Гость
Статьи
А вы уступили бы место …

А вы уступили бы место такой бабульке?

Ехала вчера в автобусе, подходит бабуля ну очень неприятная и в обхвате реально необъемная, и говорит мне - "окорочка свои подвинь, я сяду". Я обалдела от такого, я нормальная совершенно по комплекции, и слышу от неё - толстой и неповоротливой, такое!! Ну,я отвечаю ей-" попросите нормально-подвинусь". Она опять такая :"ты что, не поняла, я сказала окорочка подвинь!". Я ей опять -"нормально разговаривайте,тогда подвинусь". Она после этого облила меня словесным поносом и вышла на следующей остановке.
Теперь сижу думаю может ну её,эту бабку, надо было молча встать и пройти в конец автобуса, чтоб меньше вони было? Вы бы как поступили?

Гостья
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Во только не придумают , лишь бы срач устроить.

Гость
#2

Она просто злая, у нее молодость и здоровье ушли, а вы такая хорошенькая молоденькая сидите, надо же вас как- то ущипнуть... не принимайте близко к сердцу..Она не вас конкретно, а вашу молодость ненавидит....

Гость
#3
Гость

Во только не придумают , лишь бы срач устроить.

школоло, иди уроки делай!

Гость
#4

Нравятся мне такие темы. Читаю и удивляюсь, куда исчезают эти миллирдерши вуменские, которые в других темах меряются замками в Европе

Гость
#5

А какого вы размера, что занимали два сиденья и вас надо было подвинуть?

#6

Молча встать и уйти. Не чтобы уступить место, по тому что противно находиться рядом с такой морально прокаженной.

Гость
#7

Такие бабки только на вумане встречаются

гость
#8

В следующий раз скажите "sorry, i don't speak Russian". Я так всегда делаю, когда не хочу уступать.

Автор
#9
Гость

А какого вы размера, что занимали два сиденья и вас надо было подвинуть?

Я занимала одно сиденье,просто сидела скраю. Если по-человечески, то продвинулась к окну бы сразу, а с таком вот наездом... Хочется уважения к себе. А вообще права девушка под номером 6, надо было просто встать и уйти, в следующий раз так и сделаю. Наслушвлась от этой бабки, только настроение под выходные подпортила(

Автор
#10
гость

В следующий раз скажите "sorry, i don't speak Russian". Я так всегда делаю, когда не хочу уступать.

++++++ супер, возьму на вооружение))) вы молодец)))))

гость
#11
Автор


++++++ супер, возьму на вооружение))) вы молодец)))))

😄😄😄😄

Гость
#12

Ужас какой, автор, может вы и правда толстая , просто не хотите себе в этом признаться? Людям то виднее

Гость
#13

То не бабко была, а Вера Баржа с Конёво. Аутсайдер. Ищет темы для новых разводок. Подвергается обструкизму.
Р.S. У неё был кулечек с яичками?

Остановим гонения молодежи в ОТ
#14
гость

В следующий раз скажите "sorry, i don't speak Russian". Я так всегда делаю, когда не хочу уступать.

Спасибо

Автор
#15
Гость

Такие бабки только на вумане встречаются

В жизни к сожалению тоже

#17
Гость

То не бабко была, а Вера Баржа с Конёво. Аутсайдер. Ищет темы для новых разводок. Подвергается обструкизму. Р.S. У неё был кулечек с яичками?

Конечно,был.В одном кармане бархатного платья цвета синей ночи. А в другом кармане вязаные цыплятки.И Салик на руках ещё сидел . К Маринке ехала.
Ахаха, спасибо за поднятие настроения.

Гость
#18

Не уступила бы в такой ситуации. Хотя обычно старикам, беременным и детям уступаю.
Был случай. Едем в метро с родственницей (лет 14 ей было). Заходит бабка и начинает требовать у нее уступить место. Мы сидим в конце вагона, где сиденье на три места. Напротив сидит парень, один! по центру! ноги раздвинул на все сиденье и, типа, спит, еще сумка у него большая стояла.
Я бабке говорю, что, мол, извините, но напротив два свободных места, так что девочка будет сидеть, а вы идите двигайте парня. На это бабка развопилась, что как нам не стыдно, парень спит!!!, может, устал, а я ей предлагаю его беспокоить. Бабка была вежливо послана.

Гость
#19

вы автор охуевшая тупая п и з да, я вам скажу. Начиная от манеры сидеть с краю загораживая проход, заканчивая отказом пропустить человека. Я таким как вы когда протискиваюсь всегда стараюсь сумкой по морде проехать

#20
Гостья

Теперь сижу думаю может ну её,эту бабку, надо было молча встать и пройти в конец автобуса, чтоб меньше вони было? Вы бы как поступили?

Зачем? Оно вам надо, по автобусу ходить?

#21

Автор, вы поступили правильно. Нечего хамью хамство попускать, даже если это бабка. Она думает, если бабка, то ей все можно. Ан нет. И молча вставать и уходить - вариант терпил. Меня подвинули - ну и ладно. Автор, короче, не сомневайтесь, вы молодца.

Автор
#22

Девчоночки, большое спасибо вам за ответы и поддержку!!! **

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: