Гость
Статьи
Дефект на лице после …

Дефект на лице после аварии

Привет всем.Хотелось бы услышать мнение со стороны.Дело в том,что мой брат попал в аварию где серьёзно пострадало лицо.После нескольких операций пластических более менее стало.Но тем не менее конечно же бросается в глаза..Глаз один стеклянный ,ну и в целом одна сторона лица покареженна..Но отвращения это не вызывает абсолютно,сделано очень достойно.Он очень комплексует.Раньше он работал менеджером в автосалоне,постоянно на людях,общение с клиентами и т.д.Дело в том,что он сейчас ищет работу:грузчиком,экспедитором и т.д.,из-за комплекса.Но мы говорим,что он смело может идти устраиваться в свою сферу,ведь ничего ужасного в его виде нет..,да травма была,но не все так плохо..В общем очень замкнулся. Мы его поддерживаем всей семьёй..Как вы считаете,человек с небольшим дефектом ведь может устроиться в жизни?Есть ли у вас коллеги с какими-либо дефектами? Спасибо.

Женя
9 ответов
Последний — Перейти
K.S.
#1

Устроиться может, но, возможно, потенциальный работодатель не захочет видеть его своим работником. Особенно в сфере работы с клиентами. Прямо об этом и не скажут.
Разве что человек - действительно профессионал своего дела, но менеджеры автосалонов, наверно, редко такие уж уникальные (даже успешные менеджеры).

Гость
#2

Бедный((( крутой работы ему и красивой девушки!

братишка
#3

Стеклянный глаз, думаю, всё же бросается в глаза. Пардон за каламбур.

Гость
#4

знаю многих неплохо устроившихся людей с косоглазием

Гость
#5

Может лучше повязку, чем стеклянный глаз? У приятеля друг ходит с такой повязкой после несчастного случая, красивый парень, не стесняется.

Гость
#6
Гость

Может лучше повязку, чем стеклянный глаз? У приятеля друг ходит с такой повязкой после несчастного случая, красивый парень, не стесняется.

У нас препод темные очки носил. Гроза всех студентов был, никогда не знаешь, на кого он смотрит ) и вид такой грозный и загадочный )

#7

У меня друг со стеклянным глазом и ничего работа хорошая и женился на красотке моей подруге. Главное быть в себе уверенным и все получится!!!! По крайней мере надо пробовать, в лоб ведь никто не даст.... Удачи брату!!!

Гость
#8

Есть приятель с неживым глазом, не стеклянный, но слепой после кучи операций, цвет изменен, короче, по-моему, стеклянный выглядел бы лучше. У него все прекрасно, работает с людьми, красавица-жена, двое детей, счастлив. Комплексов была куча, но со временем свыкся.

#9

Добрый вечер!как дела у вашего брата?у него получилось справиться с комплексом?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: