Гость
Статьи
Снится умершая …

Снится умершая бабушка, но как будто не она...

Проснулась с перепугу. Приснилось, что заходит бабушка к нам домой, дверь своим ключом открывает, но она какая-то странная, как будто чужая, как не она. Говорит, так пришла, посмотреть, как живете. Я дочке говорю, иди познакомся с бабой. Дочь испуганно смотрит, не идет.... И я проснулась. Пугает именно ощущение, что это как не она, на нее смотрю, а будто это ктото другой в ее образе, от этого жутко.

Я
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Я

Проснулась с перепугу. Приснилось, что заходит бабушка к нам домой, дверь своим ключом открывает, но она какая-то странная, как будто чужая, как не она. Говорит, так пришла, посмотреть, как живете. Я дочке говорю, иди познакомся с бабой. Дочь испуганно смотрит, не идет.... И я проснулась. Пугает именно ощущение, что это как не она, на нее смотрю, а будто это ктото другой в ее образе, от этого жутко.

Это нечесть может явитбся под видом друглго человека. Нсли чувствуете что-то не то, не верьте сну.

😌
#2

А мне погреб приснился !!!!!! И всякую хууйцню в сонниках пишут что это к погребению!!! Сукка!!

Гость
#3

Ой автор, то же самое!! Вроде как Бабушка снится, но немного другая и сердитая какая-то то что ли... может то что часто думаем о них? И их образ в нашем подсознании немного искажается?

Гость
#4

С тех пор как бабушка ушла из жизни она мне за все время только один раз приснилась. Сон был странный, мы с ней и ее дочерью вместе перебирали яблоки, вернее как ни странно, разгружали с машины. Чтобы это могло значить?

Гость
#5

Мне тоже после смерти бабушка снилась долго, несколько лет, постоянно сердитая. До сих пор иногда снится, что я в ее доме одна, но мне почему-то там страшно находиться, дом какой-то темный. Хотя на самом деле бабушка была доброй.

#6
Гость

Ой автор, то же самое!! Вроде как Бабушка снится, но немного другая и сердитая какая-то то что ли... может то что часто думаем о них? И их образ в нашем подсознании немного искажается?

Не знаю. Может быть. Я накануне думала, что давно на кладбище не ходила

#7
Гость

Мне тоже после смерти бабушка снилась долго, несколько лет, постоянно сердитая. До сих пор иногда снится, что я в ее доме одна, но мне почему-то там страшно находиться, дом какой-то темный. Хотя на самом деле бабушка была доброй.

Мне тоже вот снится переодически. Иногда нрмальные сны, а иногда как не она. Кстати, снилась перед беременностью и перед родами, с намеками на предсоящие события

#8
Гость

С тех пор как бабушка ушла из жизни она мне за все время только один раз приснилась. Сон был странный, мы с ней и ее дочерью вместе перебирали яблоки, вернее как ни странно, разгружали с машины. Чтобы это могло значить?

Не знаю :)

Алена
#9

а мне в начале января приснилась моя бабушка покойная, сидит и молча плачет, в это время ребенок болел типа орви, сделали рентген, а там пневмония оказалась. Вообще мне несколько раз в жизни снились вещие сны, связанные с покойниками и смертью

Гость
#10

живая одногруппница бывшая так снится, в виде бесовщины какой-то, злая, агрессивная, наподобие как в фильмах про вселившихся бесов, умерший дед раз снился как будто он - не он, злобный..

Гость
#11
Гость

Это нечесть может явитбся под видом друглго человека. Нсли чувствуете что-то не то, не верьте сну.

Ты прав мне тоже моя бабушка снится но она будто не она Я понял что это дьявол

Гость
#12

Не очкуйте я ночевал в ее доме один когда ее хоронили

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: