Гость
Статьи
Я хочу переехать к …

Я хочу переехать к папе, но мама перестанет со мной общаться.

Мне 13 лет. Мама и папа развелис, когда мне было 5-6 лет. Однажды мама сказала:
Мама-Если переедешь к папе, я перестану с тобой общаться навсегда.
Я хочу переехать из-за брата. Он меня каждый день избивает, материт, лапает. Ему 15 лет. Как уговорить маму?

аблублиблобла
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уговаривай папу, а не маму. папа, возможно, тоже не в восторге от твоей идеи переезда

Гость
#2
аблублиблобла

Мне 13 лет. Мама и папа развелис, когда мне было 5-6 лет. Однажды мама сказала:
Мама-Если переедешь к папе, я перестану с тобой общаться навсегда.
Я хочу переехать из-за брата. Он меня каждый день избивает, материт, лапает. Ему 15 лет. Как уговорить маму?

поговорить с ней спокойно. Пусть прекратит это, а переезжать не обязательно)

Гость
#3

Расскажи все и матери, и отцу.

Мими
#4

Расскажи маме про брата, обязательно! И папе тоже.

Мими
#5
Гость

поговорить с ней спокойно. Пусть прекратит это, а переезжать не обязательно)

она не прекратит, если неоднократно девочку бьет, она ее не будет отпускать, тогда кого бить? Сын взрослый, сам сдаст даст. А автор там у них общая жертва насилия.

Мими
#6

Матери ни в коем случае ничего нельзя говорить. Надо сказать опеке и отцу, именно в таком порядке. Или сначала директору школы, сказать, что брат хочет изнасиловать, мать не заступается и избивает и что страшно приходить домой. Все. Дальше звонить отцу и говорить, что домой не придёшь страшно, лучше поехать к отцу и связаться с опекой, сказать что хочешь остаться у него. Дале если у него женщина, она хоть бить не будет.

#7
аблублиблобла

Мне 13 лет. Мама и папа развелис, когда мне было 5-6 лет. Однажды мама сказала:
Мама-Если переедешь к папе, я перестану с тобой общаться навсегда.
Я хочу переехать из-за брата. Он меня каждый день избивает, материт, лапает. Ему 15 лет. Как уговорить маму?

Не надо маму уговаривать, она безмоззглая манипуляторша. Уговорите папу, чтоб забрал, а мама пусть делает что хочет.

Мужчина
#8

Ваш папа не против переезда?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: