Гость
Статьи
Зависть ли это?

Зависть ли это?

Есть коллега по работе(ограничить общение поэтому и не получается).Например,я говорю ей,что хочу пойти на какие-либо курсы,а она сразу начинает меня разубеждать.А потом сама высказывает желание пойти на них. Увидев мой новый маникюр сразу начинает кривиться,что вот ты опять его сделала у мастера(хотя,у меня есть на это деньги).Когда слышит о моих неприятностях,то сразу радуется.Может у кого-то была такая знакомая?
Сейчас я хочу все равно с ней ограничить общение,так как порой с ней очень и очень тяжело.

Валентина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, Ты дура

Гость
#2

Да - зависть! У меня была такая же знакомая набивалась в подруги и отговаривала по жизни от того чтобы я требовала зарплату выше или что то ещё . В итоге перестали общаться она меня в игнор по ходу поставила когда я сказала что буду все равно бороться за себя и требовать норм зарплату она сказала что то вроде «для тебя и та была норм ты большего не заслуживаешь раньше ты была лучше» и все

Гость
#3

есть такая знакомая, бывшая коллега, куда я туда и она.. напрягает честноговоря, понимаю вас, часто звонит мне, спрашивает о планах, вроде бы ничего такого, но потом звонит туда куда я собиралась... стараюсь не общаться

Гость
#4

Да. Но какая-то детская, у меня так в школе было - захотела проколоть уши - и она тоже, купила туфли на платформе- и она тоже,выстригла челку-она тоже,ужаснулась,стала тут же эту челку заново отращивать-она тоже, пошла получать права - и она следом .Как-то так .Я бы не общалась

Валентина
#5
Гость

есть такая знакомая, бывшая коллега, куда я туда и она.. напрягает честноговоря, понимаю вас, часто звонит мне, спрашивает о планах, вроде бы ничего такого, но потом звонит туда куда я собиралась... стараюсь не общаться

Вот-вот,тоже так постоянно.Бесит жутко и еще говорит,что тебе одной туда не надо-не получится ничего.

Гость
#6
Валентина

Вот-вот,тоже так постоянно.Бесит жутко и еще говорит,что тебе одной туда не надо-не получится ничего.

я решила особо не общаться, в планы не посвящать, сьезжать что нет времени и т.д.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: