Гость
Статьи
Просто хочу кому …

Просто хочу кому нибудь выговориться, уже очень устала от всего:(

Мне 16 лет и с самого детства в моей семье были проблемы, наш отец был в тюрьме(а позже развелся) в итоге моя мама работала пытаясь прокормить 3 детей хоть как то. В итоге за квартиру набегали дикие долги которые до сих пор являются причиной проблем(Так с чего я хотела выговориться:(где то в апреле моя мама ушла с окладами с завода и половину денег отдала за квартиру и на половину мы жили, вроде было Всё хорошо пока они не закончились,работу мама найти так и не смогла поэтому летом устроилась в аква фанни, вроде и поесть хватало, но до конца лета, после этого мама до сих пор не может найти никакую работу, нигде абсолютно нету мест, она уже и уборщицей хотела, и посудомойщицей но никаких абсолютно мест нет( За квартиру долг уже около 200 с чем то тысяч, я уже просто устала от этого всего, единственный кто нам помогает это брат который сам пока живет у родителей невесты, мы же в однокомнатной с лоджий в 3 живем, сестра ничем не помогает, за то питается на ура, особенно когда появляется дома еда, как только она получает деньги то сразу ее след простыл:( Я уже не помню когда последний раз ходила по магазинам, для меня это огромная редкость, дома целыми днями нечего есть, я очень хочу учиться готовить разные блюда, вот только было бы из каких продуктов:(единственные деньги на которые живем это с центра занятости либо помощи брата:(сестра спит на диване на кухне а мне приходится в дополнительно сделанной комнате на полу, спасибо хоть брат платит за интернет и телевидение,и то даже ему не всегда удается это сделать(Я просто уже устала питаться один раз в день,видеть как однокурсники питаются разной вкусной едой и сдерживать урчание в животе:(я просто уже не знаю сколько это будет продолжаться, будь моя воля я бы работала сколько угодно,но как подрабатывать когда нет подработки для подростков так еще и зимой будь у меня теплая одежда я бы стояла хотя бы листовки раздовала:(я очень уже устала с этого и не знаю сколько еще это все терпеть:(

Алёнв
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ну раз интернет и комп есть, то работай.

Мечта
#2

Пусть мама обратится в соц службу, там есть пособия разные, в том числе, есть пособие которое при большом долге и невозможности обеспечивать семью выделяет деньги на оплату квартиры ( от 4 тыс в месяц)
Службы занятости - дают работу. Если есть желание, то как идея - например на авито написать можно объявление "выгуляю вашу собаку за 100 руб/час (цену сама придумаешь) - я так зарабатывала. Может и тебе актуально будет. Но доход конечно будет совсем маленький и нестабильный. Но с учёбой можно совмещать.
А так же, можно на алименты подать, 3 детей, пама крутится как модет. Если нет - то в суд и сказать "22 года никак не учавствовал в жизни семьи, развёлся, а содержать общих детей не стал"
Не отчаивайся, дорогая!

#3

Ваша сестра привыкла сидеть на шее у мамы и не работать! Вы не сдавайтесь! Найдите подработку . Учитесь совмещайте с работой. Мы сами строим свою жизнь. Если к чему то стремиться, то оно обязательно сбудется.

катя
#4
Алёнв

Мне 16 лет и с самого детства в моей семье были проблемы, наш отец был в тюрьме(а позже развелся) в итоге моя мама работала пытаясь прокормить 3 детей хоть как то. В итоге за квартиру набегали дикие долги которые до сих пор являются причиной проблем(Так с чего я хотела выговориться:(где то в апреле моя мама ушла с окладами с завода и половину денег отдала за квартиру и на половину мы жили, вроде было Всё хорошо пока они не закончились,работу мама найти так и не смогла поэтому летом устроилась в аква фанни, вроде и поесть хватало, но до конца лета, после этого мама до сих пор не может найти никакую работу, нигде абсолютно нету мест, она уже и уборщицей хотела, и посудомойщицей но никаких абсолютно мест нет( За квартиру долг уже около 200 с чем то тысяч, я уже просто устала от этого всего, единственный кто нам помогает это брат который сам пока живет у родителей невесты, мы же в однокомнатной с лоджий в 3 живем, сестра ничем не помогает, за то питается на ура, особенно когда появляется дома еда, как только она получает деньги то сразу ее след простыл:( Я уже не помню когда последний раз ходила по магазинам, для меня это огромная редкость, дома целыми днями нечего есть, я очень хочу учиться готовить разные блюда, вот только было бы из каких продуктов:(единственные деньги на которые живем это с центра занятости либо помощи брата:(сестра спит на диване на кухне а мне приходится в дополнительно сделанной комнате на полу, спасибо хоть брат платит за интернет и телевидение,и то даже ему не всегда удается это сделать(Я просто уже устала питаться один раз в день,видеть как однокурсники питаются разной вкусной едой и сдерживать урчание в животе:(я просто уже не знаю сколько это будет продолжаться, будь моя воля я бы работала сколько угодно,но как подрабатывать когда нет подработки для подростков так еще и зимой будь у меня теплая одежда я бы стояла хотя бы листовки раздовала:(я очень уже устала с этого и не знаю сколько еще это все терпеть:(

Мари
#5

Вы в каком городе живёте?
Моя мама тоню рано овдовела и пришлось ей работать на 2-3 работах одновременно, чтобы мы с сестрой учились и не нуждались в элементарном. Пошли на подработку в типографию, делали пригласительные, клеило пакеты и конверты для разных случаев. Нам было 14 и 15 лет, в неделю выходило 5 тыс стабильно ( в выходные дни и будет после школы). Сапоги помню сами покупали себе, куртки зимние, даже косметику неплохую.
Перестаньте ныть , и спросите себя , что вы умеете?
Следующей подработкой моей стало репетиторство по английскому младшим школьникам.
Откройте авито, джоб ру, подработайте курьером. Сложа руки ничего не изменится. Ваша жизнь в ваших мозгах. Удачи вам!

Мечта
#6

А какая одежда нужна? Какого размера?

Настя
#7

Какой город? Могу отдать 2 зимние куртки

Гость
#8

Тяжко жить в матриархическом государстве, да?

#9

С конца лета долг за однокомнатную квартиру уже больше 200 тысяч?
И брат, который оплачивает интернет и телевидение, когда есть дома нечего?
Автор, вы в каком городе живете? Хотя этот вопрос в никуда, я понимаю, что ответа не будет...

Гость
#10
Гость

Тяжко жить в матриархическом государстве, да?

Тяжко, особенно, если "матриархического" государства не существует в принципе. "Матриархальное" - возможно. Но Россия - не матриархальное государство.

Гость
#11
liorelein

С конца лета долг за однокомнатную квартиру уже больше 200 тысяч? И брат, который оплачивает интернет и телевидение, когда есть дома нечего? Автор, вы в каком городе живете? Хотя этот вопрос в никуда, я понимаю, что ответа не будет...

Много лет наверное не платили,и еще пени огромные набегают,знаю похожую ситуацию,тоже женщина нарожала 3-х,живут в нищите,долг за квартиру около 200 тыс,пени 100 тыс.с чем то.Есть такие семьи в нашем государстве,и их не мало.

Гость
#12
Настя

Какой город? Могу отдать 2 зимние куртки

Я как то на сайте попрошаек предложила одежду,никакой реакции,сами же жалуются,таких историй как у автора там тысячи и еще похуже,но все деньги как выяснилось выжидают,одежда не нужна.И неизвестно правдивые ли эти истории,деньги всем нужны,и выдумывают много.Если уж помогать то реальным людям.

В.
#13
liorelein

Автор, вы в каком городе живете? Хотя этот вопрос в никуда, я понимаю, что ответа не будет...

Конечно, не будет. Несколько лет читаю этот форум, подобные темы по одному сценарию- как только начинают просить указать город и контакты для помощи, которая якобы нужна немедленно- автор исчезает.

Гость
#14
Гость

Тяжко, особенно, если "матриархического" государства не существует в принципе. "Матриархальное" - возможно. Но Россия - не матриархальное государство.

Россия - давно "матриархальное" (пусть будет по вашему) государство. Именно женщины здесь выбирают власть. Именно под женщин сделано законодательство.

Гость
#15
Гость

Много лет наверное не платили,и еще пени огромные набегают,знаю похожую ситуацию,тоже женщина нарожала 3-х,живут в нищите,долг за квартиру около 200 тыс,пени 100 тыс.с чем то.Есть такие семьи в нашем государстве,и их не мало.

Зато в соседних темах советуют рожать всё, что оплодотворяется, никаких абортов, всех растить, как угодно и на что с неба свалится. Дурочки читают, рожают, а эти несчастные дети вот такие темы создают. Жесть.....

Гость
#16

Не верю я таким темам. Очень нуждающиеся люди ищут реальные способы заработать, обращаются к конкретным людям, сообществам и пр. Они даже не подумают писать на форуме как у них " в животе урчит от голода". Разводка на деньги, у нас жалостливых людей много, накидают прилично, на "дурь" хватит. Что курите, автор?

Гость
#17
Гость

Не верю я таким темам. Очень нуждающиеся люди ищут реальные способы заработать, обращаются к конкретным людям, сообществам и пр. Они даже не подумают писать на форуме как у них " в животе урчит от голода". Разводка на деньги, у нас жалостливых людей много, накидают прилично, на "дурь" хватит. Что курите, автор?

+++ несколько лет назад была тема от матери с сыном,кто-то из них якобы был смертельно болен,так они красноречивы были,так убедительны,что нашлись жалостливые женщины и выслали им деньги то ли на карту,то ли на яндекс кошелек,потом их разоблачили,они уже обнаглели и сами себе отвечали что вот мы выслали вам деньги,народ подбадривали,нагнетали,чтоб быстрее решились выслать деньги(по цифрам обнаружили),в общем развод оказался.

Вопрос
#18

В макдональдс идите работать. Будете и в тепле и кормят там.

Гость
#19

Автор, а в чем проблема вам работать в интернете на рекламе? Есть большой спрос на продвижение, обратитесь в любое рекламное агентство, где надо продвигать сайты. Также можно продвигать инстаграмы, другие соцсети, писать комментарии, это обычно и делают школьники. Какая у вашей мамы специальность? Прочитайте книги и статьи про мышление богатых и бедных, осень советую

Гость
#20
В.

Конечно, не будет. Несколько лет читаю этот форум, подобные темы по одному сценарию- как только начинают просить указать город и контакты для помощи, которая якобы нужна немедленно- автор исчезает.

а я так помогла женщине с форума, причём она не хотела помощи и долго отказывалась. Выслала вещи.

Гость
#21

На яндекс толоке зарабатывай.тысячи две в месяц будет.плати на квартиру.устраивайся на подработку,

Гость
#22
Настя

Какой город? Могу отдать 2 зимние куртки

Я недавно свою прошлогоднюю куртку и вязаную шапку мужа(и еще кое какие вещи)положила около подъезда,жалко в бак выкидывать,думаю может возьмет кто,и взяли,на следующий день увидела соседку в своей куртке и в шапке мужа.Что вещи копить,если одежда хорошая,сразу возьмут.

Гость
#23

Автор БРЕХЛО ВОНЮЧЕЕ

Johaa
#24

Сочувствую тебе! Я уверена почему-то, что в твоей жизни это временно! Очень хорошо, что ты не соглашаешься со всем этим! Ты в техникуме учишься?? Или еще в школе? Попробуй устроиться в кафешку-фастфуд какой-нибудь. Поставь себе цель - это самое главное, поверь! У меня есть несколько знакомых, которые также, как и ты, карабкались. Сейчас нам по 26-27 лет, у них все хорошо. Получи образование (хотя бы техникум). На работу можно устроиться и в супермаркет, и в магазин косметики, куда угодно. Молодых берут охотно! Главное - на сдаваться!

Ептиль
#25

В 16 иди работай помогай мама.. я 14 работаю .. да и учится успевал и все. Ну жизнь такая надо крутиться. Обязательно помогай мама ты уже достаточно взрослая

маша
#26

Лично мне довелось встретиться с профессиональным, очень опытным хиромантом. Рассказал все как есть (прошлое, настоящее, будущее). Такой точности я не ожидал. Если кому необходима помощь хироманта - напишите ему и Вы не разочаруетесь.
Его сайт: http://hiromant.dp.ua/
Его почта: info@hiromant.dp.ua

Евг
#27

Да, жизнь полное гавнище. Мне уже лет 5 жиьь не хочется. Были панические атаки. Я все понял про психиатрию, а именно то, что никто и ничто помочь не сможет никогда. Никто не поможет и все мы подохнем. Ничего смысла на свете не имеет и любви нет никакой. И с людьми общение это полное гавнецо ну поосто полное. И семья не выход и дети не выхлд и Бога нет . И похоже чтт именя сейчас нет. Меня жизнь полностью разрушила.

#28
Евг

Да, жизнь полное гавнище. Мне уже лет 5 жиьь не хочется. Были панические атаки. Я все понял про психиатрию, а именно то, что никто и ничто помочь не сможет никогда. Никто не поможет и все мы подохнем. Ничего смысла на свете не имеет и любви нет никакой. И с людьми общение это полное гавнецо ну поосто полное. И семья не выход и дети не выхлд и Бога нет . И похоже чтт именя сейчас нет. Меня жизнь полностью разрушила.

знакомое ощущение, напишите подробнее очень интересно ваша история

Гость
#29

У меня та же самая ситуация

Только еды побольше

Сейчас дома есть гречка, масло

Изза плохих продуктов, плохо выгляжу

Вся кожа усыпана дерьмом, бородавками

Не хватает денег на процедуры красоты

Хочется сходить на пилинг или хотя бы купить салициловую кислоту

Гость
#30
Евг

Да, жизнь полное гавнище. Мне уже лет 5 жиьь не хочется. Были панические атаки. Я все понял про психиатрию, а именно то, что никто и ничто помочь не сможет никогда. Никто не поможет и все мы подохнем. Ничего смысла на свете не имеет и любви нет никакой. И с людьми общение это полное гавнецо ну поосто полное. И семья не выход и дети не выхлд и Бога нет . И похоже чтт именя сейчас нет. Меня жизнь полностью разрушила.

Не истери, а впахивай и ни каких панических атак не будет. У тебя диагноз должен быть выгорание остальное *** от безделья

Гость
#31

Если это не разводка, то мне искренне жаль тебя, надеюсь щас все хорошо

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: