Гость
Статьи
Пришла к соседке с …

Пришла к соседке с блинчиками, ушла униженная

Идет Масленая неделя, необходимо потчевать людей, даже неприятных, блинками. Снесла неимущей соседке, а она побрезговала( Как пережить горечь?

Сигизмунда
21 ответ
Последний — Перейти
*Чорти чо*.
#1

Блинчиком заешьте горечь.Вы, случайно, не Вера? Очень на неё похоже.

Гость
#2

Простить. Прощенное воскресенье было, Вы знали?

#4

Простите эту зловредную Маринку, Вера! Ну что с нее взять?

Гость
#5

Отхуярить ее блинами по роже

Гость
#6

вер, без огонька. Филонишь!

Лала
#7

Опять на грудном молоке сделали?

Гость
#8
Сигизмунда

Идет Масленая неделя, необходимо потчевать людей, даже неприятных, блинками. Снесла неимущей соседке, а она побрезговала( Как пережить горечь?

У мамы подруга,когда угощаешь чем-нибудь ,говорит- я ,что ,сама не могу купить! А я была бы рада,если б хоть раз кто-то проявил внимание и угостил,но увы...

Гость
#9
Гость

У мамы подруга,когда угощаешь чем-нибудь ,говорит- я ,что ,сама не могу купить! А я была бы рада,если б хоть раз кто-то проявил внимание и угостил,но увы...

самое обидное что и с такими кто-то дружит

Гость
#10
Гость

самое обидное что и с такими кто-то дружит

Да вот же! Спасибо за понимание!

Гость
#12

Для меня бы было странным,открыть дверь и увидеть на пороге соседей с блинами,побрезговала бы честно,есть чужое,не понятно из каких продуктов сделанное и в каких условиях.

Гость
#13
Гость

Отхуярить ее блинами по роже

самый правильный совет
и Саллючи натравить на неблагодарную
и Задохлик пусть нагадит на коврике перед дверью

Гость
#14

нефиг таскаться к людям без приглашения. Вас кто-то звал в гости? я бы тоже чужое есть не стала

гость
#15

канеш, блин не стала бы, а каклетку сподогретую?

Гость
#16
Гость

Для меня бы было странным,открыть дверь и увидеть на пороге соседей с блинами,побрезговала бы честно,есть чужое,не понятно из каких продуктов сделанное и в каких условиях.

фу, я бы тоже побрезговала

Гость
#17

куда катится народ! где добрые гостеприимные люди? все боятся бактерий?!
с праздником вас, автор!
сходите с едой в ночлежку, подарите радость людям, которые этого лишены, у них нет родных или все умерли и вы поймете что ваша соседка просто гуано на палочке. жизнь ее не била.

Недоумевающая
#18

Вера, опять Вас унизили и оскорбили, пышную и рассыпчатую. Это Вы Маринку-сифилитичку потчевали? Простите ее, неблагодарную. Наденьте бархатное платье, накрутите вавилон, почистите яичко, покушаите сподогретую котлетку и идите с блинами к Улугбеку-кочегару. Забудьте свою горечь лютую и людеи недостоиных. А остатки своих милостеи скормите Задохлику, Салюччи, Тео и Джузеппе.

Гость
#19
Гость

куда катится народ! где добрые гостеприимные люди? все боятся бактерий?! с праздником вас, автор! сходите с едой в ночлежку, подарите радость людям, которые этого лишены, у них нет родных или все умерли и вы поймете что ваша соседка просто гуано на палочке. жизнь ее не била.

к вам придет бомжеватый алканафт сосед - вы его прютите по соседски, покормите, денег дадите на бутылочку или сами сгоняйте. а он на след день вас обчистит с друзьями или отымеет. или соседка к вам придет сень с блинчиками, завтра с котлетками и борщом, а послезавтра на вашем супруге скакать будет. тогда пачок будете открывать. а так очень легко добро делать чужими руками и чето квакать осуждающее на анонимном форуме.

Гость30
#20

Есть же такие неблагодарные люди! Автор, не переживайте, я уверена, что соседка сейчас локти кусает, что не попробовала Ваших блинчиков.

Гость
#22
Гость

нефиг таскаться к людям без приглашения. Вас кто-то звал в гости? я бы тоже чужое есть не стала

+100500 да ещё и благотворительницу из себя строит - барыня пришла осчастливить блинами!:)) У меня сестра такая же - важно так звала на блины, с селедочкой!:))) Я тоже неимущая, но блины ем только с икрой, сметаной, медом и вареньем...

Гормон роста
#23

а как она это сказала, автор? как вы поняли, что она побрезговала? Так прям и сказала "сама жри" или "бееее, уноси"?

Аннабэль
#24
Недоумевающая

Вера, опять Вас унизили и оскорбили, пышную и рассыпчатую. Это Вы Маринку-сифилитичку потчевали? Простите ее, неблагодарную. Наденьте бархатное платье, накрутите вавилон, почистите яичко, покушаите сподогретую котлетку и идите с блинами к Улугбеку-кочегару. Забудьте свою горечь лютую и людеи недостоиных. А остатки своих милостеи скормите Задохлику, Салюччи, Тео и Джузеппе.

Какие бабы есть неадекватные, прямо читать противно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: