Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Зависть ли это?

Есть коллега по работе(ограничить общение поэтому и не получается).Например,я говорю ей,что хочу пойти на какие-либо курсы,а она сразу начинает меня разубеждать.А потом сама высказывает желание пойти на них. Увидев мой новый маникюр сразу начинает кривиться,что вот ты опять его сделала у мастера(хотя,у меня есть на это деньги).Когда слышит о моих неприятностях,то сразу радуется.Может у кого-то была такая знакомая?
Сейчас я хочу все равно с ней ограничить общение,так как порой с ней очень и очень тяжело.

Ответы (6) Ответить
  • Автор, Ты дура

• Реклама

• Да - зависть! У меня была такая же знакомая набивалась в подруги и отговаривала по жизни от того чтобы я требовала зарплату выше или что то ещё . В итоге перестали общаться она меня в игнор по ходу поставила когда я сказала что буду все равно бороться за себя и требовать норм зарплату она сказала что то вроде «для тебя и та была норм ты большего не заслуживаешь раньше ты была лучше» и все

• есть такая знакомая, бывшая коллега, куда я туда и она.. напрягает честноговоря, понимаю вас, часто звонит мне, спрашивает о планах, вроде бы ничего такого, но потом звонит туда куда я собиралась... стараюсь не общаться

• Да. Но какая-то детская, у меня так в школе было - захотела проколоть уши - и она тоже, купила туфли на платформе- и она тоже,выстригла челку-она тоже,ужаснулась,стала тут же эту челку заново отращивать-она тоже, пошла получать права - и она следом .Как-то так .Я бы не общалась

• Гость

есть такая знакомая, бывшая коллега, куда я туда и она.. напрягает честноговоря, понимаю вас, часто звонит мне, спрашивает о планах, вроде бы ничего такого, но потом звонит туда куда я собиралась... стараюсь не общаться

Вот-вот,тоже так постоянно.Бесит жутко и еще говорит,что тебе одной туда не надо-не получится ничего.

• Валентина

Вот-вот,тоже так постоянно.Бесит жутко и еще говорит,что тебе одной туда не надо-не получится ничего.

я решила особо не общаться, в планы не посвящать, сьезжать что нет времени и т.д.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология