Гость
Статьи
Помог ли вам психолог?

Помог ли вам психолог?

Люди, которые обращались с такими проблемами, как: потеря вкуса к жизни, тяжелое расставание, непринятие и поиск себя, помогли ли Вам психологи? Это были платные психологи или из госучреждений? За сколько сеансов Вам удалось решить свои проблемы?

Олеся
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хожу уже год - помогает. Планирую ходить и дальше.чтобы был эффект, нужно ходить раз в неделю на протяжении по меньшей мере полугода, если ходите реже - то год и больше

Гость
#2

сходила как то ушла не заплатив.психолог кретинка попалась

Гость
#3

Я была у разных психологов. Была у бесплатного психолога в больнице, тогда лечила депрессивный эпизод, уже через 6 сеансов мне не о чем было с ним говорить. Но там было комплексное лечение. Потом через 5 лет ходила к платному психологу месяцев 6-7 1 разв неделю, но он был скорее как отдушина, чтобы поболтать. Еще между этими психологами бывала по 1-2 раз у других психологов, но понимала, что контракта с ними у меня не будет.

Гость
#4

Помог, отправил к психиатру, тот выписал лекарства ( АД и ещё какие то), пропила, все хорошо. То время вспоминаю с ужасом.

Б-ка
#5

"За что мне такому хорошему такая хреновая жизнь" Грамотная внятная книга. А семинары и лекции у него ещё лучше.

Светлана
#6

Очень благодарна Екатерине Толстых 9037880711, что сразу откликнулась и взяла мою тему. Благодаря ей, я посмотрела на свою ситуацию другими глазами, расставила приоритеты и приняла не лёгкое решение. И вот теперь могу с уверенностью сказать, что стала счастливее! Я так долго мучалась от неопределённости, пока она не помогла мне разобраться в себе и я наконец поняла, какое принять решение. Теперь я вижу своё будущее и знаю чего хочу! Екатерина человек своего дела, психолог с большой буквы!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: