Гость
Статьи
Строит из себя вечно …

Строит из себя вечно маленькую девочку

Добрый вечер, дорогие девушки) Первый раз создаю здесь тему, почему-то уже накипело. Меня раздражают, просто безумно бесят девушки, которые ведут себя как маленькие девочки, постоянно упоминают, какие они хрупкие-беззащитные (особенно если рядом находятся мужчины), разговаривают наигранно-детским голоском, чуть ли не сюсюкают ("я так устаала, пожалеейте меня, возьмите меня на руучки" и тд и тп). И даже если при этом девушка действительно выглядит миленько, меня почему-то выбешивает такая манера поведения, считаю, что это уже последнее средство чтобы привлечь к себе мужское внимание. Как вы считаете? Мне вот хочется таких осадить или подколоть сразу) (и если кто-то согласен - посоветуйте как подколоть, чтобы они увидели как глупо выглядят)

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да оставьте их в покое, на каждый товар есть свой купец. Есть такие парни, которые любят, что бы им в рот смотрели, вот и путь им такие девАчки достаются.

Гость
#2

Я с такими не общаюсь

Гость
#3

Автор, вам то что? Живите своей жизнью. Или вас бесят, что мужчины на таких клюют охотнее, чем на вас?

Пассич
#4

Вот прям согласен! Задрали такие - чесслово

Мими
#5

Почему они вас так раздражают? Может вы бы тоже хотели бы так уметь, но у вас другой типаж? Я знаю одну такую, ей под 50 уже и тоже все "девочка " определенным мужчинам нравится. Мне просто забавно наблюдать, но чтобы бесило - такого нет.

Автор
#6
Гость

Автор, вам то что? Живите своей жизнью. Или вас бесят, что мужчины на таких клюют охотнее, чем на вас?

То, что клюют, может и клюют. Не понимаю только - неужели не видно, что это все наигранно? Взбесило скорее после того как я увидела, что такая особа пыталась внимание и моего мужчины таким способом привлечь (он не повелся, что порадовало) и еще на другого женатого чуть ли не лезла и строила перед ним как раз маленькую девочку. Вот и захотелось мне таких высмеять)

Алинушка
#7

С женской стороны не понимаю вас. Вам какая нужна "эй, Ваня, пошли пиво пить?"
Не думаю. А подкалывать зачем? Ведёте себя как обиженный мужчина, задеть девушку нужно. Если девушка сообщает о том, что она беззащитна, то какой смысл её трогать, как коробки "не кидать, хрупкое" - а проверить хочется, разобьётся или нет.

Автор
#8
Мими

Почему они вас так раздражают? Может вы бы тоже хотели бы так уметь, но у вас другой типаж? Я знаю одну такую, ей под 50 уже и тоже все "девочка " определенным мужчинам нравится. Мне просто забавно наблюдать, но чтобы бесило - такого нет.

Возможно вы и правы - я полностью противоположный типаж, но почему бесит - понять не могу до конца) Уметь-то думаю не сложно, и даже попробовать не страшно, просто считаю, что это выглядит нестесственно, и буду выглядеть глупо, впрочем как они

Гость
#9
Алинушка

С женской стороны не понимаю вас. Вам какая нужна "эй, Ваня, пошли пиво пить?" Не думаю. А подкалывать зачем? Ведёте себя как обиженный мужчина, задеть девушку нужно. Если девушка сообщает о том, что она беззащитна, то какой смысл её трогать, как коробки "не кидать, хрупкое" - а проверить хочется, разобьётся или нет.

Подколоть скорее захотелось потому, что эта девушка пыталась внимание и моего мужчины привлечь и не гнушалась женатыми и занятыми. До этого я просто недоумевала на такое поведение, ну когда тебе 30 лет, а ты строишь из себя маленькую, ну все же понимают, что в таком возрасте уже и проблемы другие или более самостоятельные люди что-ли. Не прыгают и не сюсюкают вобщем

Гость
#10

Я так себя веду, потому что я реально такая, а не для мужского внимания. Я действительно маленькая, миленькая, хрупкая и беззащитная - обо мне надо заботиться, холить и лелеять, конечно, все и сама сделать могу, но нафига, если есть альтернатива? Раз бесит, значит, завидуете, нормальных людей это умиляет, не вас же припахать к помощи пытаются.

Очаровашка
#11

не завидуйте)

Автор
#12
Гость

Я так себя веду, потому что я реально такая, а не для мужского внимания. Я действительно маленькая, миленькая, хрупкая и беззащитная - обо мне надо заботиться, холить и лелеять, конечно, все и сама сделать могу, но нафига, если есть альтернатива? Раз бесит, значит, завидуете, нормальных людей это умиляет, не вас же припахать к помощи пытаются.

Да нет, обо мне тоже мой заботится, возможно поэтому у меня нет потребности перед любым встречным парнем подчеркивать, что я - маленькая и хрупкая. А может просто характер такой, ныть не привыкла)

Гость
#13

Весь мир театр ... бла-бла-бла...
Ну, амплуа у них такое, инженю. Не героинь же им играть, фактура не та.

Бяка
#14

есть типаж женщины-дочки, а что вы описали - это наигранные кривлянья, которые выглядят неуместно и раздражают. вообще, любая неестественность раздражает. думаю, парни это видят и просто тактично молчат об этом.

Гость
#15
Гость

Я так себя веду, потому что я реально такая, а не для мужского внимания. Я действительно маленькая, миленькая, хрупкая и беззащитная - обо мне надо заботиться, холить и лелеять, конечно, все и сама сделать могу, но нафига, если есть альтернатива? Раз бесит, значит, завидуете, нормальных людей это умиляет, не вас же припахать к помощи пытаются.

Нет, нормальных людей это не умиляет. Нормальным на вас плевать.

Гость
#16

автору десять плюсов. рада, что у меня нет никого такого из моего окружения

Гость
#17

Это стремно когда бабища уже визуально далеко не девочка, морда подвисает да седина на висках. У совсем молодух это обычно миленько

Гость
#18

Меня не бесят, пока не пытаются припахать МЕНЯ к решению своих проблем. А они это очень часто пытаются сделать! Ладно бы пытались только мужиков припахать - так они всем подряд норовят влезть на шею. Есть адекватные и сообразительные, но как-то нечасто попадались.
Или например внушают руководителю мысль о том, что Я (как сильная и квалифицированная) просто обязана помочь бедненькой хрупкой девочке. Читай - сделать за неё её работу. Я отвечаю, что помогу только когда буду получать за неё её зарплату. Ссорились конечно с начальством на этой почве. Но я своё отстояла.

Гость
#19

Фальш, наигранность, поэтому и раздражает (не спорю, есть такие "выученно беззащитным" и хрупкие, но от них фальш не идёт).
Хотите потроллить - зеркальте, картавьте или что там такие "девочки" ещё делают.
Но, лучше не заострять внимание мужчины на ней никак вообще, т.к. негативные высказывания тоже могут вызвать интерес...

Мадам
#20

Как подколоть- передразнить. А вообще это самое действенное женское оружие, которое только можно придумать) образ беззащитной и слабой. НОо делает это все гораздо тоньше, без сю сю и детских голосочков, вести себя и разговаривать как леди, а вся эта беззащитность преподносится скрыто, что мужчина и не понимает, что это специально) А такие девушки наверное начитались неумных журналов, и поняли это все как поняли

Гость
#21

У нас в школе некоторые так себя вели лет в 14-16, и то над ними все ржали, и остальные девчонки и все мальчишки, а они то думали, что так наоборот привлекут их внимание. Согласна, такое поведение очень тупо.

Fluff your fluffin fluff
#22

Зато видимо каким-то мужикам это нравится)
Хотя меня тоже они бесят.

Гость
#23

Я отчасти так себя веду, ну у меня и внешность соответствующая) причём ко мне в массе своей хорошо относятся и мужчины, и девушки. Правда, и я по характеру доброжелательный, не противный человек). Бесит, когда лялечек из себя строят прокуренные бабокони с пивом в руке.

Гость
#24

я не мужчина, но меня такие раздражают, особенно когда уже 30 и больше, а всё хихикают и говорят няшными голосами
знала одну пару, он её так любил, каждый вздох ловил
она злоупотребляла этим немерено и ныла постоянно и голоском таким плаксивым
знаете чем дело закончилось?
ушел он от неё, он ёё взял в жены с ребенком, второго своего родили и он не выдержал, свалил к барышне с тремя детьми, квартиру с новой женой купил
а эта нытичка так и осталась одна

Леонелла
#25

Конечно раздражают! Но какая разница? Мужики ведуться сейчас только на самостоятельных обеспеченных и круто стоящих на двух ногах женщин ( за исключением Петь-сантехников, которым и Маня из регистратуры пиво может купить). Так что париться не о чем.

Гость
#26
Леонелла

Конечно раздражают! Но какая разница? Мужики ведуться сейчас только на самостоятельных обеспеченных и круто стоящих на двух ногах женщин ( за исключением Петь-сантехников, которым и Маня из регистратуры пиво может купить). Так что париться не о чем.

Бред. На обеспеченных ведутся альфонсы.

Гость
#27
Автор

Автор, вам то что? Живите своей жизнью. Или вас бесят, что мужчины на таких клюют охотнее, чем на вас?

То, что клюют, может и клюют. Не понимаю только - неужели не видно, что это все наигранно? Взбесило скорее после того как я увидела, что такая особа пыталась внимание и моего мужчины таким способом привлечь (он не повелся, что порадовало) и еще на другого женатого чуть ли не лезла и строила перед ним как раз маленькую девочку. Вот и захотелось мне таких высмеять)

Это он в вашем присутствии "не повелся")

#28

Мне тоже не нравится, ведь внимание мужчин всегда приковано к ним. Когда-нибудь и я смогу!

Гость
#29

Мне почти 33, я с мужем такая )) ему нравится ( в меру). На людях я взрослый человек .

Злая
#30

Ой, да каждый имеет право самовыражаться как ему нравится. Но как человек, на голову которого раз от разу падает такое стихийное бедствие, как переезд этажа, я в этот момент становлюсь по отношению к этим девочкам жутко неполиткорректной. Мне все равно может она не может свою коробку дотащить до места их складирования, кто ей будет или не будет помогать. Вот плевать. Были случаи, когда я подходила к такому столу, брала большую коробку не глядя сгребала все туда, все что было на столе и дальше командовала грузчикам выносить. Там барышня просто устала свои ручки собирать и обессиленно села .Или еще один переезд, где я уже спокойно села на лавочку и закурила перед БЦ со стаканом кофе, пока такая барышня корячилась 40 минут вынося свое добро /БЦ горел, горела проводка, нужно было резко не останавливая работу эвакуировать офис во временное помещение/, барышня на работу не вышла, попыталась свалить все на меня, ну поржала я, начальству со смехом рассказала. Ну ее оштрафовали. Если что я вешу 57 кг. и рост 165, т.е. тоже не Геракл, однако в обмороки по поводу и без не падаю.

Автор
#31
Гость

То, что клюют, может и клюют. Не понимаю только - неужели не видно, что это все наигранно? Взбесило скорее после того как я увидела, что такая особа пыталась внимание и моего мужчины таким способом привлечь (он не повелся, что порадовало) и еще на другого женатого чуть ли не лезла и строила перед ним как раз маленькую девочку. Вот и захотелось мне таких высмеять) Это он в вашем присутствии "не повелся")

И все же будем надеяться, что не все мужчины тайно мечтают о вечно скулящем маленьком ребенке)

Гость
#32

Веник вам поможет. Гоните поганой метлой манипуляторшу.

Автор
#33
Гость

я не мужчина, но меня такие раздражают, особенно когда уже 30 и больше, а всё хихикают и говорят няшными голосами знала одну пару, он её так любил, каждый вздох ловил она злоупотребляла этим немерено и ныла постоянно и голоском таким плаксивым знаете чем дело закончилось? ушел он от неё, он ёё взял в жены с ребенком, второго своего родили и он не выдержал, свалил к барышне с тремя детьми, квартиру с новой женой купил а эта нытичка так и осталась одна

Вот я тоже считаю, что нормальный мужчина, он все-таки хочет рядом женщину видеть, а не девочку-подростка, итак своим детям сопли подтирай, а еще и женушка в таком образе. Сплошной детский сад дома) Наверное, это привлекает только на первое время

Злая
#34
Автор

Вот я тоже считаю, что нормальный мужчина, он все-таки хочет рядом женщину видеть, а не девочку-подростка, итак своим детям сопли подтирай, а еще и женушка в таком образе. Сплошной детский сад дома) Наверное, это привлекает только на первое время

Нуууу, кого-то и на десятилетия. Мой папа прожил с моей мамой 20 лет и если бы она не закосячила по-страшному жил бы до сих пор и оба бы были бы живы. Она типичная такая женщина-женщина была, которая не хочет ничего решать, а хочет туфельки:)) Но надо отдать ей должное, в самом начале их жизни она выдержала такое, что не каждая может, поседела в 27, со мной. поражение ЦНС, да компенсированное через год на 200%, но год ада, она поседела, натурально, волосы красила всю жизнь. И еще пять лет подработок то уборщицей то еще кем-то, на постоянную работу было нельзя, я была домашней, а денег не хватало, ибо спец.лекарства, спец.питание, во времена, когда все хорошее на рынке продавалось. А потом попустило и она опять стала девочка-девочка. Капризная и миленькая. На всяк товар, есть свой купец. Зато, как я понимаю, такие дают мужчине возможность чувствовать себя королем и спасителем.

Гость
#35
Злая

Ой, да каждый имеет право самовыражаться как ему нравится. Но как человек, на голову которого раз от разу падает такое стихийное бедствие, как переезд этажа, я в этот момент становлюсь по отношению к этим девочкам жутко неполиткорректной. Мне все равно может она не может свою коробку дотащить до места их складирования, кто ей будет или не будет помогать. Вот плевать. Были случаи, когда я подходила к такому столу, брала большую коробку не глядя сгребала все туда, все что было на столе и дальше командовала грузчикам выносить. Там барышня просто устала свои ручки собирать и обессиленно села .Или еще один переезд, где я уже спокойно села на лавочку и закурила перед БЦ со стаканом кофе, пока такая барышня корячилась 40 минут вынося свое добро /БЦ горел, горела проводка, нужно было резко не останавливая работу эвакуировать офис во временное помещение/, барышня на работу не вышла, попыталась свалить все на меня, ну поржала я, начальству со смехом рассказала. Ну ее оштрафовали. Если что я вешу 57 кг. и рост 165, т.е. тоже не Геракл, однако в обмороки по поводу и без не падаю.

Правильно делаете, симулянток терпеть не могу.

Гость
#36

Ну есть мужчины которые от таких тащатся . Будут решать все их проблемы,посадят себе на шею,будут подарками одаривать и всячески помогать.
Вы не такая. Может к вашкй брутальности притянется или которому лень и влом брать ответственность или который сам не прртив ненавязчиво на вас присесть))

Гость
#37

Видели бы вы как некоторые сюсюкаются друг с другом дома в кулуарах. Тихий караул. Лучше не представлять))))

Автор
#38
Гость

Ну есть мужчины которые от таких тащатся . Будут решать все их проблемы,посадят себе на шею,будут подарками одаривать и всячески помогать. Вы не такая. Может к вашкй брутальности притянется или которому лень и влом брать ответственность или который сам не прртив ненавязчиво на вас присесть))

При чем здесь сразу брутальность, госпади, откуда такая тяга сразу все утрировать) Если я не сюсюкаю как маленькая девочка - мне обязательно присядут на шею всякие безответсвенные альфонсы, 30 лет живу, а до сих пор на шею никто не сел, и даже подарки получаю и помощь от мужчин, как все женщины, и представьте - не сюсюкаю)

Гость
#39

Вам какое дело:)

Гость
#40
Гость

Весь мир театр ... бла-бла-бла... Ну, амплуа у них такое, инженю. Не героинь же им играть, фактура не та.

не шпалоукладчиц)))))

Гость
#41
Бяка

есть типаж женщины-дочки, а что вы описали - это наигранные кривлянья, которые выглядят неуместно

+1

Елизавета
#42

У нас соседка по даче такая была. В 80 с лишним лет из себя девочку изображала и глазами хлопала. Изображала хрупкость и беззащитность. И всегда находились те, кто ей помогал. А она сама никому и никогда не помогала.

Лена
#43

только сегодня меня коллега выбешивала. Вечно ноющая бабень 26 лет. Симпатичная, обаятельная, очень миленькая и толстая ("яблочко" такое конкретное). И ноет и ноет, и ноет и ноет... Все ей не так, зарплата маленькая, мать орет, директор использует бесплатно, мужик предложение не делает, она и его долбит, здоровье рассыпается... Сначала было жалко. А потом начинаешь вопросы задавать и предложения предлагать - ну на работу там устройся получше, подработки набери (профессия позволяет), откажи дирику с его неурочными бдениями, от матери съедь на съемную хату - ни одно решение неприемлимо. От матери съезжать денег жалко. Увольняться и новую работу искать вломы и страшно, но подается под соусом, что ах нету вакансий. Когда я уже и вакансии поскидывала - ах там неофициалка а мне декрет нужен (хотя у нас официалка мрот). Спит и видит, как замуж выйдет и мужику на шею сядет. Вечные мечтания про то что "женщинам можно и не работать, ладно, а вот мужыык должыыын!.."
И каждый день какое-то новое нытье. По кругу. И такая вся из себя обиженный ангелок, глаза на мокром месте, голосок подрагивает - ах, маман вчера изволили в 5 утра шлю-ой обзывать. Но у нас на работе девки четкие, беде сочувствуют, но резонные вопросы - а фули терпишь - задают. Она в ответ только глазками хлопает или блеет что-то про то что не может щас снимать вапще никак

Гость
#44

Вы просто не альфа, не самодостаточны!!! Поэтому и ревность и зависть и
неуверенность, жажда конкуренции...надо расти и развиваться, а не опускаться еще ниже.

Гость
#45

Я ах**ваю над вами.
Такие персонажи трутни,тупая манипуляция,жажда опеки,а не заботы. Нравятся они му дакам и др очерам. Завидовать скудоумию? Да,ладно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: