Гость
Статьи
Дура которая спустила …

Дура которая спустила свою дизнь в унитаз.

Здравствуйте.Мне просто некуда выплеснуть...некому сказать.То что я напишу отвратительно.
С 15 лет я употребляла наркотики,много пила оставшись одна без надзора и заботы родителей(развод)
Прост оне хотелось жить.Я дала себе три-пять лет.Курилагаш и сигареты,нюхала амф,пила алкоголь.Три года назад завязала с наркотиками,алкоголь не пила и не курила ничего почти год.Стала заниматься спортом.была оч симпотишной и здоровой.Но щаболела анорексией.
Всю жизеь влюблялась безатветно,куча комплексов.
А потом куча нервов было,учеьа/дом/отношения,были очень жесткие в течении года потом парень меня ьросил и я сопли наматывала на кулак,психиатры,лекарства...А потом я решила что все изменб...зож и бац анорексия и сумашествие.Навязчивые,плохие мысли,тревога,какой то ад,ела и не могла остновиться,проблемы со здоровьем итд,начала курить,пить снова.Думала покончу с собой,но все иянула-тянула.
Сейчас мозг более пришел в себя,но три года стресса,нервы,и прочее сказалось.Убитое пищеварение,плохие зубы теперь,мозг плохо работает,мало кальция и даже боюсь сдавать на диабет и прочее.Всю жизнь думала что я какая то не такая,что уничтожала себя...парни не любят,хотя хорошенькая была,родителям все равно...а теперь все понимаю.Но я уже конченная,а мне всего 21.
Самое страшное,это лишится рассудка,самое страшное это то что мы можем сделать с союой.До сих пор не понимаю почему с 15 представляю под музыку как умираю по разному.Хотя иак люблю жинь...вроде
Берегите свои мысли и помыслы....дружите с собой

Вика
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У многих такие же проблемы, но не все наркоманят и бухают.

Гость
#2

Не все еще потеряно,ты молодая,вся жизнь впереди.Это ты себе психику подорвала наркотиками и бухлом.Лечись,веди зож и жизнь наладится.

#3
Гость

У многих такие же проблемы, но не все наркоманят и бухают.

У многих похуже в сто раз. От бездилия дырке нечем заняться

#4

Большая жесть то, что Вы написали. По моему мнению виноваты родители, что были безразличны, что не уберегли потом и не спасли(
Простить родителей самый большой шаг к нормальной жизни. Простить, забыть все это г,,,но и жить дальше.

#5
Kisa

У многих похуже в сто раз. От безделия дырке нечем заняться

Гость
#6

Учись писать короче и по существу.

Гость
#7

Автор,если вы знаете свой час и минуты рождения.Напишите.Я посмотрю ваш гороскоп.Не может быть все бесконечно плохо.

Гость
#8

21 еще не конец жизни. беритесь за ум. если завязали с наркотиками то сила воли есть. не ставьте на себе крест. жизнь очень круто может поменяться в любой момент.
у вас вот правда проблема больше в голове, чем в реальности. анорексия лечится. это же не 4 стадия рака. все ваши проблемы решаемы. поэтому сошкребайте себя с пола и приводите в человеческий вид. ставьте себе цели.
слушайте позитивную музыку

Надежда
#9

Научись не доверяться людям,прям серьезно научись!Это тренинги,самоконтроль,самообладание,нужно стать самой себе вселенной,не ищи виноватых,вобщем делай все,дабы избежать разочарования,а потом привыкнешь....Самой трудное тут-это самоконтроль!Ну и круг общения меняй срочно!На всех забей и перестань обижаться,полная занятость тоже поможет!

#10

Автор, посмотрите в интернете, сколько есть примеров людей, которые реабилитировались и все у них ок. Сколько людей с ограниченными возможностями умудряются жить так, как далеко не каждый обычный сможет.
Ваш настрой очень важен. Боритесь за свое здоровье

Лапусик
#11

Не опускайте руки. Вот женщину заживо похоронили, она билась билась и умерла в гробу. Вот это страшно.

Гость
#12
Гость

Автор,если вы знаете свой час и минуты рождения.Напишите.Я посмотрю ваш гороскоп.Не может быть все бесконечно плохо.

Там разве не нужны еще фамилия имя отчество и место рождения и место проживания?

Гость
#13

Многие вышли из такого состояния. Просто не рассказывают об этом. Не дрейвь, многие в подростковом возрасте это вытворяли и лежали в психушках и наркологичках. Сейчас дурь прошла, как ни странно почти у всех, все занимают высокие должности, семья дети. Ни по кому не скажешь. Смотри 1. Побороть анарексию. Это от амфа, ты привыкла с ним не есть. Попробуй найди мед. Диету для людей с гастритом и язвой. Соблюдай Ее. Только точно все ешь. Не забивай на еду. Не будет хотеться есть смотри видео- мотивашки, где у людей все получилось, они помогают. 2. Пей курсами витамины- смотри совмещаемость, ну и орентируйся по самочувствию, только не мульти, где все в одной таблетке, каждый по оддельности. Начни с мильгамы. Витамины группы в, потом закончишь с в, начнёшь а, через месяц. 3 Старайся учиться в инстике, если не учишься, то поступи, на ту специальность которая понравиться. Увлечение и смысл жизни должен быть. Найди то что по душе. Психология, может не знаю, что тебя цепляет. 4 . Участвуй там в разных квн, и других сборищах, даже если тебе не интересно по началу, пусть, должны быть друзья, те кто на тебе рассчитывают. 5 если денег пока на зубы нет, покрой фтор лаком, хоть немного укрепятся.6. Не общайся больше с приятелями алкавшим-нарками. Коллектив влияет очень сильно- продолжаешь общаться, никогда не бросишь. И помни, тебе только кажется что ты очень далеко зашла в своих приключениях) поверь я знаю тех кто был намноооого дальше и вышли без последствий. Удачи. Может тебе просто нравиться быть жертвой? Родителей, себя, наркотиков, окружающих?

Гость
#14

Бац - и сумасшествие??? это как? Вам поставили диагноз??? если да, то какой...

Гость
#15

13, хорошо, что есть такие люди как вы.

гость
#16

Автор, Вы какое-либо лечение получаете сейчас?
Во-первых Вы не сумасшедшая, люди в психозе не имеют критического отношения к происходящему, у Вас оно есть, так что это не Ваш случай.
Есть в сети антрнет амбулатория доктора Горбатова, ему можно написать бесплатно раз в сутки

#17
Гость

Многие вышли из такого состояния. Просто не рассказывают об этом. Не дрейвь, многие в подростковом возрасте это вытворяли и лежали в психушках и наркологичках. Сейчас дурь прошла, как ни странно почти у всех, все занимают высокие должности, семья дети. Ни по кому не скажешь. Смотри 1. Побороть анарексию. Это от амфа, ты привыкла с ним не есть. Попробуй найди мед. Диету для людей с гастритом и язвой. Соблюдай Ее. Только точно все ешь. Не забивай на еду. Не будет хотеться есть смотри видео- мотивашки, где у людей все получилось, они помогают. 2. Пей курсами витамины- смотри совмещаемость, ну и орентируйся по самочувствию, только не мульти, где все в одной таблетке, каждый по оддельности. Начни с мильгамы. Витамины группы в, потом закончишь с в, начнёшь а, через месяц. 3 Старайся учиться в инстике, если не учишься, то поступи, на ту специальность которая понравиться. Увлечение и смысл жизни должен быть. Найди то что по душе. Психология, может не знаю, что тебя цепляет. 4 . Участвуй там в разных квн, и других сборищах, даже если тебе не интересно по началу, пусть, должны быть друзья, те кто на тебе рассчитывают. 5 если денег пока на зубы нет, покрой фтор лаком, хоть немного укрепятся.6. Не общайся больше с приятелями алкавшим-нарками. Коллектив влияет очень сильно- продолжаешь общаться, никогда не бросишь. И помни, тебе только кажется что ты очень далеко зашла в своих приключениях) поверь я знаю тех кто был намноооого дальше и вышли без последствий. Удачи. Может тебе просто нравиться быть жертвой? Родителей, наркотиков, окружающих?

Йоговская философия мне кажется. Нет?
И про быть жертвой, согласна. Очень похоже, что автор в ней пребывает и пришла сюда только для пожалеть ее. На самом деле все не так страшно, утрирует

Мэри
#18

Напишите мне на почту.
У меня пусть не точь в точь, но похожая ситуация. Поговорим.
m.dreval@bk.ru

Гость
#19

Сопли истерички.

Гость
#20

Кстати если вы не учитесь, то поступите, хоть в колледж, может, хоть в инст. Там другая жизнь, не как в школе. Там куча друзей, дружат потоками,курсами, квн, приключения, мальчишки стремящиеся к знаниям, они такие, ну прям пальцем помани, списывания на зачетах, весёлые преподаватели, как просто возросло друзья уходящего детства, сессия, новые близкие люди. Попробуйте... начните этот этап, это самый незабываемый этап в жизни многих.

Гость
#21
Gora655

Йоговская философия мне кажется. Нет? И про быть жертвой, согласна. Очень похоже, что автор в ней пребывает и пришла сюда только для пожалеть ее. На самом деле все не так страшно, утрирует

про йоговскую философию не знаю. Если Вы про все выше написаное, то просто личные измышления. Ну в 21 год все фатально- и дружба навсегда и беды навсегда, опыта меньше, нет ещё примеров взлетов и падений) ну мы все девченки любим побыть особенными, это как в анекдоте, хочется чтоб подсела вульгарная толстая тётка обняла и сказала- ну и крааааасавица то какая и умница и мужика ты себе найдёшь и все у тебя будет супер - пупер.

Кувшинка
#22

Эээй!21 это начало жизни.Было и было ,главное чтобы не вернулось )вся счастливая жизнь впереди )счастья желаю тебе )все будет хорошо

Гость
#23

То что писали ранее, автор, что многие проходят через алкоголь и наркотики. Да. Я для кого-то успешный человек пробовала их. Мне подруга сказала стоп, забрала меня из этого общества. У Вас такого человека не было - вы сами сказали стоп это очень круто. Вы большая умница-гордитесь собой

Гость
#24

Мне кажется, вы не чокнутая. А даже наоборот, очень трезво мыслите. У вас просто страх опять окунуться в это ***. Держитесь. Есть же реабилитационные центры.

Гость
#25

Тибетская гимнастика "Око Возрождения" поможет восстановить здоровье, работайте над собой и все наладится..

Гость
#26

Девушка, многие покуривали, пробовали амфитамин и выпивали. Глобально на вашем организме оно еще не отразилось. Главное, что вы понимаете проблему и готовы с ней бороться. Анорексия в данном случае похуже будет. Так что беритесь за ум, займитесь тренировками, для вас оптимально йога, чтоб и тело и мысли привести в порядок, но и бег сойдет. Прекратите себя жалеть, у вас еще вся жизнь впереди.

Гость
#27

Не бойся, ты лишалась рассудка каждый раз, когда была под кайфом. И каждый раз, когда ложилась спать) Человек, который реально лишается рассудка, не может осознать этого. Это как смерть, она есть - нас нет, а мы есть- смерти нет.
Кстати, я в 15 лет тоже чудила не дай боже. Прошло после 20. Тут выше писали, мол, по людям не скажешь, ну нет, я сразу распознаю, это неуловимо, но на всю жизнь некий след остается.
Ну а главное что. Тебя зациклило. На себе, на своем мире, на одиночестве и прочих вещах. Тебе нужно посмотреть вокруг. Даже если ты помираешь, представляешь, у тебя есть немного времени, чтобы пожить, как ты этого хочешь. Ты можешь многое изменить. Направь свои действия вовне, а не вовнутрь себя. Зож - это такая же крайность и, в твоем случае, насилие над собой. Зож должен быть естественным, но ты не дошла до этого и пока не надо. Юнг вот писал, что зацикленность на здоровом образе жизне вызвана страхом. Мол, дайте мне еще подольше пожить, я же не жил еще. Страх смерти. Не надо его питать. Выйди из круга и посмотри на себя со стороны. Вспомни себя маленькой, о чем ты мечтала. Начни жить!

Гость
#28

Пока не спустила, дуpa! Поэтому бери и выкарабкивайся!
У одноклассницы брат наркоман, довел себя до истощения и дурдома в 24 года, потом лечился год или два, потом начал качаться, спорт, учиться пошел, работать. Учился и работал, правда, он как проклятый. Я вообще не видела, чтоб люди так учились, сутками. Результат в 32 года не пьет и не курит, занимается спортом, хорошая работа, зарплата четверть ляма, любимая девушка. Никто не верит, что он погибал всего 8 лет назад.
Эй! Давай, строй свою жизнь, другие могут, а ты что, лахудра? В 21 год самое время начинать! Тот в 25-26 начал, когда из этого деpьмa выбрался и сейчас говорит родителям спасибо, что родили, мне нравится жить. Читаю иной раз этот форум, благополучная молодежь жизнь свою проклинает, родителей ругает, что родили, а ему нравится, он спасибо говорит!
Так что давай, строй, ничего ты пока не спустила в унитаз! Жизнь только начинается, поверь.

Гость
#29

Ищите причину таког оповедения. Она глужбе, чем просто развод родителей. Может, было какое-то сексуальное насилие в детстве, о котором Вы забыли (вытеснение). Или ещё что-то.

Гость
#30
Лапусик

Не опускайте руки. Вот женщину заживо похоронили, она билась билась и умерла в гробу. Вот это страшно.

Что за жуткая история?

Гость
#31

На что пьёшь и куришь в 21 и где работаешь?!

Гость
#32

Вот какое имя Вика плохое, а ещё вроде переводится как победительница. Всё враки.

Злая
#33

Помимо лечения у врачей вам нужна была психотерапия. В комплексе, ведь комок в горле, что не даёт выпить даже чаю — это мозг. Идите к психотерапевту и соблюдайте показания врачей. Я не знаю как вас лечат, но моя схема была — раз в час кусочек еды, у меня было печенье сухое и глоток чая. На фоне лекарств. Через полгода пищеварение придёт в норму. Потерпите. Если начали лечение - все будет норм. Начали нервничать — пейте сок или чай, чтобы приучить организм и выключить эту реакцию — не есть совсем при стрессе. С убитым пищеварением можно жить. Да многое вы уже никогда не сожрете, да таблетки часто, но все будет ок. Я второй год вообще без лекарств живу. Да хочу шашлыка, но хотеть не вредно. Лечитесь и держитесь.

Гость
#34

ну если когда у тебя проблемы ты наркоманишь и бухаешь то ты и вправду конченная.унитаз твоя жизнь

Гость
#35

У меня те же проблемы были. Мне 29. И наркотики были и анорексия, только проблем с алкоголем не было. Тебе надо понять, почему ты включаешь режим самоуничтожения. Почему у тебя нет любви к себе. Ты пойми одну вешь: пока ты себя не полюбишь, тебя не полюбит никто и сама ты никого любить не сможешь, у тебя нет этой функции. Не любишь себя, значит о себе не заботишься, значит не сможешь позаботиться ни о ком другом, значит ничего не сможешь дать другому человеку.
Те, кто поливает тебя грязью из-за того, что ты употребляешь, вообще не врубаются в поведенческие механизмы психики. Их вообще не слушай. У них своя реальность. Они зашорены и дальше своего носа не видят. В этом я на собственном опыте убедилась.
Самый лучший и действенный совет - иди к психоаналитику или психотерапевту. Тебе нужно понять причины страхов и тревог, и понять, почему они тебя не отпускают.
Если ты сумела однажды завязать с наркотиками, значит как таковой наркотической аддикции у тебя нет, проблемы в психике, в твоем бессознательном, вот с ним и работай. Удачи!

Кактус
#37

Автор в твои годы еще не все кончено - а если кто-то получил возможность жить только после 50? - И все равно они счастливы! Так что искренне советую начать ПЛАНИРОВАТЬ СВОЮ БУДУЩУЮ СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ! А когда закончишь планировать (подробности не нужны - достаточно наметки),займись ее реализацией!

ДинаГость
#38

Солнышко, не переживай, это переходный период, сейчас надо терпеть и несорваться, от переживаний лучше не станет, поэтому успокойся. Ты не сходишь с ума, это просто расшатанная психика. Не прикасайся ни к наркотикам ни к алкоголю - сила воли у тебя есть!!! Кушать надо начинать - старайся, гораздо легче похудеть , чем набрать вес... В твоём случае - лучше больше еды, чем меньше, спортом продолжай заниматься - есть программы по 10 минут в интернете, с Синди Кроуфорд например. Ещё попробуй отказаться от черного чая и перейти на травяные сборы с мятой или чем-то успокаивающим. Если в голове есть плохие мысли- неборись с ними, пусть будут, старайся на них нереагировать, не бойся, эта паника со временем снизится. Начинай учится или работать понемногу, чем-то заниматься. Сходи в церковь - поговори со священником. Если увлекаешься любой эзотерической или мистической темой - срочно завязывай, это очень вредно для психики. Тоже про тяжелую музыку и аниме - это удар по психическому здоровью. Будет здорово если ты веришь в Бога и тебе удастся исповедоваться в этих горе-мыслях и прошлом образе жизни - ты снимешь с себя груз прошлого, вздохнёшь с облегчением. Наша жизнь прекрасна, но этот дар - хрупкий, его надо беречь как зеница око!!!

Гость
#39

а ты знала, что амф накапливается в костном мозге и может накрывать, когда уже давно не употребляешь? натрия тиосульфат купи попей.

Вика
#40
Гость

Автор,если вы знаете свой час и минуты рождения.Напишите.Я посмотрю ваш гороскоп.Не может быть все бесконечно плохо.

04.06.1997

Вика
#41
Гость

Многие вышли из такого состояния. Просто не рассказывают об этом. Не дрейвь, многие в подростковом возрасте это вытворяли и лежали в психушках и наркологичках. Сейчас дурь прошла, как ни странно почти у всех, все занимают высокие должности, семья дети. Ни по кому не скажешь. Смотри 1. Побороть анарексию. Это от амфа, ты привыкла с ним не есть. Попробуй найди мед. Диету для людей с гастритом и язвой. Соблюдай Ее. Только точно все ешь. Не забивай на еду. Не будет хотеться есть смотри видео- мотивашки, где у людей все получилось, они помогают. 2. Пей курсами витамины- смотри совмещаемость, ну и орентируйся по самочувствию, только не мульти, где все в одной таблетке, каждый по оддельности. Начни с мильгамы. Витамины группы в, потом закончишь с в, начнёшь а, через месяц. 3 Старайся учиться в инстике, если не учишься, то поступи, на ту специальность которая понравиться. Увлечение и смысл жизни должен быть. Найди то что по душе. Психология, может не знаю, что тебя цепляет. 4 . Участвуй там в разных квн, и других сборищах, даже если тебе не интересно по началу, пусть, должны быть друзья, те кто на тебе рассчитывают. 5 если денег пока на зубы нет, покрой фтор лаком, хоть немного укрепятся.6. Не общайся больше с приятелями алкавшим-нарками. Коллектив влияет очень сильно- продолжаешь общаться, никогда не бросишь. И помни, тебе только кажется что ты очень далеко зашла в своих приключениях) поверь я знаю тех кто был намноооого дальше и вышли без последствий. Удачи. Может тебе просто нравиться быть жертвой? Родителей, себя, наркотиков, окружающих?

В том то и дело,что после анорексии я уже набрала на вредной еде кг 15 и у меня большие проблемы с пищеводом,поджелудка увеличенна,холицистит.
Такое ощущение что кости ватные просто.

Вика
#42
Гость

Бац - и сумасшествие??? это как? Вам поставили диагноз??? если да, то какой...

Тревожно депрессивное расстройство ставили еще в 15 году
А потом были психозы и навязчивые мысли с диреалом

Вика
#43
Гость

Ищите причину таког оповедения. Она глужбе, чем просто развод родителей. Может, было какое-то сексуальное насилие в детстве, о котором Вы забыли (вытеснение). Или ещё что-то.

Да было насилие в пять лет и побои были в детстве еще ,ну и неразделенная постоянно любовь

Вика
#44
Kisa

Я работаю шесть дней в неделю.

Гость
#45
Вика

В том то и дело,что после анорексии я уже набрала на вредной еде кг 15 и у меня большие проблемы с пищеводом,поджелудка увеличенна,холицистит. Такое ощущение что кости ватные просто.

ну я и написала мед. Диета. Питайтесь тогда по ней. Диета при гастрите. Забейте в поисковик и найдите меню с рационом на каждый день. Так проще будет и с желудком и сбалансированно и всякой дряни не наедитесь. Попейте витамины для костей. Кальций там есть какой то после беременности спросите. Я забыла его название.

Гость
#46

Вам нужно к психологу

Qwerty Extazy
#47

Подскажи, а как ты слезла со всего этого ? Какая мотивация была ?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: