Гость
Статьи
Почему у мужчин все …

Почему у мужчин все так просто, а у женщин

 все так сложно? И это наблюдается в каждой жизненной сфере! Просто интересно ваше мнение

Муранское стекло
11 ответов
Последний — Перейти
Аля
#1

Потому что "сама придумала - сама обиделась!"

Гость
#2

потому что этот мир мужчин, они его построили.

Я
#3

Потому что женщина живет эмоциями, а мужчина - логикой. Они все по-другому воспринимают и на многие жизненно важные для нас вещи смотрят несерьезно. Природа специально нас создала такими разными, чтобы вместе мы составляли цельную картину.

Гость
#4

Это не мир мужчин, здесь им ничего не принадлежит.

Гость
#5

мужчины не заморачиваются всякими пустяками, как женщины, которые годами будут мусолить - не так посмотрел, не то сказал. мужчина исходит от надо это ему или не надо. всё просто.

Марина
#7
Гость

Это не мир мужчин, здесь им ничего не принадлежит.

Мужчины изобрели и изготовили практически всё, что вас окружает. Я бы так категорично не заявляла)

Злая
#8

Не ххуя у них не просто, основные клиенты онкологов и кардиологов — мужики. Мрут как мухи , выносливость никакая.

Гость
#9

Блог доброй ведьмы вам в помощь - все про мужиков и их психологию

Гость
#10
Марина

Это не мир мужчин, здесь им ничего не принадлежит.

Мужчины изобрели и изготовили практически всё, что вас окружает. Я бы так категорично не заявляла)
Это ж какие мужчины, интересно? Мужчины прошлого? Возможно. Но вряд ли нынешние мужики, которые лежат на диванах пузом кверху, потягивая пиво, а за них жены все решают и всем заправляют. Мужчинам нынешним, по-моему, вообще ничего не нужно и не интересно, какой там мир они создали, не смешите) У нас матриархат полный сейчас)

Злая
#13
Марина

Мужчины изобрели и изготовили практически всё, что вас окружает. Я бы так категорично не заявляла)

Если бы их на тысячелетие заперли бы дома без образования, работы навесив минимум 5 детей они бы даже до письменности не дошли. Отставание женщин обусловлено бесправием и недоступностью образования, владения имуществом и другими социальными факторами.

Гость
#15

У всех проблем одно начало-сидела женщина, скучала.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: