Гость
Статьи
Страх

Страх

Приснился сон непонятный.
Сперва я как обычно (поправде не во сне) умылась, т.е. подготовились ко сну. Уже все накрываюсь, это все поправде..засыпаю и вдруг просыпаюсь, думаю что странно вроде только что уснула, а уже проснулась...встаю с кровати и падаю, а главное не на пол полностью, а в см 10 над полом..встать не могу, как будто парю....зеркало, которое я закрывала по правде, во сне открылось и оттуда белый свет, закрыть его не могу, оно силой открывалось...(я всегда перед сном закрывала зеркало так как боюсь отражаться в нем)....потом снова проснулась, думала по правде, оказывается нет, это как сон во сне...все очень странно, а главное кто то как будто душил...и вот наконец-то я поправде просыпаюсь и не могу пошевелиться несколько секунд, удушье чувствовалось, во сне кто-то подушкой душил...не понятно...очень испугалась...КТО ЗНАЕТ ПОЖАЛУЙСТА, ОТВЕТЬТЕ МОЖЕТ ЭТО ПОРЧА КАКАЯ НИБУДЬ, ПОТОМУ ЧТО ПОСЛЕ ЭТОГО МОЖЕТ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ СТРАННОЕ СОСТОЯНИЕ ПЛАКАТЬ ХОТЕЛОСЬ, В ГОЛОВЕ ВСЯКАЯ ЕРУНДА ДО СЛЕЗ ДОВОДИЛО....
И ещё хочу рассказать.....В инете видео увидела про фокусы с телом, не могу забыть, напугали люди, и до сих пор где-то 2 месяца спустя прошло, как я увидела ролик, не могу успокоиться....Мысль что это можно достичь пугает, может это мутация? Дряблая кожа, человек змея..

Света
8 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

вещий сон. кайся грешница.

#2

Вообще, это очень похоже что вами недоволен домовой. Сон во сне, удушье, невозможность пошевелиться - всё это происки домового. Попробуйте его подкормить ( молока ему оставить и сказать что б угощался и не обижался на вас,конфет каких-нибудь, сушек, хлебушка). У меня было такое много-много раз. Попробуйте.

Tess
#3
Света

Приснился сон непонятный.
Сперва я как обычно (поправде не во сне) умылась, т.е. подготовились ко сну. Уже все накрываюсь, это все поправде..засыпаю и вдруг просыпаюсь, думаю что странно вроде только что уснула, а уже проснулась...встаю с кровати и падаю, а главное не на пол полностью, а в см 10 над полом..встать не могу, как будто парю....зеркало, которое я закрывала по правде, во сне открылось и оттуда белый свет, закрыть его не могу, оно силой открывалось...(я всегда перед сном закрывала зеркало так как боюсь отражаться в нем)....потом снова проснулась, думала по правде, оказывается нет, это как сон во сне...все очень странно, а главное кто то как будто душил...и вот наконец-то я поправде просыпаюсь и не могу пошевелиться несколько секунд, удушье чувствовалось, во сне кто-то подушкой душил...не понятно...очень испугалась...КТО ЗНАЕТ ПОЖАЛУЙСТА, ОТВЕТЬТЕ МОЖЕТ ЭТО ПОРЧА КАКАЯ НИБУДЬ, ПОТОМУ ЧТО ПОСЛЕ ЭТОГО МОЖЕТ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ СТРАННОЕ СОСТОЯНИЕ ПЛАКАТЬ ХОТЕЛОСЬ, В ГОЛОВЕ ВСЯКАЯ ЕРУНДА ДО СЛЕЗ ДОВОДИЛО....
И ещё хочу рассказать.....В инете видео увидела про фокусы с телом, не могу забыть, напугали люди, и до сих пор где-то 2 месяца спустя прошло, как я увидела ролик, не могу успокоиться....Мысль что это можно достичь пугает, может это мутация? Дряблая кожа, человек змея..

Вам бы в больничку. Удушье во сне имеет вполне твердое объяснение с точки зрения медицины. Мне показалось, вы довольно мнительны и доверчивы, не ходите по всяким "бабкам" Вам такого втюхают, что почку продавать побежите. Обследуйтесь, в больнице. И попейте фиточай)

КИО
#4

Вообще по фэн-шую зеркало лучше не ставить напротив кровати. И поменьше смотрите видео про фокусы с телом.

#5

Это сонный паралич

Гость
#6

Какой еще домовой, какая порча, у вас сонный паралич, погуглите и все встанет на свои места, а вообще сочувствую вам, вещь не очень приятная.

лера
#7

Сонный паралич

Гость
#8

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема