Гость
Статьи
А Вам встречались …

А Вам встречались парни, которые работали парикмахерами

А Вам встречались парни нормальной ориентации, которые работали парикмахерами, стилистами,визажистами? Или там все такие?

Ашат
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня парень знакомый пошёл в парикмахеры. Он бывший военный. Был в чечне, старший лейтенант, весь такой мужественный. Вернулся на гражданку и стал парикмахером

Гость
#2
Ашат

А Вам встречались парни нормальной ориентации, которые работали парикмахерами, стилистами,визажистами? Или там все такие?

У мужа одноклассник. Нормальный парень, теперь уже мужик. Интересно стрижет - у него уже свой салон.
Нормальная ориентация.

Гость
#3

Бывший сосед парикмахер.Женат, ребенок

Гость
#4

Я всегда хожу к парикмахерам-мужчинам. Они хорошо стригут.

девушка
#5

двоих знаю - ***)) насчет еще одного не уверена. ориентацию свою не светит, но слишком уж сладенький)

Счастливая
#6

В парикмахерской, в которую я хожу, есть мужчина-парикмахер. По нему в жизни не скажешь, что ***. Стрижет кстати очень хорошо, но он мужской мастер.

Гость
#7

Встречались. На *** не похожи.

Гость
#8

Сейчас знаю двух, стригусь у них, хорошие мастера. В юности ходила к пожилому мастеру, лучшему в городе. Все семейые, нормальные

Гость
#9

У одноклассницы муж парикмахер, женился на ней, когда у нее уже были двое детей от прошлого брака, родился недавно третий общий.

Гость
#10

У нас в коллективе двое. Один ***, другой не ***, но нарцисс. Оба сплетники. В целом, есть среди мужчин-парикмахеров шикарные мастера, но что-то в их характере присутствует бабское (если женский мастер, не барбер). Я их не воспринимаю как мужиков. Сама парикмахер

#11

Все, кого я знаю, либо ***, либо натуралы, но очень женственные по характеру.

#12

Иногда хожу к мужчине-парикмахеру (запись к нему ого-го, поэтому если надо срочно, то приходится стричься у кого-то еще). Женат, дочка есть. Совершенно нормальный.

лада
#13

Я замужем за парикмахером 14 дет. Двое детей. Ничего гейского. Сейчас он уже отошел от парикмахерства, занимается другим делом

Гость
#14

Недавно в сетевой парикмахерской стриглась у мужика. Столько в жизни не болтала.

Гость
#15

мой муж стрижется у парня. он женат. и к нему херр попадешь-запись на месяц вперед. очень крутой

Гость
#26

Да конечно встречались. В центре даже есть такой салон где стригут только мужчины. С нормальной ориентацией. Салон так и называется мужчины стригут. Клиентов и клиенток много.

Гость
#27
Гость

Я всегда хожу к парикмахерам-мужчинам. Они хорошо стригут.

Мужчины стригут. Только мужчины. Ориентация норм.