Гость
Статьи
зачем она следит за …

зачем она следит за мной?

Всем привет. За мной следит одна мадам. Она девушка моего бывшего друга. Друг в своё время испытывал ко мне чувства, я взаимностью не ответила и мы были просто хорошими друзьями. Друг помог мне переехать в Москву, нашел работу. Когда у меня случился переезд, он начал встречаться с девушкой. Девушка была резко против меня, другу поставила ультиматум. Пыталась с ней поговорить, приглашала на свою свадьбу - бесполезно. Сейчас та история уже покрылась пылью, прошло почти 2 года, а девушка друга продолжает за мной следить. То лайк поставит, потом уберёт. То в сторис у моих друзей засветится. То друзьям поставит лайк и тут же уберёт. Что ей надо? С бывшим другом не общаюсь. Немного напрягает такая заинтересованность, потому что не знаю, что у неё в голове. Еще кислоту на улице плеснёт.

Ксения
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может она просто ду ра, своей жизни не хватает ей

Гость
#2
Ксения

Всем привет. За мной следит одна мадам. Она девушка моего бывшего друга. Друг в своё время испытывал ко мне чувства, я взаимностью не ответила и мы были просто хорошими друзьями. Друг помог мне переехать в Москву, нашел работу. Когда у меня случился переезд, он начал встречаться с девушкой. Девушка была резко против меня, другу поставила ультиматум. Пыталась с ней поговорить, приглашала на свою свадьбу - бесполезно. Сейчас та история уже покрылась пылью, прошло почти 2 года, а девушка друга продолжает за мной следить. То лайк поставит, потом уберёт. То в сторис у моих друзей засветится. То друзьям поставит лайк и тут же уберёт. Что ей надо? С бывшим другом не общаюсь. Немного напрягает такая заинтересованность, потому что не знаю, что у неё в голове. Еще кислоту на улице плеснёт.

Есть такие не уверенные в себе люди. Всегда кого-то подозревают, хотят контролировать. Напишите другу или ей чтоб оставили вас в покое. Завидует она вам.

Гость
#3

Друзья вам докладывают о каждой незнакомой им барышне, поставившей лайк?

Ксения
#4
Гость

Друзья вам докладывают о каждой незнакомой им барышне, поставившей лайк?

Ну подруга например знает, и имя мадам тоже знает. Плюс как-то сидели все вместе, и она поставила то ли лайк, то от в сторис сверкнула у друга. Ну естественно вопрос - кто это Маша пупкина?

Ксения
#5
Гость

Может она просто ду ра, своей жизни не хватает ей

Видимо. Но просто столько было скандалов на тему того, что я ей жить мешаю. Я устранилась, а оказалось, она без меня не может.

Ксения
#6
Гость

Есть такие не уверенные в себе люди. Всегда кого-то подозревают, хотят контролировать. Напишите другу или ей чтоб оставили вас в покое. Завидует она вам.

Хорошая идея, спасибо. Другу возможно напишу.

И мать их Софья
#7

да от скуки просто

Гость
#8

Ой,да просто лазит, обычное любопытство. Слишком много мните из себя.

Гость
#9
Гость

Может она просто ду ра, своей жизни не хватает ей

А может, это автор дурра, которой кажется, что все наблюдают за ее жизнью, прям оторваться не могут.
Я, например, уверена, что это именно так.

Гость
#10
Гость

Ой,да просто лазит, обычное любопытство. Слишком много мните из себя.

+1

#11

Такая глупость. Мните из себя звезду только по лайкам и надуманным вами же проблемам...

Гость
#12

В вы все для этого и делаете историю в инсте,чтоб палить кто же прошелся по вам

Ксения
#13

Девушки, а зачем следить за неприятным вам человеком? Она сделала все, чтобы я перестала общаться со своим другом (хотя до этого мы прекрасно дружили 5 лет). Я не знаю, кем надо быть, чтобы указывать другим, с кем им общаться.
Мне она антипатична - я не слежу за ней.
Но вот эти лайки на фотках годичной-двухгодичной давности?зачем она их смотрит? Зачем лезть к моим друзьям, которых она не знает?

Ксения
#14
Гость

В вы все для этого и делаете историю в инсте,чтоб палить кто же прошелся по вам

У меня закрытый аккаунт в ***, она лезет к друзьям, у которых открыто.
Лайки ставит в контакте

#15
Ксения

Девушки, а зачем следить за неприятным вам человеком? Она сделала все, чтобы я перестала общаться со своим другом (хотя до этого мы прекрасно дружили 5 лет). Я не знаю, кем надо быть, чтобы указывать другим, с кем им общаться. Мне она антипатична - я не слежу за ней. Но вот эти лайки на фотках годичной-двухгодичной давности?зачем она их смотрит? Зачем лезть к моим друзьям, которых она не знает?

Автор, признайся уже, что тебе это в кайф. А по сути забей и все, плохого ж тебе ничего не сделали.

Ксения
#16
Тусик

Автор, признайся уже, что тебе это в кайф. А по сути забей и все, плохого ж тебе ничего не сделали.

Ответ в стиле "сам дурак", все понятно с вами

#17
Ксения

Ответ в стиле "сам дурак", все понятно с вами

Понять ты не сможешь, мозгов, что судит по лайкам, никогда не хватит. Ты вообще жить без интернета пробовала? Сомневаюсь...

Елена
#18

Вы, наверное, тоже ее страницу просматриваете? Причём, судя по описанию проблемы, тоже следите за ней- кому лайк ставит, чью историю смотрит)
Отпустите ситуацию, пока угрожать не начала.

P.S. Мне такао внимание обычно льстит, пусть себе сидит и смотрит.

Гость
#19

Представляю степень незаинтересованности номер один — заметить когда кто-то поставил и убрал лайки на (!) чужих фото. Я бы после такого знания спала бы со включённым светом))

Ксения
#20

Девушки, лайки я вижу только на своей странице. О лайках подруге мне сказала сама подруга, потому что в курсе про эту мадам. Парень подруги не в курсе, но когда она отметилась на его странице, мы были все вместе и он у всех спросил, кто это

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: