Гость
Статьи
Родители лезут в мою …

Родители лезут в мою жизнь и позорят меня

Проблема очень печальная. Дело в том, что родители лезут в мою профессиональную жизнь (если в личную я довольно жестко пресекаю, то тут не успела) папа якобы договаривается чтобы меня принимали на работу (он так говорит) хотя я просила его не лезть в это , а потом выговаривает мне , что меня никуда не брали и то, что меня хотя бы куда-то взяли его заслуга. На моей прошлой работе было так. Он сказал, что договорился, и я терпела и низкую зарплату и ужасное отношение в том числе, чтобы не подвести людей, сейчас я ему это припомнила, он уже говорит что не договаривался тогда, но якобы сейчас договорился с кем-то опять(((( то есть он уже меня опозорил((( что делать и как пресечь эти договоры за меня?((( на словах не понимает, скандалы , они с матерью чуть ли не с кулаками на меня бросаются

36 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Сами вы, очевидно, не можете устроиться на работу, вот отец и хлопочет за вас.
Если бы у вас действительно была хорошая работа, зачем бы он стал вам искать другую?

#2
Света

Сами вы, очевидно, не можете устроиться на работу, вот отец и хлопочет за вас. Если бы у вас действительно была хорошая работа, зачем бы он стал вам искать другую?

Вот он якобы мне и нашел первую работу, меня не устроил ни оклад ни отношение, я его попросила чтобы перестал это делать, я хочу сама попробовать мне осталось 3 мес! Но вчера выяснилось что он опять полез!

#3

В этораз мне даже попытаться не дали! Сразу опозорили! С лету! В тот раз опять я терпела чтобы не выглядеть неблагодраной! И чувствовала себя ниже всех! И в этот раз опять что ли! Да что же такое! За что мне это?((((((

#4

Пи....расия полная! Все мне изгадили! Теперь я и тут должна буду заменять бесплатно и получать копейки и бояться типо уважения потеряю! Что б....ть за жизнь у меня

Американка
#5

Напоминайте ему, что вы уже взрослая. Старайтесь делать это почаще. Всем видом покажите это.

#6
Американка

Напоминайте ему, что вы уже взрослая. Старайтесь делать это почаще. Всем видом покажите это.

Куда уж больше я замужем, в декрете досиживаю муж обеспечивает, всего хватает, чем еще показать, чтобы не лезли особенно в мою профессиональную сферу?! Вчера разговаривала, говорила, что ты знаешь из за тебя терпела низкую зарплату! Боялась подойти! Считала что обязана! И среди коллег считала сама себя самой плохой типо меня по блату взяли! Да по какому блату! У папы нет таких связей как он хочет показать и стоит он на ступень ниже, обслуживающий персонал, но он хочет сказать что типо водитель приказал и меня взяли!

Гость
#7

А сколько вам лет?Может вы сидите на шее родителей и они тупо устали ждать,когда вы найдёте работу?

Гость
#8

Ну, так найдите сама себе работу, в обход папиным терзаниям, и будете с чувством самостоятельности и независимости.

Американка
#9
Ню

Куда уж больше я замужем, в декрете досиживаю муж обеспечивает, всего хватает, чем еще показать, чтобы не лезли особенно в мою профессиональную сферу?! Вчера разговаривала, говорила, что ты знаешь из за тебя терпела низкую зарплату! Боялась подойти! Считала что обязана! И среди коллег считала сама себя самой плохой типо меня по блату взяли! Да по какому блату! У папы нет таких связей как он хочет показать и стоит он на ступень ниже, обслуживающий персонал, но он хочет сказать что типо водитель приказал и меня взяли!

Не бойтесь сказать им прямо в лицо, поверьте это должно сработать

#10
Гость

А сколько вам лет?Может вы сидите на шее родителей и они тупо устали ждать,когда вы найдёте работу?

30, нет на их шее я не сижу

#11
Гость

Ну, так найдите сама себе работу, в обход папиным терзаниям, и будете с чувством самостоятельности и независимости.

Интересно как я сделаю это теперь, когда папа опозорил меня перед всем районом , считайте в своем районе по ходу мне теперь путь заказан((((((((( а у меня реб я хотела работать близко к дому чтобы его забирать с сада

#12
Американка

Не бойтесь сказать им прямо в лицо, поверьте это должно сработать

Вчера сказала - в итоге меня мать стала хватать за руки , хотела вытащить на кухню и избить но я успела увернуться

Гостя
#13

Автор, просто прекращаете с подителями всякие отношения.

#14
Гостя

Автор, просто прекращаете с подителями всякие отношения.

Как бы мне этого хотелось, но у меня нет возможности сейчас снимать и муж против съема квартиры. Я вынуждена жить с ними, для меня это ад, вчера произошла точка невозврата просто .

Американка
#15
Ню

Вчера сказала - в итоге меня мать стала хватать за руки , хотела вытащить на кухню и избить но я успела увернуться

Простите, помогла чем могла. Я - начинающий психолог. Такой ситуации у меня пока что не было.

#16

Мне кажется в мою мать кто то вселился...до драки родственница подарила икону, которую сама вышивала, ее осветили в церкви, мать выставила ее рядом с помойкой , хорошо я заметила и вернула икону в дом. У нее приступы во все рождественские праздники....

#17

Я боюсь короче я думаю в нее вселился бес, без шуток... причем бес очень сильный. Я в свою комнату перенесла все иконы она не переступает порог.... и до этого икону мне отдала и теперь после этой иконы она не смогла войти в комнату.... только я без смеха и шуток сейчас

#18

Ребят она выкинула!! ВЫКИНУЛА НА ПОМОЙКУ освещенную икону...... я такого никогда еще не видела

Американка
#19
Ню

Как бы мне этого хотелось, но у меня нет возможности сейчас снимать и муж против съема квартиры. Я вынуждена жить с ними, для меня это ад, вчера произошла точка невозврата просто .

Если у Вас есть какая то подруга, попросите пожить у нее, заранее расскажите про это Вашему мужу , попросите его не говорить родителям. Родители одинаковые, если любят, будут волноваться. Найдите работу, еще дома у подруги. А потом вернитесь домой с условием: больше не заниматься Вашими хлопотами.(не говорите, что Вы у подруги. Только постарайтесь быть у нее максимум 2 дня)

#20
Американка

Если у Вас есть какая то подруга, попросите пожить у нее, заранее расскажите про это Вашему мужу , попросите его не говорить родителям. Родители одинаковые, если любят, будут волноваться. Найдите работу, еще дома у подруги. А потом вернитесь домой с условием: больше не заниматься Вашими хлопотами.(не говорите, что Вы у подруги. Только постарайтесь быть у нее максимум 2 дня)

У меня вообще нет подруг

Гость
#21
Ню

Куда уж больше я замужем, в декрете досиживаю муж обеспечивает, всего хватает, чем еще показать, чтобы не лезли особенно в мою профессиональную сферу?! Вчера разговаривала, говорила, что ты знаешь из за тебя терпела низкую зарплату! Боялась подойти! Считала что обязана! И среди коллег считала сама себя самой плохой типо меня по блату взяли! Да по какому блату! У папы нет таких связей как он хочет показать и стоит он на ступень ниже, обслуживающий персонал, но он хочет сказать что типо водитель приказал и меня взяли!

Автор, у Вас комплексы.

#22
Гость

Автор, у Вас комплексы.

Так причем тут я. Может и комплексы , но тем не менее я не хочу чувствовать себя кому-то обязанной ибо считаю, что и сама справлюсь и не буду никому должна

Гость
#23

Автор,скорее всего в вашу мать не бес вселился,а начальные признаки деменции проявляются,её бы доХтуру показать,полечить.Сколько лет маме?Может ещё и климакс,гормоны,неуравновешенность.

Гость
#24
Ню

У меня вообще нет подруг

Не удивительно. Великовозрастная тупень, притащила мужика в родительский дом, разродилась от него и не желает отстать от родителей. Живи отдельно, не посвящай их в свою жизнь и будет тебе счастье.

Гость
#25

Ну что вам сказать автор? В 18 пора сигать из дома и жить самостоятельно. Мои родители тоже любители все контролировать, всюду залезть. НО НЕ МОГУТ. Потому что живу я не с ними, где и как устраивалась на работу знать не знают, так что к начальнику моему никто не пойдет, сама зарабатываю, сама все оплачиваю. Муж с такими же родителями, такой же как я, в 18 умотал из дома. Пусть лишают наследства, больше никак мной манипулировать нельзя. Со мной можно только по хорошему.

Гость
#26

мде, ну и ситуэйшн... нездоровые у вас автор отношения в семье. вообще у вас только один выход- бежать и бежать подальше, не очень понятно только почему ваш муж против съема своей квартиры. это оочень странно. другие варианты решения проблемы исключаются. ваши родители уже регидны и явно с внутренними проблемами. а решить эти проблемы у вас самостоятельно не выйдет. а чтобы их решить с психологом нужно много времени и денег, и не факт, что будет результат. бегите, пока здоровы, и о здоровье ребенка подумайте.

Гость
#27

с мужем все понятно как раз. удобно устроился и тихонько ныкает часть зарплаты от автора. его мотивы ясны ЕГО ВСЕ УСТРАИВАЕТ. не устраивает автора.
автор, когда вы берете ипотеку?

Гость
#28
Гость

Автор, у Вас комплексы.

не у автора, а у ее родителей, все остальное тоже их воспитание и их рук дело.

#29
Гость

с мужем все понятно как раз. удобно устроился и тихонько ныкает часть зарплаты от автора. его мотивы ясны ЕГО ВСЕ УСТРАИВАЕТ. не устраивает автора. автор, когда вы берете ипотеку?

Мне не на что брать ее, я пока не работаю и с таким успехом что родители везде лезут никогда не найду достойную работу чтобы хватило на ипотеку, так и буду сидеть на 30 тыс и благодарить родителей что пристроили меня туда, а муж против съема не хочет бабки чужим людям отдавать, он думает там все хиханьки хаханьки, а я вижу что это уже край

#30

Мужу чо он если что к своим родакам поедет и клал он ... у него там проходная комната без дверей но его устраивает так жить ибо он постоянно работает. А куда я денусь вот это непонятно совсем

#31
Гость

Автор,скорее всего в вашу мать не бес вселился,а начальные признаки деменции проявляются,её бы доХтуру показать,полечить.Сколько лет маме?Может ещё и климакс,гормоны,неуравновешенность.

Вот Вы знаете, я бы сама не поверила...поговорила сейчас с родственницей, мать им пишет угрозы, пишет я вас всех ненавижу вы конченые, а потом тут же простите меня потом опять угрозы..... мне показала переписку родственница... короче и говорит что мать моя постоянно одни и тех вопросы ей задает.... каждый раз когда родственница приходит будто забывает, возможно действительно деменция. Маме около 50 папе 55 я раньше думала, что это слишком рано для Альцгеймера или что то вроде того, но после того как она на меня бросилась, уже подозреваю, что это может быть как раз оно(((((((((((((((

#32

А бежать некуда мне . Муж говорит : давай жить у меня то есть в проходной комнате с его мамой (которая меня ненавидит) сестрой (которая меня ненавидит тоже) ее ребенком и еще отчимом в проходной комнате без дверей даже. Или жить у себя с такими родителями.

Гость
#33

Автор, так судя по вашим темам вы плотно работаете, в окружении завистливых подруг . Вроде 3 дня назад спрашивали, стоит ли подмываться в биде на вашей работе? Или вы в нем чуть не утонули и с перепугу уволились?
Темы ваши?
Зависть подруги? 19 фев 2018
Стиль одежды. 16 фев 2018
У работодателей естт черный список? 16 фев 2018
Забыла тапочки на работе 13 фев 2018

Гость
#34
Гость

Автор, так судя по вашим темам вы плотно работаете, в окружении завистливых подруг . Вроде 3 дня назад спрашивали, стоит ли подмываться в биде на вашей работе? Или вы в нем чуть не утонули и с перепугу уволились? Темы ваши? Зависть подруги? 19 фев 2018 Стиль одежды. 16 фев 2018 У работодателей естт черный список? 16 фев 2018 Забыла тапочки на работе 13 фев 2018

Да она тупппая тролльчатина с кучей *** тем . Судя по ее темам и постам с головой у этой дамы просто беда.

Гость
#35
Гость

Автор, так судя по вашим темам вы плотно работаете, в окружении завистливых подруг . Вроде 3 дня назад спрашивали, стоит ли подмываться в биде на вашей работе? Или вы в нем чуть не утонули и с перепугу уволились? Темы ваши? Зависть подруги? 19 фев 2018 Стиль одежды. 16 фев 2018 У работодателей естт черный список? 16 фев 2018 Забыла тапочки на работе 13 фев 2018

про чёрный список не моя тема) я там комментировала. Остальные мои) ну завидуют то они же не знают, как я живу. Знали бы думаю никто б не завидовал

#36

Автор, проблема высосана из пальца. По отцовским вакансиям можно просто не ходить. Вот прям ногами не ходить, всё! Вам сколько годиков, что родители до сих пор "виноваты" у Вас?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: