Гость
Статьи
Я упала в унитаз(

Я упала в унитаз(

Девочки, а с вами бывало такое, что смешно и стыдно?
Я вот до сих пор вспоминаю, как я на первой работе упала в унитаз, сейчас тему про унитазы читала и вспомнила. Я на унитаз встала орлом, а у меня туфли на каблуках скользнули и я прям пятой точкой туда провалилась))) В туалете была коллега и она меня потом оттуда вытащила, у меня у самой не получилось. Отбила полностью женское и мягкое место, потом еще инфекция небольшая была. А эта коллега сплетница всем рассказала. В итоге потом я уволилась.Не из-за этого, но это тоже послужило. Ибо стыдно.

Гость
60 ответов
Последний — Перейти
все банально
#1

не верю

Гость
#2

Верочка, бедняжка, это ты?

Гость
#4

Хм...вы наверное очень жирная, раз не могли вылезти оттуда

люблю Че Гевару
#5

А я один раз напилась, пошла в туалет блевать, упала на бачок. Оттуда отлетел осколок и разбил унитаз. Был великий потоп.

Гость
#6

Так тебе, быдлaнке, и надо

7 минут
#7

я провалилась в унитаз когда ребенком была) года 4 наверно было.

Гость
#8

Я из темы "а вы протираете стульчак?".
Спасибо вам, вы сделали мой день))))))
Я жила в деревне раньше, там все ходили в туалет на улице. Домик, а в нем в полу дырка. Туда и гадишь))))) и не упасть туда было трудно, у нас все в деревне падали постоянно))))))))) я сама только 3 раза упала)))))))))))))))
А у нас еще потом все друг другу рассказывали как они падали)))))))))))))))))

Гость
#9

Помню тема была. Чей-то свекр с подвесного унитаза навернулся. Орлом сидел. Руки переломал. Но у него и скототуша была. 150 кг.

луна
#10
Гость

Девочки, а с вами бывало такое, что смешно и стыдно?
Я вот до сих пор вспоминаю, как я на первой работе упала в унитаз, сейчас тему про унитазы читала и вспомнила. Я на унитаз встала орлом, а у меня туфли на каблуках скользнули и я прям пятой точкой туда провалилась))) В туалете была коллега и она меня потом оттуда вытащила, у меня у самой не получилось. Отбила полностью женское и мягкое место, потом еще инфекция небольшая была. А эта коллега сплетница всем рассказала. В итоге потом я уволилась.Не из-за этого, но это тоже послужило. Ибо стыдно.

Автор,я от смеха уже читать не могу)))) это кошмар как смешно))) просто третья тема про туалет,вот и валяюсь..извините меняяяяя )))))))

Гость
#11
Гость

Я из темы "а вы протираете стульчак?". Спасибо вам, вы сделали мой день)))))) Я жила в деревне раньше, там все ходили в туалет на улице. Домик, а в нем в полу дырка. Туда и гадишь))))) и не упасть туда было трудно, у нас все в деревне падали постоянно))))))))) я сама только 3 раза упала))))))))))))))) А у нас еще потом все друг другу рассказывали как они падали)))))))))))))))))

Не ври! Там лунка маленькая.

Гость
#12

у меня подруга тоже ногами вставала на унитаз. Как то соскользнула ногой, но не как вы, а ногой на каблуке в унитаз - получила разрыв связок, ода два нога болела и каблуки больше не носит. Так что опасно это

луна
#13
Гость

Я из темы "а вы протираете стульчак?". Спасибо вам, вы сделали мой день)))))) Я жила в деревне раньше, там все ходили в туалет на улице. Домик, а в нем в полу дырка. Туда и гадишь))))) и не упасть туда было трудно, у нас все в деревне падали постоянно))))))))) я сама только 3 раза упала))))))))))))))) А у нас еще потом все друг другу рассказывали как они падали)))))))))))))))))

А я из темы про стульчак пошла в тему,где квадратик туалетной бумаги делят на 4 части и потом сразу сюда.....животик болит от смеха..это блин п.и.п.е.ц какой-то))))))))

Гость
#15
Гость

Не ври! Там лунка маленькая.

Там весь пол одна сплошная дыра вобщето. Короче пола фактически нет, дверь открываешь и еще шаг-в дыру наступишь)))))))))

Гость
#16
Гость

где Вера с Конева? где свежие раз водки?

Про вонючую котлету и салат с капусты читали?

луна
#17
Гость

Про вонючую котлету и салат с капусты читали?

Скиньте плиз))))) я сегодня дома одна,буду ржать весь день

Гость
#19
Valeri

А киньте название или ссылку темы.. про котлету и капусту)))

"Унизили коллеги. Я в шоке" Дня два назад была.

Гость
#20
луна

А я из темы про стульчак пошла в тему,где квадратик туалетной бумаги делят на 4 части и потом сразу сюда.....животик болит от смеха..это блин п.и.п.е.ц какой-то))))))))

Давайте содрудничать)))))))))) создадим совместную тему про туалет))))))))))))) Например как вы унитаз называете?) Я вот называю лунатиком типа такой белый))))))))) Как называется тема про дележ бумаги?))))

Гость
#22

Я в детстве у бабушки жила в провинции, у нас в огороде толкан стоял , так там доски сгнили надо было менять вот приехала тётя с дядей в гости а тетя жирная , провалилась туда вся в говнище вылезла еле еле фу как вспомню аж смешно до сих пор .в 90х было

Гость
#25

Я слышала от своих деревенских историю про то как в деревенский сортир кто-то провалился. Вот где ужас. Я помню, что в нашем деревенском еще и черви белые плавали такие мелкие. Раньше туда не заливали хлорку и они там копошились. так что это травма на всю жизнь

Гость
#26
Гость

Не ври! Там лунка маленькая.

Дело в том, что если доски не закреплены, то они ходят туда сюда и грохнуться на раз и два можно

Гость
#27
Гость

Я слышала от своих деревенских историю про то как в деревенский сортир кто-то провалился. Вот где ужас. Я помню, что в нашем деревенском еще и черви белые плавали такие мелкие. Раньше туда не заливали хлорку и они там копошились. так что это травма на всю жизнь

То не черви. Это личинки мух - опарыши. Их ещё в магазине для рыбаков продают.

Гость
#28
Гость

Если это не Веркина разводка,то какой же и*диоткой надо быть,чтобы лезть на подставках на унитаз?

все так делают почитайте тему про стульчак

Автор
#29

Девочки, не вру) А про свою плесневелую Веру достали в каждой теме писать))
Я вообще всегда так раньше в туалет ходила, потому что из-за маленького роста у меня даже если я сгибалась , то попа прикосалась в толчку.
Сейчас я обкладываю сиденье туалеткой на работе.
Мне на той работе еще начальник нравился, а ему про мой казус рассказали и он при мне пошутил про это...моя любовь тут же прошла, обидно было жесть.
Дурак.

Гость
#30

А у меня знакомая ребенка в унитаз родила. Очень быстро. А второй знакомый спросил, в ужасе, что она его из унитаза достала??? Нет, б*я, смыла.

унитазик
#31
Гость

А у меня знакомая ребенка в унитаз родила. Очень быстро. А второй знакомый спросил, в ужасе, что она его из унитаза достала??? Нет, б*я, смыла.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

гробик
#32

Не, в унитаз я не падала, но крыс, вылазящих оттуда видала. Забудь уже
этот говноприёмник. По снам, это вообще к богатству. Желаю тебе мужа
богатого, чтобы жила в нормальной стране с чистыми сидушками.

гробик
#33
Гость

А у меня знакомая ребенка в унитаз родила. Очень быстро. А второй знакомый спросил, в ужасе, что она его из унитаза достала??? Нет, б*я, смыла.

Ой, не пугайте. Я на 8 месяце, мне теперь страшно будет писять ходить.

унитазик
#34
гробик

Ой, не пугайте. Я на 8 месяце, мне теперь страшно будет писять ходить.

Вы боль сильную почувствуете если рожать будете, так что просто не ходите в унитаз если схватки начнутся. Сразу в больницу едте.
А кто у вас?))) И откуда вы?))

Гость
#36

Не могу понять, зачем вы все обкладыааете бумагой туалетной сиденья, есть же специальные одноразовые накладки везде продают

Общество защиты унитазо
#37

Ибо нефиг залезать на толкан с ногами да ещё и в обуви, он не рассчитан на весь вес человека!!!

Гость
#38
Гость

Не могу понять, зачем вы все обкладыааете бумагой туалетной сиденья, есть же специальные одноразовые накладки везде продают

их надо с собой в сумке постоянно носить или как? дома они, например, не нужны. у каждого свой личный сан узел. кто в общежитиях живет, у того свой личный стульчак и свой личный рулон туалетной бумаги. все это добро житель барака берет с собой, когда идет в туалет испражняться.

Сандал
#39
Гость

Девочки, а с вами бывало такое, что смешно и стыдно?
Я вот до сих пор вспоминаю, как я на первой работе упала в унитаз, сейчас тему про унитазы читала и вспомнила. Я на унитаз встала орлом, а у меня туфли на каблуках скользнули и я прям пятой точкой туда провалилась))) В туалете была коллега и она меня потом оттуда вытащила, у меня у самой не получилось. Отбила полностью женское и мягкое место, потом еще инфекция небольшая была. А эта коллега сплетница всем рассказала. В итоге потом я уволилась.Не из-за этого, но это тоже послужило. Ибо стыдно.

фу противно читать.

Гость
#40
Гость

их надо с собой в сумке постоянно носить или как? дома они, например, не нужны. у каждого свой личный сан узел. кто в общежитиях живет, у того свой личный стульчак и свой личный рулон туалетной бумаги. все это добро житель барака берет с собой, когда идет в туалет испражняться.

да,в сумке носить,на работе в стол можно положить. Стоят рубль штука примерно. Не слышали про такие?

Сандал
#41

Фу противно читать.Давай пиши про все здесь.

Гость
#42

Тупая тема.

Гость
#43
Гость

Я из темы "а вы протираете стульчак?". Спасибо вам, вы сделали мой день)))))) Я жила в деревне раньше, там все ходили в туалет на улице. Домик, а в нем в полу дырка. Туда и гадишь))))) и не упасть туда было трудно, у нас все в деревне падали постоянно))))))))) я сама только 3 раза упала))))))))))))))) А у нас еще потом все друг другу рассказывали как они падали)))))))))))))))))

Жесть конечно. Потом вся попа в говне была... оно ещё во все места заталкивается вместе с жижей...тьфу не доведи судьба!!!!!!

Гость
#44
Гость

да,в сумке носить,на работе в стол можно положить. Стоят рубль штука примерно. Не слышали про такие?

в прожиточный минимум входят? - НЕТ. а значит не положено. но если у вас работодатель купит, то почему бы и нет. да и стульчак вам все-равно придется протирать перед тем, как положить свое сидение. а протирать стульчак можно только в резиновых перчатках, чтобы ничего не подхватить и ничего не занести себе. все это негигиенично и не годится совсем. тут перед тем как воспользоваться общественным туалетом, нужно предварительно его помыть и продезинфицировать. одними сидением тут не обойтись. да и зачем тратить деньги постоянно на эти сидения, если проще стульчак свой личный купить и пользоваться им, а после использования его в общественном туалете дезинфицировать. лучше уж в пакет нас-сать. тогда уже точно ничего не подхватишь.

#45

Всё помнят прикол, когда кидают дрожжи в унитаз? Я такое слышала часто, но лично не видела. А друг рассказывал, как дрожжи кинули в деревенский туалет и какое это было невиданное извержение)))

Шарлиз Теронова
#46

ну ты и тупи_ца,автор, зачем бл_ять на унитаз ногами вообще вставать? тем более на каблуках! так тебе и нада,идио_тка!

Кер
#47
Мадам Хреногубка

Всё помнят прикол, когда кидают дрожжи в унитаз? Я такое слышала часто, но лично не видела. А друг рассказывал, как дрожжи кинули в деревенский туалет и какое это было невиданное извержение)))

Да ладно... Извержение. Процесс брожения там не быстрый, просто поднимается содержимое потихоньку, а если похолодает, то замедлился.

#48
Кер


Да ладно... Извержение. Процесс брожения там не быстрый, просто поднимается содержимое потихоньку, а если похолодает, то замедлился.

Это летом было, днем кинули, под вечер через край полезло)))

Гость
#49
Мадам Хреногубка

Это летом было, днем кинули, под вечер через край полезло)))

А сахар надо ложить?

Яло
#50

Жесть