Гость
Статьи
Что вы сейчас …

Что вы сейчас чувствуете?

Что у вас в душе?

Rrow
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Боль.

Парень которого я люблю не желает знать меня. И любит другую хоть они и не вместе.

А мне без него жизнь не мила(((

#2

Спать хочу. Но надо идти с ребёнком гулять

мохнатая булка
#3

меня колошматит, я не ожидала)

Гость
#4

стресс. Снова свернула не туда, хотя взрослая девочка. Так и буду всю жизнь, очевидно, жертвой своих страстей.

Ель
#5

А я проснулась, и как давай чихать. Раз пятьдесят чихнула... Из носа вода бежит, глаза изнутри чешутся, руки-ноги тянет и ломит. Ну очень похоже на грипп, если к вечеру температура подскочит, то точно он. Сейчас к тому же эпидемия, школы на карантин закрыты. Эх, не повезло. Навела морсу целый кувшин, сижу, пью. Грущу, что все планы насмарку на эти дни.

Еще смотрю на кошку, и понимаю, что пузо у нее не просто так, а у нее опять котята. И куда блин девать-то их? Надеюсь раздадим. А потом стерилизую ее, больше некуда будет раздавать, уже всех желающих осчастливили рыжими мышеловами. Никому котенка не надо? )

Гость
#6

Сижу на работе, спина побаливает от постоянного сидения и холодно в кабинете.
Думаю, стоит ли увольняться и переходить на другую работу... Никак решить не могу - моё или нет.

Кукурузка
#7

Есть хочу. И сок.

Гость
#8

Тоску.Боль. Завтра хороним маму.

Y
#9

У меня вообще жо*па по всем фронтам: ребенок взрослый болен, у мужа любовница, у меня наоборот - любовник не заводится, всем только секс нужен, а я хочу чтобы и для души тоже, работу новую не могу найти - или мне не нравится, или меня не берут, по нынешней работе баланс надо доделывать, а мне неохота, настроение на нуле... еще и спина ноет, сво*лочь...

Малина
#10

Лежу на диване, скучно. С мч отношения оборвала, другого варианта нет, а так хочется новых эмоций. Работы кстати, тоже нет, ну хоть деньги пока есть

Гость
#11

Чувствую надо вставать с дивана и идти готовить...

Гость
#12

Удовольствие после оргазма

Гость
#13

Мне ***, меня выписали после травмы

Гормон роста
#14

Поспать бы хоть часик) а так - все замечательно, душа поёт, но засыпает)

#15

Надо бежать в садик за младшим. А у меня серия "Пуаро" не досмотрена и рекомендованный на форуме роман Гофамана "Эликсиры сатаны" не дочитан. И в туалете "Матиуш" ждет. Но хоть поесть нормально успела и обед сварить. И по чуть-чуть из каждой книги читануть плюс 15 минут фильма посмотреть. Так и живу. Следующий глоток свободы будет днем, если их высочество соблаговолит заснуть.

#16
Гормон роста

Поспать бы хоть часик) а так - все замечательно, душа поёт, но засыпает)

Гормон роста, здравствуйте! Спасибо Вам огромное за рекомендацию передач Паолы Волковой! Я все посмотрела и просто в восторге от этой замечательной женщины.

Гость
#17
Гость

Тоску.Боль. Завтра хороним маму.

Крепитесь, смиритесь. Это ужасно, но хуже, если мамы хоронят детей.

Гормон роста
#18
Зануда

Гормон роста, здравствуйте! Спасибо Вам огромное за рекомендацию передач Паолы Волковой! Я все посмотрела и просто в восторге от этой замечательной женщины.

Здравствуйте! Очень рад, что вам понравилось - я сам был в таком восхищении от ее лекций, и от нее - настоящего интеллигентного умного свободного человека, каких не так много на свете - всем знакомым тогда советовал)

Гормон роста
#19

Зануда, кстати, из последнего, что мне понравилось - минисериальчик "Большая маленькая ложь". Рекомендую.

Гость
#20

Побаиваюсь что-то. Жду когда перезвонят по одному важному вопросу и боюсь. Ой чувствую будут меня "прессовать", не представляю как стоять на своём - я мямля.

#21
Гормон роста

Зануда, кстати, из последнего, что мне понравилось - минисериальчик "Большая маленькая ложь". Рекомендую.

Спасибо, посмотрю! Прочитала описание - тема как раз моя:)

ййй
#22

ненависть,злость............хочется одной су...ке сделать плохо,но пытаюсь себе внушить,что это не стоит того,надо игнорить и этой м.аде все вернется бумерангом(существует ли он),еще хоть классного секса с диким оргазмом,кушать хочу.надо идти в магаз за юбкой,а я хочу лежать в постеле с котом и плакать.да уж)))

С
#23

Хочу поехать в лес, пока холодно, зайти подальше, лечь в снег и уснуть. И не проснуться

Медвед
#24
С

Хочу поехать в лес, пока холодно, зайти подальше, лечь в снег и уснуть. И не проснуться

Если мы встретимся , ты очень быстро передумаешь

Гормон роста
#25
Зануда

Спасибо, посмотрю! Прочитала описание - тема как раз моя:)

предупреждаю, он с матом, хоть и уместным)

С
#26
Медвед

Если мы встретимся , ты очень быстро передумаешь

Спасибо, Медвед, вы добрый человек. В пятницу у меня важное дело, а в субботу я все закончу, в порядок все приведу и вечером пойду. Надо как-то дотянутьдо субботы.

Гость
#27
С

Хочу поехать в лес, пока холодно, зайти подальше, лечь в снег и уснуть. И не проснуться

составила бы вам компанию, но чертова ответственность за других не даст

С
#28
Гость

составила бы вам компанию, но чертова ответственность за других не даст

Мне тоже всю жизнь казалось, что долг и ответственность прежде всего. Обычно так и бывает - один человек всем вокруг должен и за все отвечает, рвется на британский флаг, чтобы всем угодить, а довольных все равно нет за столько лет и значит, уже не будет. Спасибо, что ответили мне, я тут сижу, чтобы мысли заглушить. Вы хороший человек, вам не надо со мной.

Гость
#29
С

Мне тоже всю жизнь казалось, что долг и ответственность прежде всего. Обычно так и бывает - один человек всем вокруг должен и за все отвечает, рвется на британский флаг, чтобы всем угодить, а довольных все равно нет за столько лет и значит, уже не будет. Спасибо, что ответили мне, я тут сижу, чтобы мысли заглушить. Вы хороший человек, вам не надо со мной.

и вы хорошая )
ладно, не пойдем в лес
скоро весна, может и обиды растают вместе с прошлогодним снегом
удачи нам )

С
#30
Гость

и вы хорошая ) ладно, не пойдем в лес скоро весна, может и обиды растают вместе с прошлогодним снегом удачи нам )

Удачи вам

#31
Гормон роста

предупреждаю, он с матом, хоть и уместным)

Это ничего:)
Кстати, о мате. В Маяковке идет "Изгнание" - офигительный спектакль. Только он, знаете, не для выгула мамы/бабушки/сестры. А вот с дамой сходить - самое то, если она не против мата и ничего не имеет против Фредди Меркьюри. Мне сложно сказать, веселый спектакль или грустный: там всего намешано. Но девушкам в зале он точно нравится по некоторым причинам:)
Я настолько под впечатлением от него, что всем пиарю:)

Гость
#32

Грущу ... Думаю куда уехать ... Уезжать не хочется с одной стороны . Но тут семью создавать не с кем. А хочется простую нормальную семью... Грустно . Вроде не уродина но реально даже встретиться не с кем . Как будто умерла .

Гость
#33
С

Спасибо, Медвед, вы добрый человек. В пятницу у меня важное дело, а в субботу я все закончу, в порядок все приведу и вечером пойду. Надо как-то дотянутьдо субботы.

это не гуманно по отношению к себе, тем более, есть же более простые способы.
или вы не хотите, чтобы вас нашли? в лесу все равно найдут.

гость
#34

грустно. работу терпеть не могу - завтра опереться туда опять. муж не понимает, перестал замечать, говорит причина не во мне... а так хочется чтобы любили и замечали и дарили цветы и комплименты а не у тебя прыщ вскочил на попе и тд хочется быть независимой ни от кого и сильной.. реву

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: