Гость
Статьи
Как выйти из стресса

Как выйти из стресса

Мне 12 и я живу с папой и сестрой.Почему так рассказывать не буду ,история долгая и не очень весёлая.Хозяйство в основном виду я,то есть готовлю,убираю и все прочее по порядку в доме. Дома не так уж чисто,сестра помогает, но мало.Этот срач дико бесит,но делать ничего не хочется,или времени и сил не хватает.Последнюю неделю вообще какая-то апатия,хандра и лень.Школы нет уже неделю из-за мороза за окном. Может также хандра от того что я скучаю по одному человеку.Испытываю постоянный стресс из-за того ,что эта грязь и бардак.Начинается хандра и делать ничего не хочется вообще.Переживаю из-за того что у моих подруг всегда очень чисто,хотя понимаю что их мамы эту чистоту и порядок.Но все равно постоянный стресс.Хотя может я просто ною и строю из себя несчасную. Пожалуйста помогите.

Катя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ты ноешь и строишь из себя несчастную. Все хорошо у тебя . Узбагойся

Гость
#2

Отстань, тупень.

#3

Хорош ныть) Пока дома сидишь затей генеральную уборку лучше, одной проблемой меньше будет.

Гость
#4

Уборку под музыку веселей делать.Врубай колонки,всех из дому вон и прибирайся.

Анна
#5

Привет!Просто у тебя такой возраст переходный,со временем пройдет,убирайся дома начисто,тогда хоть одну проблему решить,займись чем нибудь интересным,что по душе,старайся не загонять себя такое состояние,всегда есть выход.держи себя в руках,удачи,будь сильной,не падай духом.и сходи к психологу,поговори тебе станет немного проще.

Гость
#6

Не зацикливайся. У всех иногда бывает дурное настроение, и это пройдет. А всем нам, что ли, нравится убираться? И срач не нравится, и убираться ужас как не хочется. А никто за нас не сделает. Ничего, как потеплеет, опять пойдешь в школу, и в твоей жизни будет не только уборка-готовка. Проще относись к этому: в целом нет антисанитарии - и порядок, а все до блеска можно не драить, это уж скорее на невроз похоже. А какие-то увлечения у тебя есть? Или только школа и домашняя бытовуха? Если нет, то конечно, захандришь тут. Может, рисовать любишь, или играть на каком-то музыкальном инструменте, или заниматься каким-то рукоделием, или каким-то спортом? Может, фотошопить любишь и переделывать фото свои и подружек? Просто тебе надо найти какое-то занятие помимо вечной уборки. А если ничего такого нет- да лучше просто книжку почитать, есть же реально интересные книги! Это можно и погуглить, что такого интересного имеется, что можно скачать или найти даже онлайн.

Гость
#7

Автор, а Вы молодец для 12 лет. Большинство молодёжи срач абсолютно не парит. Так держать)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: