Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Кто победил депрессию?

Всем привет, тревожно-депрессивное расстройство, 8 месяцев пароксетина, 1 месяц ремиссии и вновь рецидив, как себя переосилить? Тупо встать и почистить зубы, выйти в свет, кто нибудь смог без антидерпессантов? Есть ли вообще смысл пытаться себя заставлять бороться с этим или без АДов никак? Большую часть дня ужасная апатия, но если заставляю себя что-то сделать появляется настроение и силы, правда не на долго...

Нравится1
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Тоже задаюсь похожими вопросами. Долго не могла побороть депрессию, пошла ко врачу, в итоге 8 месяцев на АД и НЛ, было все отлично, плавно соскочила а через пару месяцев опять накрыло. Сначала сильно, сейчас легче, но все равно жизнь не особо радует. Хоть опять на таблетки садись! или я просто уже не помню, как было до них...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• я вылезла из тревожно-депрессивного расстройства без антидепрессантов,я столько людям рассказывала- как,даже здесь на форуме-мне не верят,,,читала много,узнавала о механизме самого заболевания,,,что такое тревога-как это происходит на нейрональном уровне,,,почему бывают депрессии,как действуют на мозг АД и т,д,,,постепенно мозги ставали на место,и так же постепенно уходили неприятные психосоматические симптомы

Нравится0
    Не нравится0
  • Я не побеждала, Бог избавил. Считаю, что победить никак нельзя, АД пила. Правда с деньгами было всё хорош о, была возможность не работать, в автошколу пошла.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я смирилась, что буду всю жизнь пить АДы. Тоже пила паксил, как Вы, Автор. За полгода вес +15 кг, по утрам вставать не могла, делать ничего не могла себя заставить, еле ходила на работу и делала минимум. Но была очень спокойна зато.
    Сейчас пью вальдоксан, только три недели, я его сразу стала пить после паксила, чтобы тревожность не успела вернуться, пока закончится действие паксила и начнется действие вальдоксана.
    Я сейчас нормально просыпаюсь по утрам, и достаточно энергичная, если в отношении меня вообще это слово можно употреблять.
    Буду пить сколько надо, тревожность терпеть сил никаких нет, это не жизнь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Это ваша жизнь и здоровье, поэтому вам решать, нужно бороться или нет. У меня проблема с депрессией решилась только после того, как я из своей жизни выбросила мусор и свела к минимуму общение с энергетическими вампирами и им подобными (в моем случае бывшего клоуна).

Нравится0
    Не нравится0
  • Лена

я вылезла из тревожно-депрессивного расстройства без антидепрессантов,я столько людям рассказывала- как,даже здесь на форуме-мне не верят,,,читала много,узнавала о механизме самого заболевания,,,что такое тревога-как это происходит на нейрональном уровне,,,почему бывают депрессии,как действуют на мозг АД и т,д,,,постепенно мозги ставали на место,и так же постепенно уходили неприятные психосоматические симптомы

Нравится0
    Не нравится0
  • Лена, можно ещё раз о том как вы вышли из депрессии. У меня это второй раз повторяется. Первый раз было 5 лет назад после наркоза тревога+ депрессия. Справилась сама без АД ( спорт, баня, церковь) делала вид , что со мной все хорошо, мучалась год, постепенно прошло. Через 4 года опять накрыло, чувствовала сначала ужасную усталость, потом тревога и депрессия сейчас. Это длится год. АД не пью. Также спортом занимаюсь, делаю вид, что все хорошо. Но не могу пока справиться с депрессией, устала уже. Подскажите, может какие более действенные методы есть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лена, можно ещё раз о том как вы вышли из депрессии. У меня это второй раз повторяется. Первый раз было 5 лет назад после наркоза тревога+ депрессия. Справилась сама без АД ( спорт, баня, церковь) делала вид , что со мной все хорошо, мучалась год, постепенно прошло. Через 4 года опять накрыло, чувствовала сначала ужасную усталость, потом тревога и депрессия сейчас. Это длится год. АД не пью. Также спортом занимаюсь, делаю вид, что все хорошо. Но не могу пока справиться с депрессией, устала уже. Подскажите, может какие более действенные методы есть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я ищу способы выхода из депресии помогите кто справился

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически