Гость
Статьи
Надоело принимать все …

Надоело принимать все близко к сердцу

Как перестать принимать все близко к сердцу?
Очень мнительная, раньше этого не осознавала, теперь поняла, что сама себя извожу мыслями о том, кто и что и как мне сказал!! Осознаю, но продалдаю себя этим изводить!
Как стать по»уисткой или относиться проще к определенным ситуациям??

taniuxa_
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кому нужен сильный приворот обращайтесь ко мне. Более 10 лет практикую Чёрную Магию и Чернокнижие. Обратившись ко мне ,вы совсем скоро увидите желаемый результат. Пишите сюда kudlyuk_nadiya@ukr.net и в течении 24 часов я отвечу каждому. Помните что из любой безвыходной ситуации есть выход. Выбор за Вами.

Asi
#2
taniuxa_

Как перестать принимать все близко к сердцу?
Очень мнительная, раньше этого не осознавала, теперь поняла, что сама себя извожу мыслями о том, кто и что и как мне сказал!! Осознаю, но продалдаю себя этим изводить!
Как стать по»уисткой или относиться проще к определенным ситуациям??

То же самое. Трудно конечно не думать о словах и о поступках. Но сейчас приучила себя реагировать на все более сдержано и спокойно. Не пускать нюни. А мысли всегда остаются. Каждый раз, я говорю себе. А по@уй!Пусть что хотят то и говорят, для этого и нужен рот. Вы ведь тоже кого то обсуждаете. Так что если постоянно думать об этом, крыша двинет.

125
#3

Как говорит мой родственник - забей!
Прислушалась к его совету и стала "забивать". На все! Жить стало легче и гораздо веселей!!!
Не вру!

Гость
#4

будьте пoxyисткoй и не заменяйте х на »

Буратино
#5

Автор, я такая же была: все принимала близко к сердцу и сказанное, не адресованное мне, воспринимала на свой счет. Это результат низкой самооценки и отсутствием любви к себе... У меня это прошло с возрастом и благодаря работы над собой.
Почитайте статьи в интернете о том, как повысить себе самооценку.

Гость
#6

С возрастом пройдёт )

Гость
#7
125

Как говорит мой родственник - забей! Прислушалась к его совету и стала "забивать". На все! Жить стало легче и гораздо веселей!!! Не вру!

Меня тоже один человек научил думать "А пошли они все на х.." :)) Помогает по жизни.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: