Гость
Статьи
Женщины среднего …

Женщины среднего возраста

Женщины среднего возраста?

30-39 лет чем живете? достигли ли вы чего хотели?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не достигла, ни карьеры, ни детей, на носу срака лет( Не понятно только, для чего я пришла в этот мир...(

Лена
#2

В 33 получила второе высшее. Была лучшей студенткой в группе, профессор предложил работу по специальности в банке, там же получила повышение как классный специалист. В 36 вышла замуж второй раз в Швейцарию. В Швейцарии выучила два языка и школу закончила. Ах да. В 17 лет уже была без родителей.. цель была всегда одна - выжить.

Гость
#3

В 39 пережила самый страстный роман в жизни, практически как в Английском пациенте все вышло. Сейчас 47 почти, роман не отпустил, сегодня в письмах признались друг другу, что живем воспоминанием, под кожей друг у друга (это он так выразился, на другом языке, в оригинале звучало красиво). Сижу, под *** лет, с сединой закрашенной и думаю как же мне повезло пережить такое и знаю, что второй раз мужа не оставлю, так и буду жить в дебильном очаровании прошлого. Это я к тому, что в таком возрасте может что угодно случиться. Из всех планов не выполнила только одного- немецкий недостаточно хорошо выучила. Жалею, что деньги тратила бездумно, когда был хороший доход и что закабанела, зажирая хреновые моменты в бизнесе. Но это поправимо. Кроме денег, но это уже не так важно.

Гость
#4

Ааа... мой пост предыдущий. дополню, что в 30 я была девочкой, в 39 молодой, а сейчас средний возраст, это по внутренним ощущениям.

Гость
#5
Гость

Ааа... мой пост предыдущий. дополню, что в 30 я была девочкой, в 39 молодой, а сейчас средний возраст, это по внутренним ощущениям.

В рф средний увы средний или зрелый

Гость
#6
Гость

В рф средний увы средний или зрелый

Нет, официально в России до 44 лет молодёжь, а на форуме, например, это уже глубокая старость считается)

Гость
#7
Гость

Нет, официально в России до 44 лет молодёжь, а на форуме, например, это уже глубокая старость считается)

Пфф до 29 ти молодежь потом средний возраст потом старший потом предпенсионный с полтоса

Гость
#8

Мне 37. Живу каждым днём, радуюсь мелочам, бережнее отношусь к себе, чаще говорю "нет", если это не в моих интересах. Замужем. Живём в Европе на севере. Но моя мечта была переехать на ПМЖ в тёплые края. Очень хочу в Австралию и есть шанс, т.к. муж имеет австралийское гражданство. НО. В 37 всё начинать сначала?!

Лена
#9

В 37 все сначала легко...

Гость
#10
Гость

Пфф до 29 ти молодежь потом средний возраст потом старший потом предпенсионный с полтоса

Нет, загуглите)

Гость
#11
Гость

Женщины среднего возраста?

30-39 лет чем живете? достигли ли вы чего хотели?

До 30 была важна карьера, профессиональный рост, заработок и как следствие материальное благополучие, достигнув этого, после 30 в приоритете стали теплые отношения, дружная и крепкая семья, дети.

Гость
#12

А что, это средний возраст?

Злюка
#13
Гость

Женщины среднего возраста?

30-39 лет чем живете? достигли ли вы чего хотели?

Мне 34. Живу своей жизнью, даже время от времени ей наслаждаюсь. Ничего не достигла. Точнее как - в подростковом возрасте мечтала о многом: получить высшее образование; на хорошую работу устроиться; выпустить книгу собственных стихов; испытать любовь как в книжках, чтобы крышу сносило; выйти замуж за обеспеченного мужчину; детей родить. По факту - в первым мужем начала жить в 17 лет, да обеспеченный, на меня не скупился, но все нервы вымотал и мозг съел своей ревностью и восприятием меня как собственности. Поняла, что мне это на самом деле на фиг не надо - лучше жить на свои, но ни под кого не подстраиваться и ни от кого не зависеть. Образование получила, но устроиться на хорошую работу по специальности в моем маленьком городе без знакомств оказалось нереально - диплом украшает стену. Книгу своих стихов все-таки выпустила - это, наверное, единственное достижение, которым я довольна. Любовь как в книжках испытала, но от этого остались лишь прекрасные воспоминания, в книжках ведь не пишут, что любовь разбивается о суровую реальность жизни. Ну а детей уже поздно рожать, да и не нужны они мне.

Гостья
#14

Мне скоро 30, сами вы женщина среднего возраста !!!

Гость
#15

до 32 лет молодежь, раньше в комсомоле состояли. По теме в 30 не взяли на работу в Макдональдс (это 1997 год) сказали у нас до 25 лет, а в 48 после всех передряг вернулась в медицину, захвалили молодая и красивая. Так что с возрастом вы автор намудрили. По теме может я по-вашему и не среднего возраста мне 51, но добилась 60% от запланированного, не считаю свой возраст концом.

Гость
#16

а мне 34, давеча в караоке 24-летний парень клеился и не верил, что мне столько лет... и не он один, почему-то мне всем нужно было сообщить свой возраст, передоз алко...выгляжу как девочка, из достижений только дочка 5 лет, работа не ах, кто-то есть, но одна. как-то так.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: