Гость
Статьи
Контрудар по "Игнору"

Контрудар по "Игнору"

Привет вопрос к сеньоринам которые используют такой вид манипуляции как "игнор".
Какой контрудар можно нанести по "игнору"?

Тип
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

букет цветов с голливудской улыбкой.

Гость
#2

цепляющие смс/речи, либо игнор. но после 2го варианта шансов уже может не быть совсем

Гость
#3

вот еще: продефелировать на ее глазах с другой (покрасивше, поярче), но не гордо отвернувшись и занеся ее в чс, это выховет обратный эффект - смех. а наоборот можно даже познакомить их, мило поболтать и пойти дальше. если после этого немного поморозитесь и напишете: будьте готовы к посыланиям к вашей крале. ну а там слово за слово

И мать их Софья
#4

а зачем вам это надо? Вас игнорят, значит за дело, не хотят общаться, а вы все равно лезете. Таких навязчивых не любят еще больше.

И мать их Софья
#5
Гость

вот еще: продефелировать на ее глазах с другой (покрасивше, поярче), но не гордо отвернувшись и занеся ее в чс, это выховет обратный эффект - смех. а наоборот можно даже познакомить их, мило поболтать и пойти дальше. если после этого немного поморозитесь и напишете: будьте готовы к посыланиям к вашей крале. ну а там слово за слово

оссподя, я бы даже останавливаться не стала, если бы какой-то знакомый хрен со своей точилкой мимо меня проходил. Еще и знакомиться с ней, ахахаха, совет из детского сада

Rrow
#6

подааааааарки. все остальное ч.мошничество, и думать не надо.

Гость
#7
И мать их Софья

оссподя, я бы даже останавливаться не стала, если бы какой-то знакомый хрен со своей точилкой мимо меня проходил. Еще и знакомиться с ней, ахахаха, совет из детского сада

да можно сколько угодно хорохориться, но по факту ты сразу заскулила бы, когда твой ебарёк или муженек, а не какой то знакомый, прошел бы с новой чикой мимо тебя, которой ты бы в подметки не годилась. так что совет может и из детского сада, но он рабочий на 100%. в отличии от взрослых советов, которых ты пока что ни одного дать не смогла.

Ло
#9

я бы завалился с букетом или еще с чем и дурачка включил, типа "ты так долго не отвечала, я подумал,что что-то случилось"

Гость
#10

Возможно, это не "игнор" и не манипуляция, а уход. Подумайте над этим.

Джипси
#11

Игонор - это не манипуляция, вы там нафиг не нужны просто. Уйдите уже, не маячьте.

Гость
#12

А может баба так делает чтобы дать тебе самому бегать за ней?

Гость
#13

Вопрос к Автору! Сколько по времени длится игнор вашей сеньориты? Если пару недель или около месяца, то еще можно отнести к манипуляции, а если полгода-год и больше, то она просто ушла от вас, и не может быть речи ни о какой манипуляции. То что вы называете игнором просто УХОД.

Гость
#14
Гость

да можно сколько угодно хорохориться, но по факту ты сразу заскулила бы, когда твой ебарёк или муженек, а не какой то знакомый, прошел бы с новой чикой мимо тебя, которой ты бы в подметки не годилась. так что совет может и из детского сада, но он рабочий на 100%. в отличии от взрослых советов, которых ты пока что ни одного дать не смогла.

не пойму вот, если чел нашел чику покрасивше, - на кой ему бывшая, не такая раз и красивая по сравнению с новой? пусть с ней тусит. (ток не надо про лябофф, если паря нашел так быстро другую, пусть и чтобы разозлить, - какая нах лябофф?)
а бывшей чего скулить? скулить будет только ду.ра. а умная тоже нового найдет, может, и покрасивше, а может, и побогаче, что еще лучше будет.

Гость
#15
Январская

Прежде чем давать советы, хочу спросить: а зачем нужен контрудар? Если к Вам применяются манипуляции, это же верный сигнал, что Вас обесценили и ни во что не ставят.

тоже верно.
автор, отпусти ее, и будет тебе счастье.

Гость
#16
Гость

Возможно, это не "игнор" и не манипуляция, а уход. Подумайте над этим.

++++++++++++

Ленок
#17

Подойти и поцеловать в губки

Гость
#18

В первый раз слышу о такой манипуляции.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: