Гость
Статьи
Верите ли Вы в теорию …

Верите ли Вы в теорию бумеранга?

Например,в как-то я опоздала на пару часов на работу после вечеринки с коллегами и не сообщила руководителю (сел телефон и ночевала у подруги) так она меня за это лишила годовой премии. Но в феврале ее уволили и новый руководитель мне неожиданно подписал приказ о моем премировании! Недавно в магазине не проверила сдачу и обманул кассир на 300 руб, а вчера возле кассы в Пятерочке нашла 3 чека со скидкой, итого 300 руб))) И вот заметила часто во всем теория бумеранга работает . А у Вас?

Ира
46 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛoв ★ ★ ★
#1
Ира

Например,в как-то я опоздала на пару часов на работу после вечеринки с коллегами и не сообщила руководителю (сел телефон и ночевала у подруги) так она меня за это лишила годовой премии. Но в феврале ее уволили и новый руководитель мне неожиданно подписал приказ о моем премировании! Недавно в магазине не проверила сдачу и обманул кассир на 300 руб, а вчера возле кассы в Пятерочке нашла 3 чека со скидкой, итого 300 руб))) И вот заметила часто во всем теория бумеранга работает . А у Вас?

.
Это не бумеранг.
.
Бумеранг, это вот если тетка кому-то (особенно мужчине), что-то плохое сделала, то ей тоже потом будет в сто раз хуже.
.
А на мужчин не действует.
.
А то, что у вас автор это просто удачное стечение обстоятельств, за каждой премией видеть бумеранг не надо.
.
_

Гость
#2

Любое совпадение можно подогнать под какую нибудь теорию. Но то что нельзя доказать,нельзя и опровергнуть. Так что фиг его знает. Подождем реальных историй)

скорп
#3

мы не косячим

Гость
#4

Не верю.

Гость
#5

Не действует бумеранг, зависливые стервы находят хороших мужчин, бухающие рожают здоровых детей и делающие аборты беременеют на раз два,

Гость
#6

Не действует бумеранг, зависливые стервы находят хороших мужчин, бухающие рожают здоровых детей и делающие аборты беременеют на раз два,

мышь+
#7

Не, не верю. Радости случаются, как и дерьмецо. А привязывать это все к каким то бумерангами - должнл очень скучно житься

Гость
#8

Мужикам почему-то никогда не прилетает за их поганое поведение. Живут себе и в ус не дуют.

Серость
#9
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Это не бумеранг. . Бумеранг, это вот если тетка кому-то (особенно мужчине), что-то плохое сделала, то ей тоже потом будет в сто раз хуже. . А на мужчин не действует. . А то, что у вас автор это просто удачное стечение обстоятельств, за каждой премией видеть бумеранг не надо. . _

А почему на мужчин не действует?

Гость
#10
Гость

Не действует бумеранг, зависливые стервы находят хороших мужчин, бухающие рожают здоровых детей и делающие аборты беременеют на раз два,

+++

ЧелЛoв ★ ★ ★
#11
Серость

А почему на мужчин не действует?

.
Точно не знаю, но думаю всё связано с эволюцией.
.
Мужчины живут в конкурентной борьбе между собой, поэтому наверное бумеранг на них не действует.
.
Но то, что не действует это точно.
.
_

Серость
#12
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Точно не знаю, но думаю всё связано с эволюцией. . Мужчины живут в конкурентной борьбе между собой, поэтому наверное бумеранг на них не действует. . Но то, что не действует это точно. . _

Наверное, мужчины об этом просто не заморачиваются.

3
#13
Ира

Например,в как-то я опоздала на пару часов на работу после вечеринки с коллегами и не сообщила руководителю (сел телефон и ночевала у подруги) так она меня за это лишила годовой премии. Но в феврале ее уволили и новый руководитель мне неожиданно подписал приказ о моем премировании! Недавно в магазине не проверила сдачу и обманул кассир на 300 руб, а вчера возле кассы в Пятерочке нашла 3 чека со скидкой, итого 300 руб))) И вот заметила часто во всем теория бумеранга работает . А у Вас?

у тебя есть покровитель . можно сказать ангел хранитель защита если хочешь. не было бы её никто тебе нечего не вернул .
моя доча устроилась работать в одно уважаемое заведение,временно ,кого то заменяла ,так над ней издевались местные девчонки а старшая вообще не выплотила полностью зарплату .которая и без этого была мизерная . итог за три месяца ,сотрудницы конторы переругались со своими мужьями а кто то развелся . деректрицы этой конторы дочка покончила собой . потом когда она уволилась буквально сразу ,так как они сходили сума и не понимали что сними происходит и переговаривались что буквально на ровном месте ругаются со своими мужьями
и в голову не кому не приходило что началось мочилово по полной за издевательства . вот тебе пример как работают наши

Счастливая
#14

Нет.
Это совпадение.
Бумеранг придумали люди, ждущие чтоб у других плохо было. Сами поганенькие.

Хотя знакомую бросил беременной. Женился на другой, и никак не могу родить ребенка. Но я не думаю что это бумеранг. Стечение обстоятельств.

3
#15
Счастливая

Нет. Это совпадение. Бумеранг придумали люди, ждущие чтоб у других плохо было. Сами поганенькие. Хотя знакомую бросил беременной. Женился на другой, и никак не могу родить ребенка. Но я не думаю что это бумеранг. Стечение обстоятельств.

это закономерность ,совпадений не бывает ,мы живем в материальном мире ,где все живое как в фильме Аватар если ты про это не знаешь ,теперь знай )

Гость
#16
Ира

Например,в как-то я опоздала на пару часов на работу после вечеринки с коллегами и не сообщила руководителю (сел телефон и ночевала у подруги) так она меня за это лишила годовой премии. Но в феврале ее уволили и новый руководитель мне неожиданно подписал приказ о моем премировании! Недавно в магазине не проверила сдачу и обманул кассир на 300 руб, а вчера возле кассы в Пятерочке нашла 3 чека со скидкой, итого 300 руб))) И вот заметила часто во всем теория бумеранга работает . А у Вас?

*
Я верю в бумеранг и он случается. Меня выгнала жена, лишила квартиры и детей. Год бомжевал(фигурально). Прошло с того времени 6 лет. У меня квартира, новая машина, хорошая работа, сын со мной. У нее ни кола ни двора, все просрала, да еще от безисходности легла под пузатого борова, лишь бы тот поселил ее в своей однушке.

Гость
#17
3

у тебя есть покровитель . можно сказать ангел хранитель защита если хочешь. не было бы её никто тебе нечего не вернул . моя доча устроилась работать в одно уважаемое заведение,временно ,кого то заменяла ,так над ней издевались местные девчонки а старшая вообще не выплотила полностью зарплату .которая и без этого была мизерная . итог за три месяца ,сотрудницы конторы переругались со своими мужьями а кто то развелся . деректрицы этой конторы дочка покончила собой . потом когда она уволилась буквально сразу ,так как они сходили сума и не понимали что сними происходит и переговаривались что буквально на ровном месте ругаются со своими мужьями и в голову не кому не приходило что началось мочилово по полной за издевательства . вот тебе пример как работают наши

Вы думаете, что суицид дочери директора этой компании является соразмерным и справедливым возмездием за невыплаченную зарплату вашей дочери?

Гость
#18

Я верю не в бумеранг, а что,к примеру, кто пляшет на граблях, тот допляшется,дело времени. В народе говорят " сколько веревочке не виться,а конец всё равно будет. "

мышь+
#19
Гость

* Я верю в бумеранг и он случается. Меня выгнала жена, лишила квартиры и детей. Год бомжевал(фигурально). Прошло с того времени 6 лет. У меня квартира, новая машина, хорошая работа, сын со мной. У нее ни кола ни двора, все просрала, да еще от безисходности легла под пузатого борова, лишь бы тот поселил ее в своей однушке.

По-моему, все логично. Были бы мозги - сама бы зарабатывала хорошо, не пришлось бы разживаться квартирами посредством их отъема у других. А нет мозгов - любые деньги не задержатся

3
#20
Гость

Вы думаете, что суицид дочери директора этой компании является соразмерным и справедливым возмездием за невыплаченную зарплату вашей дочери?

не в зарплате дело . а уничтожении человека как личности велся разговор . все что мы делаем дети наши будут расплачиваться ,так и зарубите себе на носу . приворожили наложили порчу на человека без вены а дети будут платить или внуки по крови . знайте это тоже

Гость
#21
3

у тебя есть покровитель . можно сказать ангел хранитель защита если хочешь. не было бы её никто тебе нечего не вернул . моя доча устроилась работать в одно уважаемое заведение,временно ,кого то заменяла ,так над ней издевались местные девчонки а старшая вообще не выплотила полностью зарплату .которая и без этого была мизерная . итог за три месяца ,сотрудницы конторы переругались со своими мужьями а кто то развелся . деректрицы этой конторы дочка покончила собой . потом когда она уволилась буквально сразу ,так как они сходили сума и не понимали что сними происходит и переговаривались что буквально на ровном месте ругаются со своими мужьями и в голову не кому не приходило что началось мочилово по полной за издевательства . вот тебе пример как работают наши

Иддиётка, можно подумать ты ангел и никого никогда в жизни не обидела. Иди повесься! надо же такое написать: ребенок суицид совершил, а она злорадствует. За дочу отмщение получила. Умница. Жди теперь, бумеранга назад, там ребенка не стало из-за дочки твоей.

Гость
#22
3

у тебя есть покровитель . можно сказать ангел хранитель защита если хочешь. не было бы её никто тебе нечего не вернул . моя доча устроилась работать в одно уважаемое заведение,временно ,кого то заменяла ,так над ней издевались местные девчонки а старшая вообще не выплотила полностью зарплату .которая и без этого была мизерная . итог за три месяца ,сотрудницы конторы переругались со своими мужьями а кто то развелся . деректрицы этой конторы дочка покончила собой . потом когда она уволилась буквально сразу ,так как они сходили сума и не понимали что сними происходит и переговаривались что буквально на ровном месте ругаются со своими мужьями и в голову не кому не приходило что началось мочилово по полной за издевательства . вот тебе пример как работают наши

Это какой мерзостью надо быть чтоб злорадствовать из-за суицида, тьфу тошно от таких Хороших Людей.

3
#23
Гость

Иддиётка, можно подумать ты ангел и никого никогда в жизни не обидела. Иди повесься! надо же такое написать: ребенок суицид совершил, а она злорадствует. За дочу отмщение получила. Умница. Жди теперь, бумеранга назад, там ребенка не стало из-за дочки твоей.

а что вы на меня то гневаетесь я то причем тут ? ) я не злорадствую а вот вы чего то хотите ,только не понимаю чего ,наверное знаете сами

Гость
#24
3

а что вы на меня то гневаетесь я то причем тут ? ) я не злорадствую а вот вы чего то хотите ,только не понимаю чего ,наверное знаете сами

Вам уже выше несколько человек ответили. До сих пор не дошло?

Гость
#25
3

а что вы на меня то гневаетесь я то причем тут ? ) я не злорадствую а вот вы чего то хотите ,только не понимаю чего ,наверное знаете сами

То есть вы реально считаете что из-за того что вашей Доче не выплатили зарплату карма (или х рен его знает что) наказало человека суицидом ребенка?

Гость
#26
3

не в зарплате дело . а уничтожении человека как личности велся разговор . все что мы делаем дети наши будут расплачиваться ,так и зарубите себе на носу . приворожили наложили порчу на человека без вены а дети будут платить или внуки по крови . знайте это тоже

Ну не вам меня учить. Детей у меня нет и не будет. Так что за собой следите лучше. Авось сами кого обидели, и обиды в адрес вашей дочери - это и есть бумеранг вам.

Гость
#27
3

не в зарплате дело . а уничтожении человека как личности велся разговор . все что мы делаем дети наши будут расплачиваться ,так и зарубите себе на носу . приворожили наложили порчу на человека без вены а дети будут платить или внуки по крови . знайте это тоже

Ну не вам меня учить. Детей у меня нет и не будет. Так что за собой следите лучше. Авось сами кого обидели, и обиды в адрес вашей дочери - это и есть бумеранг вам.

#28
Ира

Например,в как-то я опоздала на пару часов на работу после вечеринки с коллегами и не сообщила руководителю (сел телефон и ночевала у подруги) так она меня за это лишила годовой премии. Но в феврале ее уволили и новый руководитель мне неожиданно подписал приказ о моем премировании! Недавно в магазине не проверила сдачу и обманул кассир на 300 руб, а вчера возле кассы в Пятерочке нашла 3 чека со скидкой, итого 300 руб))) И вот заметила часто во всем теория бумеранга работает . А у Вас?

Нет, в бумеранг не верю, но знаю некоторые паттерны поведения, при которых человек разрушит себя сам, даже знаю примерный срок. Там можно и до бумеранга упростить, но это уже просто магическое мышление.

Гость
#29
Бухие бухи

Нет, в бумеранг не верю, но знаю некоторые паттерны поведения, при которых человек разрушит себя сам, даже знаю примерный срок. Там можно и до бумеранга упростить, но это уже просто магическое мышление.

Интересно, расскажите, пожалуйста

Sdf
#30
Ира

Например,в как-то я опоздала на пару часов на работу после вечеринки с коллегами и не сообщила руководителю (сел телефон и ночевала у подруги) так она меня за это лишила годовой премии. Но в феврале ее уволили и новый руководитель мне неожиданно подписал приказ о моем премировании! Недавно в магазине не проверила сдачу и обманул кассир на 300 руб, а вчера возле кассы в Пятерочке нашла 3 чека со скидкой, итого 300 руб))) И вот заметила часто во всем теория бумеранга работает . А у Вас?

Жизнь все уравновешивает нет абсолютного счастье и не счастья

Гостьда
#31
Гость

Не действует бумеранг, зависливые стервы находят хороших мужчин, бухающие рожают здоровых детей и делающие аборты беременеют на раз два,

это точно!+++

хВика
#32

верю

Гость
#33

верю. К сожалению, сталкивалась.

Гость
#34
Гость

+++

Ответят дети .

Гость
#35
Гостьда

это точно!+++

Следующие поколения

Гость
#36
Гость



*
Я верю в бумеранг и он случается. Меня выгнала жена, лишила квартиры и детей. Год бомжевал(фигурально). Прошло с того времени 6 лет. У меня квартира, новая машина, хорошая работа, сын со мной. У нее ни кола ни двора, все просрала, да еще от безисходности легла под пузатого борова, лишь бы тот поселил ее в своей однушке.

Тоесть бывшая нашла мужика с квартирой.

#37
Гость

Интересно, расскажите, пожалуйста

Погуглите про деструктивные жизненные сценарии, их очень много.
Часто патологически агрессивный человек просто идет по одному из них. Зная примерно сценарий, знаешь и чем у него закончится все (если он не одумается).

Гость
#38

Странно агрессию увязывать с деструктивными жизненными сценариями. Люди, активно вы&ажающие эмоции, напротив, избегают многих аномалий

#39
Гость

Странно агрессию увязывать с деструктивными жизненными сценариями. Люди, активно вы&ажающие эмоции, напротив, избегают многих аномалий

Речь про патологическую агрессию, т.е. за рамками нормы, я же так и написала. Когда не выражение эмоций, а туппо слив неиссякаемого потока эмоционального говвнища на окружающих идет.

#40

Автор это не бумеранг, это такая же примета, как и про черную кошку, только начни верить и будет сбываться.

Гость
#41
Гость

Не действует бумеранг, зависливые стервы находят хороших мужчин, бухающие рожают здоровых детей и делающие аборты беременеют на раз два,

Вот полностью с Вами согласна!

Гость
#42
Счастливая

Нет. Это совпадение. Бумеранг придумали люди, ждущие чтоб у других плохо было. Сами поганенькие. Хотя знакомую бросил беременной. Женился на другой, и никак не могу родить ребенка. Но я не думаю что это бумеранг. Стечение обстоятельств.

существует бумеранг и с чего сами поганенькие, это естественно желать чтоб тем кто навредил и обидел все вернулось, это не хорошо и не плохо, это просто нормально.

Johaa
#43

Не верю)) у каждого своя судьба. Больше в карму верю!

Гость
#44
Серость

А почему на мужчин не действует?

Дествует на мужчин,они в наказание живут мало

Гость
#45
Johaa

Не верю)) у каждого своя судьба. Больше в карму верю!

Я тоже в карму верю,у подруги ушел муж к любовнице,для нее это было великое горе и крах всей жизни.Пошла на регрессию,оказалось в прошлой жизни она была мужчиной и меняла женщин как перчатки,и жене своей изменяла,и только в этой жизни прилетел бумеранг.На меня гипноз плохо действует,но тоже кое что вспомнила,тоже была мужиком,охотником,жену любила,вроде прилично себя вела,и в этой жизни больших потрясений не было,не предавали,не бросали.

Гость Анфиска
#46

На всех действует бумеранг. И на мужчин тоже. Например, когда я пахала и в хвост и в гриву на работе, сидела там до 10 часов ночи, а потом забеременела, ко мне пришел начальник и сказал, чтобы я писала заявление на увольнение, мол, декретницы ему не нужны, если не напишу, меня тут до выкидыша загнобят. Через несколько лет узнала, что он развёлся с женой, а потом ещё и с новой, ему поставили диагноз бесплодие. Сейчас слёзы везде льёт, мол, за что с ним так бог поступил.
Просто я заметила, что бумеранг прилетает в том случае, если обижать невинных людей, которые не желают зла. Некоторые люди толи самоутвердиться хотят, толи просто озлобленные, но они делают гадости всем, даже тем, кого мало знают. А потом по церквям бегают и слёзы льют - боже, за что мне такое наказание?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: