Гость
Статьи
Разочарование в …

Разочарование в женщинах

С возрастом полностью разочаровался в женщинах. Долгое время работал в женских коллективах, сделал много не лестных, но объективных выводов о них.С женой развёлся по суду из-за её постоянных придирок …

Гость
989 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Гость

Как- то примитивно все. Пожрать и потрахаться. Больше интересов нет? Т.е. на что-то большее вы не способны?

Есть базовые потребности, это основная цель любого человека. Почитайте про пирамиду Маслоу.

Гость
#252
Гость

Не повторяй за мной, в русском языке много интересных слов, неужели тебе так понравилось слово "скудный", что ты решила сразу им воспользоваться? Я знаю еще много интересных слов, могу научить. Если мне захочется поахаться, я могу себе позволить потратить 1500-3000 на женщину за 30 или 3000-10000 на женщину около 20 лет. Для этого не нужно заводить семью, я надеюсь что я не открыл вам страшную тайну?

можешь сэкономить на резиновой кукле, один раз купил и ахал пока член не сотрешь, один нюанс, даже резиновую куклу надо стирать как и носки а это уже проблема))) к словам твоим кстати никто не цепляется, запас у тебя и без того скудный, это заметно)

Гость
#253
Гость

Почему вы за меня пытаетесь отвечать? Хотя если коротко, то можно скопировать ваш текст, но сделать его реальным: я четко осознаю, что женщины в мою жизнь кроме геморроя на всю голову принести и привнести ничего не могут. Современные женщины - приносят намного меньше пользы обществу, чем стиральная машина.

Вот опять 25)))
Олух. Тебя спросили зачем ты нужен в доме женщины? Для чего нужен ТЫ?

Гость
#254
Гость

Есть базовые потребности, это основная цель любого человека. Почитайте про пирамиду Маслоу.

Ну, и как? Получается добиваться целей? *В пирамиде Маслоу не только инстинкты.

Гость
#255
Гость

Он разумные вещи говорит (я прочитал внимательно его высказывания), только женщин это почему то злит. Обижаются на правду, наверное.

меня не злит.. я согласна что бабы в большинстве заслуживают тех оценок что им дают современные мужчины..

Гость
#256
Гость

Вот опять 25))) Олух. Тебя спросили зачем ты нужен в доме женщины? Для чего нужен ТЫ?

Ну, вы дама, совсем прямо ставите вопрос. Так нельзя. Мужчина должен подумать. )) Обдумать ответ. Некоторые вещи осознать. Не так быстро. )

Гость
#257
Гость

А я удивляюсь на мужиков. Работаю в чисто мужском коллективе. Баба (они сами так говорят) им нужна: с ногтями, волосами, эпиляцией, белыми зубами, хорошей фигурой, не пьющая, хорошая мать и хозяйка, раскрепощенная в сексе, но только с ним. Без детей в прошлом. И работающая. Спрашиваю: вот предположим, вам такая досталась-вы готовы всё это поддерживать? Не делать из замарашки Настеньку, а поддерживать? Ну, она же работает, вот на свои пусть и поддерживает, я на ее бабло не претендую. Ок. Т.е. ты работаешь, она работает. Вы вместе приходите домой. Где берете еду? Ну, она быстренько сварит. Быстренько это что? Пельмени? Бомжпакет? Макароны с сосиской??? Ну нет-нет. Мне много не надо-рыбку там запечёную с картошкой, курицу. Это же быстро!

Вот-вот я как-то в одной теме написала, что ужин готовит, кто раньше пришёл с работы так тут вой поднялся : Как это так? Нормальная женщина всегда приготовит ужин! Хоть в 12 ночи придёт. То есть нормальная женщина-это бессмертный пони

Гость
#258
Гость

можешь сэкономить на резиновой кукле, один раз купил и ахал пока член не сотрешь, один нюанс, даже резиновую куклу надо стирать как и носки а это уже проблема))) к словам твоим кстати никто не цепляется, запас у тебя и без того скудный, это заметно)

Я рад, что вы присматривались к моим словам. Если бы вы еще могли что-то для себя вынести, то это было бы большим достижением, для вас. Но к сожалению все, что вы можете, это критиковать и харкать желчью, что скопилась в вас. На чем экономить я и сам могу решить, вам так не кажется? К тому же нормальная кукла стоит не так уж и дешево, минимум 3000 долларов, женщины в этом плане намного дешевле, так что именно секс с женщинами за деньги есть самый экономный и рациональный вариант.

Гость
#259

опять заткнулись и слились)))
Ведь про ремонт и про тот не прокатит)))
Нечего осликам сказать))
Ах злые тетки отказались быть прислугой за бесплатно))) ах мы разочаровались в тетках))
бугагашеньки)))))

Гость
#260
Гость

Вот-вот я как-то в одной теме написала, что ужин готовит, кто раньше пришёл с работы так тут вой поднялся : Как это так? Нормальная женщина всегда приготовит ужин! Хоть в 12 ночи придёт. То есть нормальная женщина-это бессмертный пони

))) Причем жрать в основном хочет мужчина. Но готовить априори должна женщина! И неважно чья квартира и что женщина также работает. ))

Гость
#261
Гость

Ну, вы понимаете теперь почему ваш брак рухнул? И у Челлова поди никого нет.

а это разве плохо? Или по вашему счастье мужика это быть в отношениях???

Гость
#262
Гость

Как- то примитивно все. Пожрать и потрахаться. Больше интересов нет? Т.е. на что-то большее вы не способны?

по крайней мере те псевдомужички, что вечно ошиваются на форуме, свою жизнь видят через призму пожрать-потрахаться, они не хотят ничего добиваться в жизни, только на мозги маме капать своими жалкими проблемами, вроде офис дыра, начальник казел, все бабы дурры. сами практически пустое место, ничтожество полное, но сколько гонору и пафоса, я мущщина, обслуживайте меня и слушайте мои заумные высказывания

Гость
#263
Гость

Источник разрушения - Вы сам! Не доходит?

Это ваше личное мнение, не более того.

Гость
#264
Гость

Вот опять 25))) Олух. Тебя спросили зачем ты нужен в доме женщины? Для чего нужен ТЫ?

В доме женщины? Это в моем доме обычно женщины, а не наоборот. И если вы хотите знать, то я давно уже осознал, что мне комфортно жить одному, для себя, вызывая вас по смс или по звонку и после отправляя восвояси.

Гость
#265
Гость

а это разве плохо? Или по вашему счастье мужика это быть в отношениях???

счастье мужика быть человеком а не идиотом на гособеспечении жены

Гость
#266

3141943279, уточните, пожалуйста, сколько Вам лет? Чтобы точно понимать, имеем мы разговор с мужчиной или с парнем, у которого сдвинулись некоторые понятия о женщинам, да и вообще о жизни. И он еще поменяет их.

Гость
#267
Гость

Это ваше личное мнение, не более того.

Да нет, милый, это факты. А против фактов не попрешь.

Гость
#268
Гость

опять заткнулись и слились))) Ведь про ремонт и про тот не прокатит))) Нечего осликам сказать)) Ах злые тетки отказались быть прислугой за бесплатно))) ах мы разочаровались в тетках)) бугагашеньки)))))

Такое ощущение, что вы живете в каком-то своем мире, где не женщины постоянно ноют из всех щелей, как им плохо без мужчин. Снимите розовые очки.

Pepper
#269
Гость

Почему у женщин сейчас такой дикий культ потребительства?

Когда женщина не видит в тебе мужчину, она начинает брать деньгами)) Такая уж суровая правда жизни) И наоборот, если она тебя хочет как мужика, регулярно под тобой кончает, то... и продукты сама в холодильник закупит, и ужин состряпает, и поутру перед работой мин нетик успеет оформить. И приезжать будет ночью, на такси, за СВОИ деньги. И никогда ты от такой не услышишь ни единого слова по поводу финансов! Скорее наоборот, искренне желая ей что-то купить, она будет всячески "оптимизировать" твои расходы, предлагая альтернативные варианты)
.
Так что... просто будь мужиком по жизни и в постели, и секса бесплатного и безвозмездного у тебя будет в жизни хоть отбавляй)

Гость
#270
Гость

Я рад, что вы присматривались к моим словам. Если бы вы еще могли что-то для себя вынести, то это было бы большим достижением, для вас. Но к сожалению все, что вы можете, это критиковать и харкать желчью, что скопилась в вас. На чем экономить я и сам могу решить, вам так не кажется? К тому же нормальная кукла стоит не так уж и дешево, минимум 3000 долларов, женщины в этом плане намного дешевле, так что именно секс с женщинами за деньги есть самый экономный и рациональный вариант.

Слушай, но это не мы пришли к мужикам на форум сказать, что вы нам не нужны (то есть харкать желчью). Сюда пришли вы.
Диалог прост
- Злые бабы мы в вас разочиравались)))
- Нда? (подпиливает маникюрчик) Да без проблем, шагай лесом милый)) рыдать не стану.
- ЭтО каК???? Как это ТАК??? я ведь НУЖЕН, Я ТЕБЕ ОЧЕНЬ НУЖЕН, а то коты... Опомнись?
- Да не нужен...пес дуй уже, дверь прикрой, сквозит.

Гость
#271
Гость

тебе ду раку написали, перестаньте искать себе бесплатных служанок никто тебя не просит через что-то там переступать.

это ты похоже не поняла, умная, почему чтобы общество восхищалось женщиной ей достаточно хорошо выглядеть, чтобы люди восхищались мужчиной ему надо иметь много денег, квартиру, машину. а ты про служанок. кстати то что вы чтото делаете по дому это компенсируется в виде: раньше выходите на пенсию и живете дольше на ней

Гость
#272
Гость

В доме женщины? Это в моем доме обычно женщины, а не наоборот. И если вы хотите знать, то я давно уже осознал, что мне комфортно жить одному, для себя, вызывая вас по смс или по звонку и после отправляя восвояси.

щикарно, пришла уборщица отмыла тебя от грязи и отправилась восвояси, пришла повариха накормила, пришла медсестра сделала укольчик) разве это не счастье, разве не комфорт, вот только денег останется ли у тебя на комп?))

Гость
#273
Гость

В доме женщины? Это в моем доме обычно женщины, а не наоборот. И если вы хотите знать, то я давно уже осознал, что мне комфортно жить одному, для себя, вызывая вас по смс или по звонку и после отправляя восвояси.

Меня это не интересует.
Меня интересует ответ на МОЙ вопрос.
Для чего в доме работающей женщины нужен мужик? ЗАЧЕМ?

Гость
#274
Гость

Эй, ослы! Вы опять ссыкливо попрятались по кустам? Сказать нечего да? Ответа на вопрос зачем вы нужны нет? Хахаххх

Отвечу на ваш вопрос ваш пол ни на что не способен вы беспомощны во всем без мужчин и не проживете 1 века все вы вымрете.

Гость
#275
Гость

3141943279, уточните, пожалуйста, сколько Вам лет? Чтобы точно понимать, имеем мы разговор с мужчиной или с парнем, у которого сдвинулись некоторые понятия о женщинам, да и вообще о жизни. И он еще поменяет их.

Я могу написать, что мне 15, могу написать, что мне 30, могу написать 45 или 60. Выберите тот вариант, с которым вам будет легче принимать то, что я пишу. Я кстати сейчас ip сменю, капча начала вылазить, не люблю отмечать все эти автобусы и знаки.

Гость
#276
Гость

это ты похоже не поняла, умная, почему чтобы общество восхищалось женщиной ей достаточно хорошо выглядеть, чтобы люди восхищались мужчиной ему надо иметь много денег, квартиру, машину. а ты про служанок. кстати то что вы чтото делаете по дому это компенсируется в виде: раньше выходите на пенсию и живете дольше на ней

Ты слепой или тупой?
Когда русский мужик женится он берет в дом прислугу.
Кроме того прислуга должна еще и на работу ходить.

Гость
#277
Гость

Я могу написать, что мне 15, могу написать, что мне 30, могу написать 45 или 60. Выберите тот вариант, с которым вам будет легче принимать то, что я пишу. Я кстати сейчас ip сменю, капча начала вылазить, не люблю отмечать все эти автобусы и знаки.

Вы скрываете свой возраст? Значит, вы не слишком стары. Но и не молоды. Судя по тому, что 25 вам было давно. Ставлю на 35-40. )

Гость
#278
Гость

Отвечу на ваш вопрос ваш пол ни на что не способен вы беспомощны во всем без мужчин и не проживете 1 века все вы вымрете.

Я жду конкретики. век меня не интересует.
Зачем нужен постоянный мужик женщине, которая обеспечивает себя и своего ребенка. Для чего?

Гость
#279
Гость

Если бы ебаная_природа не включала у мужчин половой инстинкт, то вы бы нахуй_были не нужны, дорогие женщины. И никто бы вас не содержал, не защищал. И подохли бы вы все от голода и нападений хищников. Не зря же слово "природа" женского рода. Такая вот паскуда_придумала мужикам проблему, которой бабьё пользуется во всю. Вы должны благодарить ебаного_бога за то, что ваша дырка нужна мужчинам. Потому что если бы не потребность в сексе - вы бы нахуй_не были нужны даже бесплатно.

а что половой инстинкт уже не поддается контролю??? Зачем так сильно нужна дырка? Неужели без нее никак???откажитесь от дырок и они подохнут с голоду по вашей же логике.

Гость
#280
Pepper

Когда женщина не видит в тебе мужчину, она начинает брать деньгами)) Такая уж суровая правда жизни) И наоборот, если она тебя хочет как мужика, регулярно под тобой кончает, то... и продукты сама в холодильник закупит, и ужин состряпает, и поутру перед работой мин нетик успеет оформить. И приезжать будет ночью, на такси, за СВОИ деньги. И никогда ты от такой не услышишь ни единого слова по поводу финансов! Скорее наоборот, искренне желая ей что-то купить, она будет всячески "оптимизировать" твои расходы, предлагая альтернативные варианты) . Так что... просто будь мужиком по жизни и в постели, и секса бесплатного и безвозмездного у тебя будет в жизни хоть отбавляй)

Таких мужчин очень не много. В, основном, отношение к мужчинам потребительское, независимо от того, мужик он или нет. Изображать из себя "настоящего мужика" на форуме проще всего.

Гость
#281
Гость

Слушай, но это не мы пришли к мужикам на форум сказать, что вы нам не нужны (то есть харкать желчью). Сюда пришли вы. Диалог прост - Злые бабы мы в вас разочиравались))) - Нда? (подпиливает маникюрчик) Да без проблем, шагай лесом милый)) рыдать не стану. - ЭтО каК???? Как это ТАК??? я ведь НУЖЕН, Я ТЕБЕ ОЧЕНЬ НУЖЕН, а то коты... Опомнись? - Да не нужен...пес дуй уже, дверь прикрой, сквозит.

Ох как, вы монополизировали этот форум? Он принадлежит вам? Вся суть этого форума в сраче между мужчинами и женщинами, ведь есть масса других форумов, где мужчин практически нет, плюс вы могли бы обсуждать интересующие вас темы с подругами и родственницами. Но вы пишите тут, вам интересно общаться с мужчинами, но можете ли вы это признать? А ваши заявления о том, что я хочу быть нужным это ваше желание, которое вы пытаетесь переложить на меня. Я уже писал и снова это сделаю: я не ищу больше отношений, я хочу жить один и в свое удовольствие. Можно быть одиночкой и не быть одиноким. Почему вы с такой яростью доказываете мне, что я хочу быть нужным таким как вы? Это не так, осознайте же это наконец, вновь прошу, снимите розовые очки!

Гость
#282
Гость

а что половой инстинкт уже не поддается контролю??? Зачем так сильно нужна дырка? Неужели без нее никак???откажитесь от дырок и они подохнут с голоду по вашей же логике.

Я вот вообще не понимаю...Им нужна простодырка. Так дырок полно даже в заборе. Подошел к забору, насовал...пошел довольный. О чем страдания?
Правда....дырка в заборе суп не сварит, рубашку не погладит...но для этого есть мама.

Гость
#283
Гость

Такое ощущение, что вы живете в каком-то своем мире, где не женщины постоянно ноют из всех щелей, как им плохо без мужчин. Снимите розовые очки.

здесь ноют только мужчины или на пути вечном к ним, многим кстати до мужчин как до луны, пусть остаются вечными юношами с сопливыми носами, так им удобнее, мама ведь не бросит, даст денег на инет и заблудшую самку, удовлетворит его похоть и укатится к себе в норку)

Гость
#284
Гость

Отвечу на ваш вопрос ваш пол ни на что не способен вы беспомощны во всем без мужчин и не проживете 1 века все вы вымрете.

уже ржу))) без вас отбросов мужского общества женщины точно проживут, вот вы задохнетесь в своей вони это как к гадалке не ходи

Гость
#285
Гость

Вот-вот я как-то в одной теме написала, что ужин готовит, кто раньше пришёл с работы так тут вой поднялся : Как это так? Нормальная женщина всегда приготовит ужин! Хоть в 12 ночи придёт. То есть нормальная женщина-это бессмертный пони

готовка в современном мире - это достать еду, уже приготовленную специально обученными женщинами из супермаркетов, и разогреть ее в микроволновке.

Гость
#286
Гость

Я вот вообще не понимаю...Им нужна простодырка. Так дырок полно даже в заборе. Подошел к забору, насовал...пошел довольный. О чем страдания? Правда....дырка в заборе суп не сварит, рубашку не погладит...но для этого есть мама.

Мама невечная! Вот в чем прикол. )

Гость
#287
Гость

Ох как, вы монополизировали этот форум? Он принадлежит вам? Вся суть этого форума в сраче между мужчинами и женщинами, ведь есть масса других форумов, где мужчин практически нет, плюс вы могли бы обсуждать интересующие вас темы с подругами и родственницами. Но вы пишите тут, вам интересно общаться с мужчинами, но можете ли вы это признать? А ваши заявления о том, что я хочу быть нужным это ваше желание, которое вы пытаетесь переложить на меня. Я уже писал и снова это сделаю: я не ищу больше отношений, я хочу жить один и в свое удовольствие. Можно быть одиночкой и не быть одиноким. Почему вы с такой яростью доказываете мне, что я хочу быть нужным таким как вы? Это не так, осознайте же это наконец, вновь прошу, снимите розовые очки!

ну вот опять....размазывание каши по тарелке, вместо конкретного ответа на простой вопрос))
Знаешь, тех, кто вот так "отвечает" обычно называют му дозвон)))
Совершенно очевидно почему ты не нужен ни одной женщине...это ж скука смертная...такое нудило рядом.

Гость
#288
Гость

Я вот вообще не понимаю...Им нужна простодырка. Так дырок полно даже в заборе. Подошел к забору, насовал...пошел довольный. О чем страдания? Правда....дырка в заборе суп не сварит, рубашку не погладит...но для этого есть мама.

служанок все меньше и меньше для маменькиных идиотов, зато бороды у тех растут все длиннее и длиннее, и рюкзаки все грязнее и грязнее))))

Гость
#289
Гость

Я вот вообще не понимаю...Им нужна простодырка. Так дырок полно даже в заборе. Подошел к забору, насовал...пошел довольный. О чем страдания? Правда....дырка в заборе суп не сварит, рубашку не погладит...но для этого есть мама.

я не понимаю как не мочь контррлировать половой инстинкт... никогда и ничего не делала ради секса..меня этим контролировать невозможно..

Гость
#290
Гость

Я жду конкретики. век меня не интересует. Зачем нужен постоянный мужик женщине, которая обеспечивает себя и своего ребенка. Для чего?

для статуса. мужчина - это статусная вещь. не каждая женщина может позволить себе мужчину. так же как не каждая женщина может позволить себе айфон или шубу. если рядом с женщиной нет мужчины, то такая женщина воспринимается ДРУГИМИ женщинами, как неликвидная. все смеются и потешаются над такой женщиной.

я охереваю, товарищ редакция
#291

автор, у тебя такой же культ потребительства. ты разочаровался, да? с женой развелся, она много требовала? а ты ничего не делал небось, вот жена и возмущалась. так что ты не лучше. знаешь поговорку : как аукнется, так и откликнется. так что обижайся сам на себя. ты такой же потребитель.

Гость
#292
Гость

здесь ноют только мужчины

Зашел на главную, вот список тем:
Переехала в Англию к мужчине и мне тут скучно!
Неразделённая любовь.
Сижу на мужских форумах и угораю)))
Подруги
беременна в 19, парень слился, мама не поможет
Гражданский муж что то узнал из моего прошлого
Смена имиджа и мужское внимание
Не хочу детей
И другие темы о здоровье, недвижке и прочее
Вы уверены, что тут ноют только мужчины? Вы все еще не сняли свои очки?
Эта тема одна из немногих, где можно почитать нытиков мужчин, но подавляющее число тем именно женщинами созданы, я уже молчу про неимоверно большое количество тем о сайтах знакомств, как найти "настоящего" мужчину, где его найти, как охомутать и прочие веселые темы, которые я читаю с большим наслаждением...

Гость
#293
Гость

для статуса. мужчина - это статусная вещь. не каждая женщина может позволить себе мужчину. так же как не каждая женщина может позволить себе айфон или шубу. если рядом с женщиной нет мужчины, то такая женщина воспринимается ДРУГИМИ женщинами, как неликвидная. все смеются и потешаются над такой женщиной.

Мужская логика. Женщинам даже в голову такое не придет. ))

Гость
#294
Гость

Мама невечная! Вот в чем прикол. )

пока они этого не осознают, мама кормила годами сиськой, гладила ручкой по туупой головенки и смотрела сквозь пальцы на онанизм сынули в ванной)

Гость
#295
Гость

Ты слепой или тупой? Когда русский мужик женится он берет в дом прислугу. Кроме того прислуга должна еще и на работу ходить.

нетупая, я тебе написал что вы за работу по дому раньше выходите на пенсию

Гость
#297
Гость

Я жду конкретики. век меня не интересует. Зачем нужен постоянный мужик женщине, которая обеспечивает себя и своего ребенка. Для чего?

для семьи дурачок, для семьи, если знаешь что это такое счастье

Гость
#298
Гость

нетупая, я тебе написал что вы за работу по дому раньше выходите на пенсию

работа по дому не считается работой, вот мужик-бездельник и лодырь уклоняющийся от всего, кроме инстинкта кончить в доме с комфортом нафик не нужен

Гость
#299

Мой пост 254. Вы не ответили.
И можете ли Вы понять, что у нормальных мужчин женщина не влияет негативно на их успешность? Скорее, наоборот, она является вдохновляющей составляющей.
Любимая женщина дает мужчине стимул. Он может жить один. Но ему приятнее с женщиной.
Вам не повезло с одной женщиной. Хотя тут я поспорю. Скорей всего вы не создали ту семью, которую хотели. И дальше этот негативный опыт тащите по жизни. На самом деле, вариантов выбора множество и можно построить семью с другой. Но ведь проще сказать, что женщины - меркантильные. Нафиг они нужны. Я куплю себе бабу на ночь. Дети *** не нужны. А мое одиночество - это супер!
Хотя все старо, как мир. Одинокие умрут без продолжения рода. Нормальные продолжат этот путь. И вложат в детей свой жизненный опыт. Жизнь на земле не может прекратиться только потому, что какие-то мужчины решили, что женщина им больше не нужна.

Гость
#300
Гость

ну вот опять....размазывание каши по тарелке, вместо конкретного ответа на простой вопрос)) Знаешь, тех, кто вот так "отвечает" обычно называют му дозвон))) Совершенно очевидно почему ты не нужен ни одной женщине...это ж скука смертная...такое нудило рядом.

Перечитайте еще раз то, что вы написали:
"Слушай, но это не мы пришли к мужикам на форум сказать, что вы нам не нужны (то есть харкать желчью). Сюда пришли вы. Диалог прост - Злые бабы мы в вас разочиравались))) - Нда? (подпиливает маникюрчик) Да без проблем, шагай лесом милый)) рыдать не стану. - ЭтО каК???? Как это ТАК??? я ведь НУЖЕН, Я ТЕБЕ ОЧЕНЬ НУЖЕН, а то коты... Опомнись? - Да не нужен...пес дуй уже, дверь прикрой, сквозит."
Тут нет вопроса, ни простого, ни сложного, тут какой-то ***, с кучей капслока. Был бы был вопрос, я бы дал на него ответ.
Ну а по поводу моей нужности или не нужности вы через монитор определили? До тех пор пока у меня есть бабло я легко могу приглашать к себе тех женщин, которые мне понравятся и использовать вас по прямому назначению.