я верю не слаюбее Вашего:)))

Я в шоке от вас. Неужели здесь есть адекватные люди.

Гость
#23
Гость

Да ладно, не знала) Сейчас тетки такие, любое сыскное бюро позавидует, за несколько часов не то чтобы имя, а и фамилию, и отчество, и место работы, и адрес узнают новых пассий своих бывших. Либо ей реально все равно и просто нравится имя, либо это какая-то плохо продуманная разводка

А зачем? Что за нужда собирать информацию о пассии бывшего? Кому она уперлась, кроме самого бывшего?

Гость
#24
Зануда

Вы что-о, это ж мужская телегония! Муж через член передал беременной (а может, еще тогда и не беременной) жене информацию о новой пассии, и бедняжка по сути родила ребенка от мужа и от этой самой Полины!

Точно! Мужикам нужно тщательней смывать информацию с члена, когда приходят с пляток. И труселя менять почаще, на них тоже полно информации..

Гость
#25
Гость

А мы назвали сына именем любовника его бывшей жены. Я и не знала, просто не понимала, почему муж противился вначале, а потом узнала. Неприятно было, что его это задевает

А я назвала сына именем бывшего любовника. Муж не догадывается, зато у меня теперь закралось подозрение насчет дочери - уж не именем ли любовницы назвал ее муж? Я его просила давай Катенькой назовем.. А он - нет будет Снеженна и точка. Вот так и живем...

#26
Гость

Точно! Мужикам нужно тщательней смывать информацию с члена, когда приходят с пляток. И труселя менять почаще, на них тоже полно информации..

Автор

Я в шоке от вас. Неужели здесь есть адекватные люди.

Весьма неприятной информации, я бы сказала:))))
***

Конечно, нет, потому что норма - понятие весьма относительное, причем каждый считает нормальным себя и тех, кто более-менее на него похож (или на кого он хочет быть похож), а тех, кто имеет иные взгляды на жизнь, человек считает ненормальными.
Мне очень нравятся некоторые форумчане, а некоторые не нравятся, поэтому я, ясен пень, считаю нормальными первых, а вторых - с уехавшей кукушечкой или просто скучными. Но где гарантия, что я - мерило нормальности и веселости?:) Конечно, нет гарантии. Все субъективно.

Гость
#27

Ой автор, а мои знакомые вообще че творят! Пошла про них тему строчить!