Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

как выйти из депрессии

Нахожусь в жуткой депрессии и не знаю,как из нее выйти.Еще все и пьянкой усугубилось... Но по порядку. С алкоголем у меня непростые отношения еще с тех пор,как я заболела псориатическим артритом и более года были жуткие боли. Но беда не пришла тогда одна. Меня изнасиловали и я забеременела,сделала аборт,вот тогда и сломалась Начала пить. Выпивала года полтора ,но потом решила, что надо брать себя в руки из последних сил. Закодировалась и начала жизнь заново. Встретила челрвека,но не сложилось, от него наша соседка родила. Вот такой оказался парниша. Расставание пережила легко на редкость,может, потому что познакомилась с нынешним мужем. Муж хороший человек. Младше на 5 лет, любит. Живем вместе год, но в последние полгода очень сильно ругаемся. Из- за нехватки денег. Еле сводим концы с концами. С ребенком тоже не получится- у меня заболевание и на это нужны средства немалые, а их нет. Я сама по себе нервная жутка, тут еще тетя умерла, перенесла очень тяжело этоВообщем, тут еще его мама масла в огонь подлила,видите ли ей не хватает денег! Ну, он,конечно помагает по немногу. А ей сколько не дай,все потратит! То ей ремонт надо, то крышу сделать. А нам, блин, не надо! Жилищные условия- далеко не ахти...Вообщем бессонница и нервы без конца. Корвалол стала пить пузырьками,блин,чтоб успокоиться. Все закончилось тем,что я напилась. И пьянка была почти 4 дня! Это ужас! И это после того,как почти 5 лет не брала в рот спиртного...Что делать- не знаю...Бежать кодироваться? Теперь вечно буду бояться,что сорвусь...Не знаю как и зачем жить...Апатия полная ко всему...Муж хочет,чтобы вернулась...А я не знаю- стоит ли...Опять эти ссоры и вечные ломания головы чем его накормить и что приготовить?... Хотя я его не виню,он старается. И по меркам нашего города у него не самая маленькая зарплата. У нас врач получает 6-7 тысяч рублей.Посоветуйте- что делать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (1) Ответить
  • Алкоголь это не выход. Нужны специальные лекарства, которые помогут справиться с ситуацией. Подруге очень помогли капсулы позитив, она обошлась даже без антидепрессантов. А вообще ситуацией нужно начинать заниматься, не пускать на самотек

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть