Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Помог ли вам психолог?

Люди, которые обращались с такими проблемами, как: потеря вкуса к жизни, тяжелое расставание, непринятие и поиск себя, помогли ли Вам психологи? Это были платные психологи или из госучреждений? За сколько сеансов Вам удалось решить свои проблемы?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Хожу уже год - помогает. Планирую ходить и дальше.чтобы был эффект, нужно ходить раз в неделю на протяжении по меньшей мере полугода, если ходите реже - то год и больше

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• сходила как то ушла не заплатив.психолог кретинка попалась

Нравится0
    Не нравится0
  • Я была у разных психологов. Была у бесплатного психолога в больнице, тогда лечила депрессивный эпизод, уже через 6 сеансов мне не о чем было с ним говорить. Но там было комплексное лечение. Потом через 5 лет ходила к платному психологу месяцев 6-7 1 разв неделю, но он был скорее как отдушина, чтобы поболтать. Еще между этими психологами бывала по 1-2 раз у других психологов, но понимала, что контракта с ними у меня не будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Помог, отправил к психиатру, тот выписал лекарства ( АД и ещё какие то), пропила, все хорошо. То время вспоминаю с ужасом.

Нравится0
    Не нравится0
  • "За что мне такому хорошему такая хреновая жизнь" Грамотная внятная книга. А семинары и лекции у него ещё лучше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень благодарна Екатерине Толстых 9037880711, что сразу откликнулась и взяла мою тему. Благодаря ей, я посмотрела на свою ситуацию другими глазами, расставила приоритеты и приняла не лёгкое решение. И вот теперь могу с уверенностью сказать, что стала счастливее! Я так долго мучалась от неопределённости, пока она не помогла мне разобраться в себе и я наконец поняла, какое принять решение. Теперь я вижу своё будущее и знаю чего хочу! Екатерина человек своего дела, психолог с большой буквы!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология