Гость
Статьи
Не верьте.

Не верьте.

Я и моя знакомая. Обе одного возраста, спокойные, ответственные, добрые, Всегда поддержим. Недавно ее перевели на мое место, я в другой отдел. И всего отдела сразу нашлись какие- то братья, родственники и т.д. познакомить и выдать замуж. А мне никто не предлагал. Все говорили - знакомься, надо замуж, на каждом дне рождени личного женского счастья желали.
Наше отличие - я некрасива, небогата. Должность ладно заработала трудом. На квартиру коплю.
Она симпатичная и отец председатель профсоюза очень крупной организации. Живут богато. Но у нее хорошее воспитание. Не избалована.
Вот и верь внешность не главное. И деньги тоже
На нее обиды нет. А вот на коллег да.
Да и забила уже на личную жизнь. Главное спокойно дожить и не наложить руки. Только это прошу.

Авторш
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, она улыбчивая?
От улыбки хмурый день светлей... ляляля...

Гость
#3

Я нищеебка без титек и карьеры хорошо устроилась. Нашла ответственного (влюбленного) мужчину. Потом только познакомила его с богатым папой. Папа и моя жизнь - две параллельные реальности

Странный
#4
Гость

Конечно,всё зависит и от внешности и от материального положения.Ничего нового.Всегда так было . ВОПРОС ТО В ЧЁМ?

Обидно видимо просто

Автор
#5
Гость

Конечно,всё зависит и от внешности и от материального положения.Ничего нового.Всегда так было . ВОПРОС ТО В ЧЁМ?

Может я неправа?
И да обидно. Не на нее. На жизнь.
И коллеги действительно так поступили?
Исходя из данных внешности и денег?

Гость
#6

Бывают исключения.
В моём окружении больше всех липли к моей подружке. И не красавица. и не богатая, из многодетной деревенской семьи, отец алкоголик.
Но как ни познакомятся, так и сразу же: у меня есть брат, сосед, коллега... познакомлю. А то и - Женюсь! - на первом же свидании. Вот бы мне такую! Где же ты раньше была? и т.д.
Что в ней такого было? Ничего, но с ней рядом было изумительно хорошо и весело. Харизма творит чудеса ).
Но если ни хари, ни харизмы, тогда да, дело труба. Ну, ничего, купите квартиру, начнёте копить на поездки, от тоски не помрёте.

Гость
#7

Автор, не отчаивайтесь. Займитесь собой: за деньги можно любить любую красоту: фитнес, отбеливание зубов, маски для лица, пластические операции... А там какой-никакой и мужчинка прицепится, но если не понравится, то никто не заставляет. Главное, что у Вас детей нет. Вы - почти счастливая женщина, работающая, и с перспективами. Только опускать руки не надо, срочно менять пессимизм на оптимизм! Удачи.

мышь+
#8
Авторш

. А мне никто не предлагал.

Это не минус) Значит, впечатление достойной барышни производите. А не племенной кобылы для случки, рохлеватой, которой распорядиться можно, играя глазками и кокетливо уговаривая. Со стороны отлично видно, с кем так можно, а кто, заслышав о сводничестве, так пошлет, что вприпрыжку и с кувырками полетишь

Автор
#9
Гость

Автор, не отчаивайтесь. Займитесь собой: за деньги можно любить любую красоту: фитнес, отбеливание зубов, маски для лица, пластические операции... А там какой-никакой и мужчинка прицепится, но если не понравится, то никто не заставляет. Главное, что у Вас детей нет. Вы - почти счастливая женщина, работающая, и с перспективами. Только опускать руки не надо, срочно менять пессимизм на оптимизм! Удачи.

Ну Тут либо своя квартира. Либо пластика.
Выбираю квартиру.

Автор
#10
мышь+

Это не минус) Значит, впечатление достойной барышни производите. А не племенной кобылы для случки, рохлеватой, которой распорядиться можно, играя глазками и кокетливо уговаривая. Со стороны отлично видно, с кем так можно, а кто, заслышав о сводничестве, так пошлет, что вприпрыжку и с кувырками полетишь

Я ж говорю мы с ней похожи. Домашние. Тепличные так сказать.
Ничего плохого о ней сказать не могу.

Гость
#11
Автор

Может я неправа? И да обидно. Не на нее. На жизнь. И коллеги действительно так поступили? Исходя из данных внешности и денег?

Всё-то тебе коллеги виноваты. Самой надо шевелиться. Никто тебе не обязан женихов искать. Да и нафиг такие женихи, кому нужен папа и твоя жилплощадь? Замаешься его потом с чужих баб снимать.

Гость
#12
Гость

Автор, не отчаивайтесь. Займитесь собой: за деньги можно любить любую красоту: фитнес, отбеливание зубов, маски для лица, пластические операции... А там какой-никакой и мужчинка прицепится, но если не понравится, то никто не заставляет. Главное, что у Вас детей нет. Вы - почти счастливая женщина, работающая, и с перспективами. Только опускать руки не надо, срочно менять пессимизм на оптимизм! Удачи.

Кому вы говорите? Авторша собирается ныть до пенсии. И зубы с платьями тут не помогут. У неё женской сексуальной энергии нет. Мужчины это чувствуют. У кого она есть, а к ней характер, за такую мужики дерутся, будь она хоть с кривыми зубами и в спортивных штанах. Отсутствие женской притягательности - причина, по которой так много "хороших, симпатичных, образованых, ухоженных" или живут вообще одни, или с негодным мужичёнкой.

Автор
#13
Гость

Кому вы говорите? Авторша собирается ныть до пенсии. И зубы с платьями тут не помогут. У неё женской сексуальной энергии нет. Мужчины это чувствуют. У кого она есть, а к ней характер, за такую мужики дерутся, будь она хоть с кривыми зубами и в спортивных штанах. Отсутствие женской притягательности - причина, по которой так много "хороших, симпатичных, образованых, ухоженных" или живут вообще одни, или с негодным мужичёнкой.

Это врожденное? ?????
Нет видимо и не будет.
Во всякие раков или мила левчук не верится

Гость
#14

Автор, видимо, немного вы потеряли. Что это за мужики, которые сами не могут познакомиться, с которыми знакомить надо? Что там за отстой? Так что не переживайте. А судьба, она и на печке найдет.

30
#15

Для парней на первом месте всегда будет внешность, на втором характер. Все что говорят это вранье. Природой так устроено. От некрасивой девушки некрасивые дети. Да и не возбуждают такие девушки.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: