Гость
Статьи
Почему люди такие …

Почему люди такие злые?

Орут, хамят, обзываются, мусорят. Вечно хотят халявы. Если к ним дружелюбно относишься, то считают такого человека дураком и хотят сесть ему на шею. И сколько людям не дай, все им мало. Ну и так далее. Сейчас злость можно выплескивать с помощью физических упражнений, но щлые люди предпочитают кидаться на тех, кто по их мнению выглядит слабее. Что это? Древние инстинкты? Отсутствие воспитания? Нарушения мозга? Психическое расстройство?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто его знает,сейчас действительно многих клинит.Работала с людьми много лет и по моим наблюдениям,люди конца 20 века,были намного добрее,видимо от воспитания зависело.

Гость
#2

зажрались

Гость
#3

А потому-что роскошь пропагандирует америка, в Союзе этого небыло.

Гость
#4
Гость

Кто его знает,сейчас действительно многих клинит.Работала с людьми много лет и по моим наблюдениям,люди конца 20 века,были намного добрее,видимо от воспитания зависело.

В конце 20 века была надежда на перемены. Сейчас - полная безнадега. Вот вам и все объяснение.

Гость
#5

Потому что 90%, жителей нашей страны тупое ***, бухающее, колющее разную дрянь, трахающееся с разным сбродом, не занимающееся собой, ненавидящее все и всех, и винящее в своих неудачах всех кроме себя... Слава богу я в 10 процентах которые в шоколаде, и мне на всех вас ***)!!

#6

Потому что СВОБОДА, а это значит слава Анархии!!
А так, это человеческая сущность, и все что вы перечислили это фигня, вот то, что делают с животными, другими людьми, и вообще ведут так...
Так что привыкайте.

Xулинада.
#7
Гость

А потому-что роскошь пропагандирует америка, в Союзе этого небыло.

ога, то-то американской пропаганде наши чинуши, олигархи и великий пу поддались, может их уже пнуть пора ногой под зад, дык нет, население их целует в жоппу.У-У, и здесь госдеп нагадил!

Гость
#8

"Только от жизни, от жизни собачьей, собака бывает кусачей"

Гость
#9
Xулинада.

ога, то-то американской пропаганде наши чинуши, олигархи и великий пу поддались, может их уже пнуть пора ногой под зад, дык нет, население их целует в жоппу.У-У, и здесь госдеп нагадил!

Путятя -наше все, во всем виноваты америкосы и х о х л ы не дают Рассеюшке подняться с колен.

#10

А я тут (ДУУУРА🤯) новости читаю ... Как студент убил знакомую в мск.- (и ЗАЧЕМ? только прочла предсмертное письмо, в кот. оказалось описание убийства...)
Ей богу - идиоткО, теперь впечатления на целый день😬

Колба
#11

Где они злые? Добрые в основном, по-моему.

Мила
#13

Всему виной лень и зависть.
Почему я сказала о лени? Сейчас поясню. Например, можно видеть огромное количество негативных комментариев к фотографиям красоток. Переходишь в профиль хамящих и там либо запустившая себя, либо мышь. Собой заняться лень, легче нахамить красотке.
Безработные мужики постоянно обсуждают, кто у кого насосал и наворовал на машину. Работать лень, остается только об.си.ра.ть.
А вообще я сейчас мало с кем общаюсь. Сейчас с очень многими и поговорить не о чем, один негатив и сплетни. Только и могут обесценивать других. Вообще поражает количество негатива в людях. И качество жизни тут ни при чем. Я знаю обеспеченных людей, которые вечно злые и ищут повод гавкнуть.

Гость
#14

Автор, ну что вы так нервничаете? Обычные издержки потребительского общества с попыткой прививания западных ценностей! Нынче не в почёте общепринятые нормы и ценности , которые были раньше. Будьте выше этого, не заморачивайтесь.

Гость
#15
Колба

Где они злые? Добрые в основном, по-моему.

Мне тоже так кажется, но многие видят в окружающих отражение самих себя.

Гость
#16
Мила

Всему виной лень и зависть. Почему я сказала о лени? Сейчас поясню. Например, можно видеть огромное количество негативных комментариев к фотографиям красоток. Переходишь в профиль хамящих и там либо запустившая себя, либо мышь. Собой заняться лень, легче нахамить красотке. Безработные мужики постоянно обсуждают, кто у кого насосал и наворовал на машину. Работать лень, остается только об.си.ра.ть. А вообще я сейчас мало с кем общаюсь. Сейчас с очень многими и поговорить не о чем, один негатив и сплетни. Только и могут обесценивать других. Вообще поражает количество негатива в людях. И качество жизни тут ни при чем. Я знаю обеспеченных людей, которые вечно злые и ищут повод гавкнуть.

Я не безработный, работаю, но за копейки в адских условиях

Поллукс
#17

Чтобы считать себя крутыми, или люди стали злыми из-за денег.

Обезьянка Ноль
#18

ЛЮДИ ВСЕГДА ТАКИЕ БЫЛИ И ВЕЗДЕ ПРИЧЕМ. ПОСМОТРИТЕ ФИЛЬМ "НОЙ".
Жизнь-боль, по буддизму. А люди - теже биороботы, а точнее животные на инстинктах, эволюционировавшие макаки.

#19

Автор, а зачем людям быть с Вами хорошими? Чтобы что? Ваше одобрение получить, да? Сто лет оно им не усрралось.

Гость
#20

Россия – это сейчас страна бедных, где бесправие и где люди находятся в очень плохой психической форме. Вы не должны удивляться вспышкам агрессии. Это неизбежно будет происходить, к сожалению, с нарастающей частотой.

Гость
#21

Потому что

Гость
#22
Гость

Россия – это сейчас страна бедных, где бесправие и где люди находятся в очень плохой психической форме. Вы не должны удивляться вспышкам агрессии. Это неизбежно будет происходить, к сожалению, с нарастающей частотой.

+ 1000 000

Johaa
#23

Я считаю, что много злых людей из-за тяжелой жизни, "нехваток-недостаток". Если у тебя все в хорошо, прячься - знакомые с какашками сожрут. Всех друзей отправила в "прекрасное далеко".

777
#24

От жизни тяжёлой,нищей,безпросветной люди злые сейчас.Ловлю себя на зависти,сравнении себя с более успешными людьми.Вижу и понимаю,что так нельзя.Но такая безнадёга....Хочется полноценную семью,отсутствия страха,что хлеба не на что купить будет,хочу,чтобы ребенок рос в комфорте.Эх,гадко сказать-завидую своей сестре-богачке.... Идёт расслоение общества,всем жить тяжело очень,и люди срываются друг на друга.

Луна
#25

А я считаю, чувство злости от неуважения к друг другу. Я вот, работаю шесть дней в неделю, без выходных, никому вроде не завидую, так как времени нет. А вот чувство злости есть, на то что времени вечно не хватает, на то, что приходишь домой с ног валишься, а соседи до 2 часов ночи прыгают у тебя над головой, на то, что некогда остановится, и с ребенком сходить в кино. Батрачишь целыми днями, а усталость накапливается, вместе с нею и злость, на всё и на всех.

Гость
#26

была атлантида..
была утопия. вывод все зависит от социального развития государства

гость
#27

ап

Гость
#28

Многие люди в наше время не могут достичь ранее поставленные цели, и они начинают переступать через свои моральные и нравственные качества, вложенных в них раньше родителями и учителями в школе, по их мнению они быстрее добьются так своей цели и будут более счастливее чем сейчас. в итоге они начинают обманывать и при первой возможности забирать у других что им нужно. Естественно у них появляется обида и злость, которую они выплёскивают на окружающих при первой же возможности, особенно на тех кто не способен постоять за себя.
Не когда не воспринимайте негатив который исходит от других людей в вашу сторону в серьёз, потому что злые люди в основном не воспринимают вас как личностей, а просто как объект на которого можно выплеснуть своё недовольство, которое накопилось внутри.
Не отвечайте злом на зло, потому что так вы тоже станете злым человеком, а с такими мало кто хочет иметь дело и даже просто общаться.

АЛИНА
#29

потому что хорошие люди расхватали все хорошее

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: