Гость
Статьи
Совершила глупость - …

Совершила глупость - стыдно...

Несколько месяцев назад, со мной произошла такая история. После посиделки с друзьями, на которой мною было испито изрядное количество спиртного. Я оказалась в своей квартире при помощи  коллеги, - которвй подвез меня после ресторана домой. Он меня очень сильно влек и до этого, поэтому, как только он оказался у меня я моментально скинула с себя всю одежду. Но каково было моё удивление, - когда он поднял вещи и вернув мне их, проведя рукой по щеке сказал: "уже поздно, тебе надо отдохнуть" и ушёл. Я в ту же секунду протрезвела, и сказать что мне было стыдно, это ничего не сказать.‎
На следующий день мысленно я уже была готова к слухам на работе. Но прошло уже несколько месяцев, но до сих пор тишина. Насколько я понимаю, что он так и оставил эту историю при себе и никому не рассказал. ‎
Как вы думаете, почему он не похвастался перед мужчинами? Учитывая, что нас в компании, все как правило все знают о личной жизни друг друга, а мужчины ещё и фору дадут по сплетням.
Пишу и до сих пор краснею...‎

juice
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может вы были настолько пьяны, что он не воспринял ваше желание всерьёз или сам не был настолько пьян, чтобы воспользоваться ситуацией! Ещё вариант что он к вам таких чувств как вы не испытывает и эту ситуацию расценил совершенно с другой стороны! Стыдно конечно, но забудьте и живите дальше! Врем лечит

Гость
#2

Радуйтесь , что порядочный оказался . Забудьте)

Мармотка
#3

офигеть.
и вы насколько месяцев себя грызёте ?! ))
у вас наверное очень счастливая и беспроблемная жизнь

Мармотка
#4

а такой пустяк - что он расскажет если и рассказывать нечего.
довёз подвыпившую. она разделась и легла спать.
оооочень захватывающая история

Мармотка
#5

и еще!
в приличном обществе считается
что никто ничьих пьяных косяков не помнит !

Гость
#6

Да *** у него не стоячий. Чем там хвастаться

Гость
#7

Молодец!

juice
#8
Мармотка

а такой пустяк - что он расскажет если и рассказывать нечего. довёз подвыпившую. она разделась и легла спать. оооочень захватывающая история

Мне казалось, что если бы он расструбил об этом среди мужчин, то стал бы выглядеть в их глазах очень круто. Просто сам факт, что я вот так сделала, а он не высмеял меня перед публикой да и в рабочих отношениях ни намека на это, вот что удивляет..

Света
#9

Кому охота траххать настолько пьяную алкоголичку, что она даже самостоятельно в свою квартиру не могла зайти?
Да еще и скинула с себя явно вонючие тряпки и, не подмывшись, стала требовать секса?
А молчит он явно от того, чо ему даже противно вспомнить сцену соблазнения, фуууу.

Гость
#10

Мужик порядочный оказался. Ситуацией не воспользовался и не растрепал никому. Стыдно, конечно. Делайте вид, что не было ничего. По сути ничего и не было.

juice
#11
Гость

Мужик порядочный оказался. Ситуацией не воспользовался и не растрепал никому. Стыдно, конечно. Делайте вид, что не было ничего. По сути ничего и не было.

Как вспоминаю особенно в его присутствии, не по себе становится. Думаю уже и компанию сменить..

Идиотка простая
#12

Это разве глупость. Отлично, что парень не воспользовался подходящим моментом и повёл себя очень достойно. Спрашиваете " почему он не рассказал всем про этот случай", может Вы ему очень симпатичны или он понимает, что все не святые.
Вот я наделала ерунды,тоже изрядно выпив : зачем-то позвонила бывшему мужу с которым завелись 13!!! лет назад. Оба после этого создали новые семьи. И стала рассказывать его новой жене какой её муж козёл, а мой Д'артаньян! Ну просто-***!!! Неделю уже на успокоительных, не могу ни есть, ни спать. ((((

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: