Гость
Статьи
Мне очень одиноко, на …

Мне очень одиноко, на мне все

Добрый день!
Прошу не судить меня, хочу выговориться. Жизнь так сложилась, что я одна совсем одна. Мне почти 35, есть дочка, но нет родных мам и бабушка умерли давно больше никого у меня не было. Была замужем 10 лет, уже без мало 3 года в разводе. Бывший муж ушел совсем к дочке не приходит. Подруги тоже нет, есть знакомая, но как то не особо идет общение. Мужчину не встретила по душе, в жизни так случается, что кого то мы любим кто то нас и это не всегда совпадает. Были отношения с мужчиной, но обстоятельства выше и мы расстались, он пишет сам разные воспоминания. Но меня не это беспокоит. Мне очень одиноко, на мне все где заработать, как воспитать и прочее. Сил нет больше все это держать в себе, нести на своих плечах.

Простая
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько лет дочке? Платит ли муж алименты? Если нет, то подайте. Ну а так, сил вам и терпения. Может есть возможность, например, летом дочку в лагерь отправить и самой чуть суть расслабиться...

Простая
#2
Гость

А сколько лет дочке? Платит ли муж алименты? Если нет, то подайте. Ну а так, сил вам и терпения. Может есть возможность, например, летом дочку в лагерь отправить и самой чуть суть расслабиться...

Спасибо за добрые слова. Бывший платит 1831р. Денег на лагерь нет. Работаю на двух работал ели ели хватает на продукты и оплату ЖКХ

Льюис кэрролайн
#3

Держитесь

Гость
#4

Вы говорите, что есть дочь и вам одиноко. Вы на мужчин надеятесь,что интереснее жизнь станет? Лучше не надо. Проблемных люди в принципе стараются избегать,они тоску нагоняют. Прежде вам вдвоем с дочкой не должно быть не плохо, не грустно..... Ни родственники, ни мужчина не панацея от тоски и скуки..

Гость
#5

Какая же вы одинокая? У вас дочь есть! Не сидите тут и не размазывайте сопли, а возьмите девочку и сходите погуляйте в выходной день! Проведите вместе день! Потом приготовьте обед,-поболтайте о погоде, моде и делах дочери - Ваше одиночество исчезнет! Все проблемы в вашей голове!

гость
#6
Гость

Вы говорите, что есть дочь и вам одиноко. Вы на мужчин надеятесь,что интереснее жизнь станет? Лучше не надо. Проблемных люди в принципе стараются избегать,они тоску нагоняют. Прежде вам вдвоем с дочкой не должно быть не плохо, не грустно..... Ни родственники, ни мужчина не панацея от тоски и скуки..

с гостем 4 согласна) как можно скучать с ребенком, тем более она маленькая еще и нуждается в маме, в отличие от подростков. у меня проблемный сын, и я избегаю многих мероприятий. зато летом на выходные мы с ним ходим на родник или речку вдвоем. тяжело - да. но в суете некогда задумываться об этом..

Простая
#7
гость

с гостем 4 согласна) как можно скучать с ребенком, тем более она маленькая еще и нуждается в маме, в отличие от подростков. у меня проблемный сын, и я избегаю многих мероприятий. зато летом на выходные мы с ним ходим на родник или речку вдвоем. тяжело - да. но в суете некогда задумываться об этом..

Дочке у меня 10 лет. Ребенок счастье, но
Не в мужчине дело. Вы просто не поняли меня.

Гость
#8

Держитесь, главное-здоровье, вот когда здоровья нет, тогда караул, сейчас многим нелегко.

Гость
#9

Есть ли родственники быв. мужа в вашем городе? Если да, то попробуйте с ними наладить отношения. И почему бы ему тоже не участвовать в воспитании общего вашего ребенка? Есть ли у него новая семья? Если да, то возможно, дочь иногда и там провела бы время? И вам нужно общение со взрослыми людьми, которые помогли бы вам хотя бы морально.

Гость
#10
Гость

Есть ли родственники быв. мужа в вашем городе? Если да, то попробуйте с ними наладить отношения. И почему бы ему тоже не участвовать в воспитании общего вашего ребенка? Есть ли у него новая семья? Если да, то возможно, дочь иногда и там провела бы время? И вам нужно общение со взрослыми людьми, которые помогли бы вам хотя бы морально.

Бывшему мужу и его родным ребенок не нужен у него молодая жена, ребенок есть. Мы когда жили он ребенком не интересовался. Когда жили родные мужа ребенка не видели, там свои интересы. Общения у меня нет потому, что работа у меня не обычная и людей там нет можно сказать. Обсуждать их не хочется чужая душа потемки.

Гость
#11

Возможно, вы и сами не строите отношения. Пишете, что есть знакомая, но она не подруга. Если она хороший для вас человек, превратите это знакомство в дружбу. Да и еще люди вокруг вас наверняка есть.

Гость
#12
Гость

Бывшему мужу и его родным ребенок не нужен у него молодая жена, ребенок есть. Мы когда жили он ребенком не интересовался. Когда жили родные мужа ребенка не видели, там свои интересы. Общения у меня нет потому, что работа у меня не обычная и людей там нет можно сказать. Обсуждать их не хочется чужая душа потемки.

Какие-то равнодушные у вас и бм и его родня. Очень жаль.

Гость
#13
Гость

Возможно, вы и сами не строите отношения. Пишете, что есть знакомая, но она не подруга. Если она хороший для вас человек, превратите это знакомство в дружбу. Да и еще люди вокруг вас наверняка есть.

В этом и проблема, что нет людей. Знакомая она знакомая у нее проблем и забот много ей некогда.

Гость
#14

Автор, хорошо бы родителей, мужа,друзей и все чтобы хорошие.Но мы же знаем,что так бывает ой как далеко не всегда.

Гость
#15
Гость

Какие-то равнодушные у вас и бм и его родня. Очень жаль.

Спасибо. Мне от них ничего не надо. Одиноко без родных и друзей. И в любви не везет.

Гость
#16
Гость

Спасибо. Мне от них ничего не надо. Одиноко без родных и друзей. И в любви не везет.

У вас есть доченька, ваше счастье и радость, у некоторых ни детей нет, ни здоровья-полное одиночество.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: