Гость
Статьи
Муж заставляет худеть!

Муж заставляет худеть!

Вместе 3 года, женаты, 5 месяцев назад родила сына. До беременности вес был 62-62.5 при росте 164. Рожать уехала 78кг, месяц после рождения малыша весила 61.5кг. Сейчас вешу 61, рост 164. Муж упрекает …

Асин
386 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Уася
#51
Гость

Я оптсываю своего мужа. Причем ему 35. Он всю жизнь занимается боксом, а по профессии военный. Кстати северу почти 60 и тоже прес на зависть молодым. Он борец. Все зависит от мужчины. А если уж совсем не верите могу фото скинуть))). Поэтому и я стараюсь держать форму. При 171 вешу 60. И никакого целлюлита при моих 37 годах и 3 детях. Но все равно считаю, что женщина не обязана из род дома сразу бежать в спорт зал. Надо самой восстановиться и ребеночу время уделить. Причем автор на пп. Это уже хорошо. И она сбросила уже все что набрала за беременность. Потом просто подтянет себя( если это реально нужно) и всё. А мужу не надо бояться говорить всё что думаешь! Пусть сам рожает, если умный такой и худеет с лялькой на руках.

Честно, не верю в такого мужа)) военные наоборот, все пузатые бездельники))
И ещё, боксеров качков с прессом, вообще днём с огнём не найти))
Что за север?

Асин
#52
Гость

Не нравятся вашему мужу ваши бока и живот. А вам нравятся? А вы меня видели? Можете смело сказать, что есть бока и живот?:))) __________ Я вас, автор, не видела, но читаю ваши слова, что муж увидел бока и живот. Я выше вас ростом, рожать пошла 68 кг, через два месяца после родов вес был 50 кг. Поэтому, если у вас исключительно ГВ, то вес уйдет. Еще. 61 кг для роста 164 - это не мало.

Жаль... здесь нельзя разместить фото. Было бы нагляднее. И тогда объективно можно судить, есть живот/бока или нет, надо худеть или нет

Асин
#53
Гость

Отговорки? Лишь бы ничего не делать, да?

Да. Сижу и думаю, какую бы отговорку еще придумать:)

Асин
#54
Гость

Да, автор, и до родов вам не мешало бы похудеть. Я после третьего такая стала при похожем росте( +см), билась с этим весом, теперь 4 го родила, надеялась за беременность сбросит. Ан нет после токсикоза(минус 9кг) снова набрала. после родов на гв с 64 до 61, недолго прокормила, теперь опять 62-63, начинаю активно худеть, уже ограничила объемы пищи, с понедельника буду еще жестче следить за питанием

Так его же устраивала я. Ни слова насчет похудения мне не говорил.

Гость
#55
Асин

Жаль... здесь нельзя разместить фото. Было бы нагляднее. И тогда объективно можно судить, есть живот/бока или нет, надо худеть или нет

Объемы какие? Они поменялись с добеременного времени?

Гость
#56
Асин

Так его же устраивала я. Ни слова насчет похудения мне не говорил.

Скорее всего, пропорции у вас тогда были другие.

Его
#57
Уася

Фантазии какие)) широкие плечи, с кубиками))) а сама жирная коровка)) только в реальности муж кабан, который под пузом не видит даже ног)))

До такой степени несчастная , что так «пахуче отрыгнула»)))
Ну если для вас фигура песочные часы, отметила, с кем визуально меня можно сравнить, коровка, то ваши проблемы и ваша реальность, перебывайте в ней, мечта педофила)
Только почему-то мужчины меня глазами пожирают, муж не разрешает платья-футляры без него носить, говорит, что больно виды волнующие)
И про пузо вообще смешно читать. Сама придумала- сама поверила)))

Гость
#58
Асин

Да. Сижу и думаю, какую бы отговорку еще придумать:)

У вас не отговорка, а вполне реальные обстоятельства, которые не позволяют сейчас активно заняться фигурой. Неужели муж этого не понимает?

Гость
#59
Асин

Так его же устраивала я. Ни слова насчет похудения мне не говорил.

после родов еще какое-то время фигура изменена, визуально кажется толще. и какая разница что он говорит, для себя в первую очередь нужно что-то делать, себя любить. рост минус 104-это явно перебор, после 54-55кг,до 3-го ребенка я в 60-61 себя колобком чувствую. 62-64-это вообще край.50-53 было бы идеально., к этому и стремлюсь

Гном
#60
Асин


Откуда такая логика??

Причём тут логика. Вашему мужу нравятся худышки и всегда нравились.

Гном
#61

Он и раньше хотел чтобы вы всхуднули, но не говорил, боялся что пошлете лесом. А сейчас то все, никуда не денетесь, можно и права качать. Ещё момент качество тела и его вид после родов ухудшается если не заниматься. Можно по разному выглядеть с одинаковым весом.

Уася
#62
Его

До такой степени несчастная , что так «пахуче отрыгнула»))) Ну если для вас фигура песочные часы, отметила, с кем визуально меня можно сравнить, коровка, то ваши проблемы и ваша реальность, перебывайте в ней, мечта педофила) Только почему-то мужчины меня глазами пожирают, муж не разрешает платья-футляры без него носить, говорит, что больно виды волнующие) И про пузо вообще смешно читать. Сама придумала- сама поверила)))

Смешно. Муж качок боксер, ревнивец)) сама красотка с пузиком)))
Каких только фантазий не узнаешь))
А по факту сидит коровка и с мужем под сало водочку пьет

Асин
#63
Гном

Он и раньше хотел чтобы вы всхуднули, но не говорил, боялся что пошлете лесом. А сейчас то все, никуда не денетесь, можно и права качать. Ещё момент качество тела и его вид после родов ухудшается если не заниматься. Можно по разному выглядеть с одинаковым весом.

Ноги похудели и попа, а вот грудь с 3 размера на 4 выросла. Живот не плоский, но пузом не назовешь. Вот такие изменения.

Асин
#64
Гном

Причём тут логика. Вашему мужу нравятся худышки и всегда нравились.

Ок, почему он на мне женился? Я не худая.

Гость
#65
Асин

Ноги похудели и попа, а вот грудь с 3 размера на 4 выросла. Живот не плоский, но пузом не назовешь. Вот такие изменения.

Ну, как я и говорила. Пропорции изменились. Ближе к яблоку вы стали. Сможете все вернуть, когда гв закончите и времени свободного больше станет для себя (зал). Мужу так и скажите.
Что поделать, свою родную фигуру и пропорции после родов иногда приходится с боем возвращать.

Гость
#66
Асин

Ок, почему он на мне женился? Я не худая.

Ему нравилась фигура песочные часы с формами, а теперь вы яблоко.

Гость
#67

Я понимаю, автор, что вы себе нравитесь. НО! вы не нравитесь своему мужу. Могут возникнуть проблемы в сексе, появится пренебрежение, неуважение.... Вы сможете смириться?

Гость
#68
Гость

Почему это не влияет? Значит вы не эстет! Не надо за всех говорить. Я не хочу мужа уже давно именно по причине его полноты! Это не привлекает внешне, ограничивает движения, влияет на потенцию и выносливость. Ни разу не слышала про секс фантазию с жирными людьми! Полнота тоже бывает разная, как и худоба, если торчит живот, выпирают бока и висит попа и складки жировые на спине- это не есть красиво нужно рабттать над собой. Также неприятно когда ребра торчат со всех сторон и выпуклости отсутствуют. Нужно адекватно и правильно себя воспринимать. Ни у кого язык не повернется Лопес толстой назвать, просто все правильно и гармонично сложено. Также и худобс далеко не всем идет!

Жизнь не эротическая фантазия. Люди меняются, женщины после родов меняются почти все, иногда в одном весе и с теми же объемами уходит качество тела. Кожа растягивается. Даже Анджелина Джоли призналась что после рдов открытый купальник больше не наденет, а ей доступны все массажи, мезотерапии и пластики, но не помогло ну и чего вы хотите от обычной женщины?

Гость
#69
Гость

Жизнь не эротическая фантазия. Люди меняются, женщины после родов меняются почти все, иногда в одном весе и с теми же объемами уходит качество тела. Кожа растягивается. Даже Анджелина Джоли призналась что после рдов открытый купальник больше не наденет, а ей доступны все массажи, мезотерапии и пластики, но не помогло ну и чего вы хотите от обычной женщины?

а почему бы и нет? у меня пирсинг, живот должен быть подтянут. и вообще люблю красиво одеться- чтоб ни в купальнике ни в одежде летом не было стыдно выйти. о растяжках не знаю, несмотря на 4 детей,привести тело в тонус конечно нужно и целюллит убрать, постройнеть само собой.

Гость
#70
Его

Не повезло, конечно, с мужем... у меня фигура а-ля Лопес , хайек, шакира, все очень подтянуто, аппетитно-стройно, но! Был период, когда я от нервов поправилась, полной не стала, но целлюлит был ( далеко не в худшем варианте) и сразу чуть-чуть животик появился, а я пирожные сильно люблю, и муж из кондитерской друг всегда мне привозит, а тут я их не ем, он все докапывался почему, я буркнула, что мол куда мне сейчас пирожные, он мены обнял и говорит, что мол женское и женственное тело просто по природе не может быть сухим и идеально подтянутым,и переживать должны те, у кого отсутствуют формы, целлюлиты ( не берём во внимание кошмарные случаи) и тд. Мне так хорошо и спокойно стало) при этом муж 193 раскачанный с широченными плечами, кубиками, узкими бёдрами и прокачанной попкой) а у знакомой невысокий с ножками иксом, боками и дряблым животом, ее гонит худеть... мдааа

У меня тоже самое и фигура и целлюлит небольшой при росте 166 я вешу 64 кг(но в процессе худения ещё)И муж так же говорит,как у вас,а сам очень красивый спортивный !Ну и я не отстаю зал-второй дом!

хВика
#71

ну автор, при росте 164 у Вас вес не маленький. норма 53

хВика
#72

при росте 168 и весе 61 я была прям толстенькой

Гость
#73

Мда! Автор! Я бы на вашем месте до беременности ещё похудела, при таком низком росте вы действительно не стройная, а все мы знаем что после родов кто не занимается в зале, тело становится дряблым и как желе! Поэтому возьмёт себя в руки, не пойте, и прислушайтесь к мужу! А то уйдёт к молодой и стройной

Асин
#74
хВика

ну автор, при росте 164 у Вас вес не маленький. норма 53

Где это написано? Впрочем, однажды, в лет так 15, я заболела анорексией, весила 41-42, гинеколог сказала, с таким весом я никогда не смогу забеременеть и родить. Вылечила анорексию, в старших классах и до 20 лет весила 58, потом набрала до 62. Никогда мой нормальный вес не был 50 или 53. Я тогда себя чувствую не так, некомфотно мне. Я согласна, 62 кг это многовато, в идеале для меня 59-58кг. Но худеть на 10 или 15 кг для меня неактуально.

Асин
#75
Гость

Мда! Автор! Я бы на вашем месте до беременности ещё похудела, при таком низком росте вы действительно не стройная, а все мы знаем что после родов кто не занимается в зале, тело становится дряблым и как желе! Поэтому возьмёт себя в руки, не пойте, и прислушайтесь к мужу! А то уйдёт к молодой и стройной

А я старая, да? :D

Асин
#76
хВика

при росте 168 и весе 61 я была прям толстенькой

Не считаю себя толстенькой и никогда не считала. Хуже было, когда я 42 весила при анорексии. Вот тогда на меня ни один парень не смотрел! Ходячая смерть...

Елена
#77

автор к сожалению-имейте в виду-это только начало его придирок.потом пойдут морщины готовка и все что угодно.отвратительный тип .

Елена
#78

а если говорить про вес именно-почему то здесь разговор зашел о весе хотя смысл в противном мужике я так скажу- есть реально при 165 и весе в 60 стройнее выглядят ,чем дамы при том же росте и весе в 50. от пропорций зависит. и еще есть люди у которых в тканях накопляется много воды-внутренние отеки. так что-вес вообще не показатель стройности.

Маринка
#79

Так ребенку полгода почти, скоро вполне оставлять на мужа сможете. Непонятно, почему не можете сейчас, прикорм ведь уже должен начаться, и сцеживаться можно. Ну да это ваше дело. Возможно, в зал еще рановато, не знаю, сколько должно пройти времени после кесарева. Но можно на часок отлучиться из дома, той же скандинавской ходьбой заняться.
Или отложите на какое-то время, с мужем поговорите нормально, что как только будет возможность, так сразу приложите все усилия для возвращения в форму.

Гость
#80
Уася

Честно, не верю в такого мужа)) военные наоборот, все пузатые бездельники)) И ещё, боксеров качков с прессом, вообще днём с огнём не найти)) Что за север?

Могу вас только пожалеть. Бедная вы женщина, если в вашей жизни все только так. Север-опечатка. Мой свекр был борцом. И сыновей воспитывал в спорте. А насчет военных- это в России так. Забейте в ютюбе " французский легион" и можете убедиться, в том как военные мужчины могут и в 45 иметь форму лучше 20- ти летних. Как раз офицером этого легиона и является мой муж. Сразу скажу что мы родились и выросли в России.

Гость
#81
Асин

Где это написано? Впрочем, однажды, в лет так 15, я заболела анорексией, весила 41-42, гинеколог сказала, с таким весом я никогда не смогу забеременеть и родить. Вылечила анорексию, в старших классах и до 20 лет весила 58, потом набрала до 62. Никогда мой нормальный вес не был 50 или 53. Я тогда себя чувствую не так, некомфотно мне. Я согласна, 62 кг это многовато, в идеале для меня 59-58кг. Но худеть на 10 или 15 кг для меня неактуально.

зачем 41-42, это вообще другая крайность, конечно при анорексии подавляются половые функции, 52-53 был бы хорошим весом

Елена
#82

Автор! Вам тут дали отличный совет-как начнет к Вам придираться-сразу же о его размере.и так каждый раз.хоть будете отдыхать немного во время того, как он ненадолго заткнется.со временем поменяйте мужика. чтоб не получилось как у Бузовой и Бони. уж чего только они не выделывали со своей внешностью особенно Боня и что толку. надо чтоб мужчина был понимающий в первую очередь.Вы набрали пару кило и у него уже истерика. а начнете стареть-что будет???? так что обдумайте и худейте если только для себя, любимой и прекрасной.

Асин
#83
Гость

зачем 41-42, это вообще другая крайность, конечно при анорексии подавляются половые функции, 52-53 был бы хорошим весом

Дело в том, что для каждого человека (и женщин в том числе), есть свой вес, в котором ему комфортно. Некоторые весят 46, 47 при моем росте и чувствуют себя хорошо, другие весят 65 и им не мешает их полнота. Для меня этот вес 58 кг, и в этом весе я сама для себя идеальна. Я никогда не смогу поддерживать вес 50 кг, потому что питаться одной травой и заниматься спортом по 3 раза в неделю я всю жизнь не смогу и прекрасно это понимаю. Даже если я буду сидеть на ПП, 50 весить я не буду. Я это знаю. Я все проходила, и сильное похудение, и потом лечение... длительное и дорогое. Вообще, я так думаю, человек влюбляется не в килограммы. И скажу честно, после выздоровления от анорексии, у меня никогда не было недостатка в мужском внимании и в отношениях я была всегда! И мужиков цепляла совсем другими вещами. Общением, харизмой и тем, как умела себя преподносить.

Елена
#84
Асин

Дело в том, что для каждого человека (и женщин в том числе), есть свой вес, в котором ему комфортно. Некоторые весят 46, 47 при моем росте и чувствуют себя хорошо, другие весят 65 и им не мешает их полнота. Для меня этот вес 58 кг, и в этом весе я сама для себя идеальна. Я никогда не смогу поддерживать вес 50 кг, потому что питаться одной травой и заниматься спортом по 3 раза в неделю я всю жизнь не смогу и прекрасно это понимаю. Даже если я буду сидеть на ПП, 50 весить я не буду. Я это знаю. Я все проходила, и сильное похудение, и потом лечение... длительное и дорогое. Вообще, я так думаю, человек влюбляется не в килограммы. И скажу честно, после выздоровления от анорексии, у меня никогда не было недостатка в мужском внимании и в отношениях я была всегда! И мужиков цепляла совсем другими вещами. Общением, харизмой и тем, как умела себя преподносить.

при росте 165- 65 кг это никакая не полнота. это если только у женщины некрасивая сама по себе фигура-корявая или задница висячая.тут при любом весе такая фигура будет нехороша

Елена
#85

Автор вы заставили меня распереживаться что то страшно за Вас.я уже насмотрелась на свою любимую подругу мы более 35 лет дружим. первая красавица в классе была и есть-но ее мужичонка так опустил ее самооценку. это ужас что она поверила ему. всю жизнь стелется и угождает и считает что не красива для него. смотрите!!!!!!!!!! не станьте такая с возрастом!!!!!!!!!!!!!!! помните-Вы самая красивая женщина на свете!!!!!!!!!!!!!! удачи Вам, девочка дорогая.

хВика
#86
Асин


Где это написано? Впрочем, однажды, в лет так 15, я заболела анорексией, весила 41-42, гинеколог сказала, с таким весом я никогда не смогу забеременеть и родить. Вылечила анорексию, в старших классах и до 20 лет весила 58, потом набрала до 62. Никогда мой нормальный вес не был 50 или 53. Я тогда себя чувствую не так, некомфотно мне. Я согласна, 62 кг это многовато, в идеале для меня 59-58кг. Но худеть на 10 или 15 кг для меня неактуально.

ну, если у вас не широкая тяжелая кость, то это пололта при росте 164. как бы вам не хотелось. мне эндокринолог в свое время сказала, что макс вес для полноценного здоровья может быть 65 при росте 168. вот и считайте. у вас получается 61. но это максимум
п.с. то, что вы мужа не устраиваете, то тут я как раз поддержу вас. ибо какого хрена его раньше устраивало все, а тут придирки пошли. у него наверное тоже тело не идеальное

Гость
#87
Елена

при росте 165- 65 кг это никакая не полнота. это если только у женщины некрасивая сама по себе фигура-корявая или задница висячая.тут при любом весе такая фигура будет нехороша

угу, ага

Елена
#88
Гость

угу, ага

вот вам и ага.

Елена
#89
хВика

ну, если у вас не широкая тяжелая кость, то это пололта при росте 164. как бы вам не хотелось. мне эндокринолог в свое время сказала, что макс вес для полноценного здоровья может быть 65 при росте 168. вот и считайте. у вас получается 61. но это максимум п.с. то, что вы мужа не устраиваете, то тут я как раз поддержу вас. ибо какого хрена его раньше устраивало все, а тут придирки пошли. у него наверное тоже тело не идеальное

кости это одно, а сильные и прокачанные мышцы весят много.а жир он легкий. вес дают-мышцы кости вода

Гость
#90
Гость

а почему бы и нет? у меня пирсинг, живот должен быть подтянут. и вообще люблю красиво одеться- чтоб ни в купальнике ни в одежде летом не было стыдно выйти. о растяжках не знаю, несмотря на 4 детей,привести тело в тонус конечно нужно и целюллит убрать, постройнеть само собой.

Неотфотошопленное фото в студию. Вместе с четырьмя детьми. Наверное, Вы - Наталья Водянова

Гость
#91
Гость

Неотфотошопленное фото в студию. Вместе с четырьмя детьми. Наверное, Вы - Наталья Водянова

скорее виктория бэкхэм). я как раз пишу, что сейчас неидеальна, 62-много- мне нужно вес скинуть и подтянуться, чтоб летом не стыдно было выходить

Гость
#92
Гость

скорее виктория бэкхэм). я как раз пишу, что сейчас неидеальна, 62-много- мне нужно вес скинуть и подтянуться, чтоб летом не стыдно было выходить

но растяжек нет(это от генетики зависит и от возраста-чем старше, тем меньше вероятность их появления, как ни странно)а я первого только в 30 родила

Гном
#93
Асин


Ок, почему он на мне женился? Я не худая.

Влюбился. Вы же не 100 кг были. И почему вы мне этот вопрос задаете? Сами что ли не знаете?

Гость
#94

Автор для того чтобы выглядеть толстой необязательно много весить. Вес у вас не огромный, а вот пропорции по видимому неправильные. В стройной фигуре ВСЕГДА есть талия на 30-40 см уже бедер. Если талии нет то фигура выглядит либо толстой либо при очень маленьком весе плоской. Так что проблема ваша не в весе а в талии, сделайте липосакцию жира на боках и кожу на животе подтяните, фигура сразу заиграет

Гость
#95
Елена

при росте 165- 65 кг это никакая не полнота. это если только у женщины некрасивая сама по себе фигура-корявая или задница висячая.тут при любом весе такая фигура будет нехороша

все верно, у меня у подружки такие показатели, параметры 108-70-105, размер груди 5! Не толстая

Гость
#96
Гость

Могу вас только пожалеть. Бедная вы женщина, если в вашей жизни все только так. Север-опечатка. Мой свекр был борцом. И сыновей воспитывал в спорте. А насчет военных- это в России так. Забейте в ютюбе " французский легион" и можете убедиться, в том как военные мужчины могут и в 45 иметь форму лучше 20- ти летних. Как раз офицером этого легиона и является мой муж. Сразу скажу что мы родились и выросли в России.

Ясно, изначально-полк для отребья.И выглядят они там ничуть не лучше других, особенно смешны в парадке.

Дымка
#97
Уася

Фантазии какие)) широкие плечи, с кубиками))) а сама жирная коровка)) только в реальности муж кабан, который под пузом не видит даже ног)))

Ну ну ))) у меня муж 196 ростом 110 вес, качок)))) блондин с зелеными глазами))) а я коровка да ))) рост 180 вес 97))) и знаете как любит?)) ооооо вам не объяснить))))) впрочем такой я вечно ходить не собираюсь. Проблемы с гормонами. Сделаю операцию и опять буду стройной. Как раньше. Автор муж вас просто не любит(

Асин
#98
Гном

Влюбился. Вы же не 100 кг были. И почему вы мне этот вопрос задаете? Сами что ли не знаете?

Так если ему нравятся худые, как вы говорили, по вашей логике, он должен жениться был на худой. Так ведь? Я и сейчас не 100 кг и никогда не буду в таком весе

Асин
#99
Гость

Автор для того чтобы выглядеть толстой необязательно много весить. Вес у вас не огромный, а вот пропорции по видимому неправильные. В стройной фигуре ВСЕГДА есть талия на 30-40 см уже бедер. Если талии нет то фигура выглядит либо толстой либо при очень маленьком весе плоской. Так что проблема ваша не в весе а в талии, сделайте липосакцию жира на боках и кожу на животе подтяните, фигура сразу заиграет

Мои параметры 97-78-99. Сейчас измерила. Не знаю, нормально это или нет.

хВика
#100
Асин


Мои параметры 97-78-99. Сейчас измерила. Не знаю, нормально это или нет.

ну 97 бедра это получается 48-50 размер по джинсами. вы считаете это не полноватый размер?