Гость
Статьи
Вообще ничего не хочу …

Вообще ничего не хочу делать(

Всем привет! Подскажите как быть с этой повальной ленью...Уволилась с работы месяц назад и даже не ищу новую...посмотрела первые 2 дня и вообще желание отпало, целыми днями то сплю то лежу. Не тянет ничего делать, даже мелкое бытовое никак не могу собраться...все откладываю на потом, в итоге время идет и мне все равно абсолютно...тяжесть в теле, просыпаюсь бывает то днем то вечером...и понимаю что день провела в никуда...обещаю что завтра все будет в итоге все тоже самое...читала по теме работы а потом забила и поняла что ничего не выйдет. Работала продавцом, не по профессии. Даже думать противно о работе...но меня потарапливают, еще плохо себя чувствую. Что делать? Все через силу, даже постирать вещи не могу. У меня как-то было что и 2 года так сидела. На работе сильно устаю. Вечность бы так провела...

Мария
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Мария

Всем привет! Подскажите как быть с этой повальной ленью...Уволилась с работы месяц назад и даже не ищу новую...посмотрела первые 2 дня и вообще желание отпало, целыми днями то сплю то лежу. Не тянет ничего делать, даже мелкое бытовое никак не могу собраться...все откладываю на потом, в итоге время идет и мне все равно абсолютно...тяжесть в теле, просыпаюсь бывает то днем то вечером...и понимаю что день провела в никуда...обещаю что завтра все будет в итоге все тоже самое...читала по теме работы а потом забила и поняла что ничего не выйдет. Работала продавцом, не по профессии. Даже думать противно о работе...но меня потарапливают, еще плохо себя чувствую. Что делать? Все через силу, даже постирать вещи не могу. У меня как-то было что и 2 года так сидела. На работе сильно устаю. Вечность бы так провела...

Хандра и апатия! Попейте витаминок!

Гость
#2

Уныние, апатия, лень,депрессия. ищите православного психолога. Больше ничего не поможет. Только ремиссия, а потом по новой

Гость
#4

Я 1,5 года так провела. Мой вам совет- через силу, через боль... заставляйте себя что-то делать. И обязательно ищите работу.

Гость
#5

быть может вам нужно прислушаться к себе и найти что-то в жизни, что бы вас вдохновляло. работать ради работы или ради денег -это путь в никуда на самом деле. ищите себя, свое призвание и все будет, лень отступит. думаю апатия у вас именно по причине того, что вы не нашли себя, не знаете зачем живете

Гость
#5
Гость

Я 1,5 года так провела. Мой вам совет- через силу, через боль... заставляйте себя что-то делать. И обязательно ищите работу.

Женщины, вы помешались на работе. Не ваше это дело зарабатывать. Только хобби. Спорт. Нужно разрешить себе жить так, как хочется. И создать для этого нужные условия. Надеюсь, понимаете о чём я. Если есть незамужние, которые работают, потому что иначе никак, то замужних это не касается. Женщина устаёт от тупой, унылой для неё работы, изнашивает себя раньше времени. Потом таких мужчины именуют уже лет в 35 старухами. Вам оно нужно ? Есть любимое дело- отлично. Нет- учитесь новому, ищите интересное, отдыхайте, любите своего мужчину не в пол силы . Эти сапожницы без сапог все как одна "психологи " и докажут вам что угодно. Слушайте свою душу и уважайте себя как прекрасное создание природы.Ваша лень временное явление при таком раскладе. Скоро вы поймёте,что для вас важны иные ценности, не навязанные извне. Если ваш муж этого не принимает, значит неудачник и рассмотрите более соответствующие вам варианты. Но это уже целая наука.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: