Гость
Статьи
Мой ребёнок привязался …

Мой ребёнок привязался к вожатой из лагеря

Здравствуйте, есть дочь, подросток,недавно была в лагере, приехала и вся в слезах, говорит, что скучает по вожатой, привязалась к ней очень. Я думаю, ну ладно, это увсех бывает, максимум на месяц, и все пройдет. Но прошло уже два года, а она таК и скучает по ней... она иногда пишет ей, сама вожатая живёт близко(это не в тему, ну пусть будет) плачет по ней,я уже боялась, а вдруг моя дочь влюбилась в неё, но она отрицает, и говорит, что просто привязалась, и полюбила, максимум, как маму()
Я не знаю что мне делать((

Айя
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Может, вы много работаете и не уделяете ей достаточно внимания? У вас не сложились доверительные отношения? И то, чего ей не хватает с вами, она нашла в той вожатой? Задумайтесь, а может вы ей много чего запрещение, контролируете общение с противоположным полом и т. д. Вариантов масса.

Гость
#2

то недавно то 2 года.. да ДА влюбилась они трахалисьь. ХОЧЕШЬ ГРЯЗНО РАЗВОДИТЬ?

#3

А вы для разнообразия попробуйте уделять больше внимания своему ребенку и слышать, что он вам говорит ))) Обычно помогает

Дынная
#4

Отправьте дочку в другой лагерь, пусть полюбит другую вожатую. А лучше вожатого. Ну или, если девочка старше 16, отправьте её саму работать вожатой... В лагерях особая доверительным атмосфера. Пусть поймёт, что это зависит от места, а не от конкретной девочки...

#5

Бывает. Ничего пройдет со временем. Я тоже в лагере привязывалась, ни то к вожатой, ни то к воспитательнице, я ей тоже нравилась, и кажется больше других детей. А сейчас у меня опять новая привязанность.

Гость
#6
Карина

Может, вы много работаете и не уделяете ей достаточно внимания? У вас не сложились доверительные отношения? И то, чего ей не хватает с вами, она нашла в той вожатой? Задумайтесь, а может вы ей много чего запрещение, контролируете общение с противоположным полом и т. д. Вариантов масса.

Как раз таки я очень люблю её и уделяю ей все свое время(

Гость
#7
Ольга

Бывает. Ничего пройдет со временем. Я тоже в лагере привязывалась, ни то к вожатой, ни то к воспитательнице, я ей тоже нравилась, и кажется больше других детей. А сейчас у меня опять новая привязанность.

Знаете я на этот текст попала по такомужегорю.в вожатых страсть влюбилась.сколько была в лагерях ,вожатых лучше не помню.что делать.

Ника
#8

Я ооооочень понимаю вашу дочь я зашла на сайт по этому же вопросу передайте ей чтобы не переживала не расстраивалась если она так скучает по той вожатой пусть поедет опять в лагерь или обсудите с ней (с вожатой) встречу где нибудь в парке и ТД пусть дочка погуляет с ней, может даже в гости к ней пойдёте или она к вам раз недалеко живёт. От всего сердца говорю что я понимаю вашу дочку Я такая же я очень привязалась к своей вожатой и очень сильно по ней скучаю и не только по ней так что передайте чтобы не грустила и обсудить с вожатой может быть встречу !💛💚💚💚💛💚💛💛💛💚🏕️⛺

Гость
#9
Ника

Я ооооочень понимаю вашу дочь я зашла на сайт по этому же вопросу передайте ей чтобы не переживала не расстраивалась если она так скучает по той вожатой пусть поедет опять в лагерь или обсудите с ней (с вожатой) встречу где нибудь в парке и ТД пусть дочка погуляет с ней, может даже в гости к ней пойдёте или она к вам раз недалеко живёт. От всего сердца говорю что я понимаю вашу дочку Я такая же я очень привязалась к своей вожатой и очень сильно по ней скучаю и не только по ней так что передайте чтобы не грустила и обсудить с вожатой может быть встречу !💛💚💚💚💛💚💛💛💛💚🏕️⛺

а в каком ты лагере была?я вот в артеке,и такая же проблема...

Гость
#10
Гость

а в каком ты лагере была?я вот в артеке,и такая же проблема...

Тоже самое...

Гость
#11
Гость

а в каком ты лагере была?я вот в артеке,и такая же проблема...

Тоже самое, а сама проблема в том, что после смены мы общались великолепно и ждали с нетерпением встречи, я даже поучаствовала в партнёре, специально для того чтоб поехать на 7 смену в Лазурный... Но я совершила огромную ошибку, и поехала на 5 смену в Полевой (думала что пройдет привязанность), но нет. Мне теперь очень плохо, то что я бы сейчас с ней была....

Гость
#12

Я очень понимаю Вашу дочь , сама сюда зашла из-за этого . У нас была замечательная вожатая Екатерина , а до этого я была в другом лагере и привязалась к другой вожатой Дине. Но я перестала скучать , когда познакомилась с Екатериной. А теперь сильно скучаю по ней . Надеюсь, пройдёт.

Гость
#13

Меня много лет волнует та же тема. Искала по поиску. В 14 лет привязалась к вожатой, все ещё помню и, в каком-то смысле люблю. Что с этим делать не знаю. Вроде не влюблённость, но образ застрял в голове прочно.
Если бы не она, то я бы никогда не стала бы педагогом и сама не поработала в лагере. Везде свои плюсы.

Димуля
#14
Дынная

Отправьте дочку в другой лагерь, пусть полюбит другую вожатую. А лучше вожатого. Ну или, если девочка старше 16, отправьте её саму работать вожатой... В лагерях особая доверительным атмосфера. Пусть поймёт, что это зависит от места, а не от конкретной девочки...

До 18 лет нельзя работать вожатой.Не пишите бред.

Гость
#15
Гость

а в каком ты лагере была?я вот в артеке,и такая же проблема...

Как же я понимаю, сама с артека приехала и не могу отойти от вожатых. Настолько сильно я не привязывалась не к кому, для меня вожатые в Артеке-это больше чем люди. Я не хочу им написать, но всё боюсь, что вдруг неправильно поймут, но я их очень сильно люблю

Гость
#16
Гость

Как же я понимаю, сама с артека приехала и не могу отойти от вожатых. Настолько сильно я не привязывалась не к кому, для меня вожатые в Артеке-это больше чем люди. Я не хочу им написать, но всё боюсь, что вдруг неправильно поймут, но я их очень сильно люблю

Понимаю тебя. Сама первый раз поехала в лагерь и очень привязалась к вожатым. Но писать и предлагать встречу боюсь, потому что кое-где читала, что вожатый и ребенок не должны пересекать "границу". То есть они не должны прям сильно сближаться. Так что теперь не знаю что делать...

Гость
#17
Гость

Тоже самое...

Привет меня зовут Настя я была в в лагере Гагарине и вот сейчас после лагеря я очень хочу встретится с моей вожатой из лагеря я бы очень с ней увидеться или сходить к ней в гости но я не знаю где она живёт?

Гость
#18
Гость

Привет меня зовут Настя я была в в лагере Гагарине и вот сейчас после лагеря я очень хочу встретится с моей вожатой из лагеря я бы очень с ней увидеться или сходить к ней в гости но я не знаю где она живёт?

Привет эта Настя я ездила в лагерь Гагарин и у меня там была вожатая Анна Николаевна и сейчас по ней скучаю и тоскую каждый день и я бы сейчас хотела с ней встретиться но я не знаю как и что делать?

Гость
#19

Привет меня зовут Настя мне 13 лет я ездила в лагерь Гагарин и у меня там была моя вожатая Анна Николаевна вот я её очень сильно люблю и скучаю и хочу с ней встретиться но не знаю как?

Гость
#20
Гость

Тоже самое, а сама проблема в том, что после смены мы общались великолепно и ждали с нетерпением встречи, я даже поучаствовала в партнёре, специально для того чтоб поехать на 7 смену в Лазурный... Но я совершила огромную ошибку, и поехала на 5 смену в Полевой (думала что пройдет привязанность), но нет. Мне теперь очень плохо, то что я бы сейчас с ней была....

Привет, только приехала с Артека. У тебя кто вожатая была? Как ты понимаешь, здесь я по тому же вопросу. Не могу отвязаться от вожатой и всё. Я просто в жизни никогда не чувствовала поддержку и вот в первые в жизни почувствовала от вожатой из-за этого сейчас очень и очень тяжело.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: