Гость
Статьи
Почему парень так …

Почему парень так пристально на меня смотрит?

Начала ходить в тренажёрный зал. Когда пришла впервые, то, в ожидании тренировки, я заметила, как один из тренеров пристально на меня смотрит. Сначала я подумала, что мне показалось, но потом он подошёл поближе, и сомнения исчезли - он на самом деле смотрел прямо на меня. Не разглядывал, а именно пристально смотрел в глаза. Мне стало как-то не по себе, я даже подумала, что он меня с кем-то перепутал, но не придала этому значения. Во время моих тренировок я заметила, что он периодически на меня поглядывает, не так явно, но всё же заметно. Признаться, мне это очень льстит - парень очень симпатичный и в отличной форме, но я не могу поверить, что я могла ему чем-то понравиться. У меня симпатичное лицо, но фигура, мягко говоря, не очень - я полная (собственно, с этим и пришла бороться в спортзал). Его клиентки - барышни с идеальной фигурой, думаю, круг общения такой же. Меня это цепляет, но я не хочу строить иллюзий. Иногда хочется в ответ на его взгляды подойти и с улыбкой сказать "привет", однажды даже попыталась это сделать, но он быстро отвёл взгляд. Меня это цепляет, и я не знаю, что делать, первой начать здороваться или забить, живя дальше не обращая внимание на эти взгляды. Помогите советом?

Анчута
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Утекай
В тренажерке ждёт тебя маньяк
Утекай, он порежет тебя на меха
Kpaсавицы уже лишились своих чар
Осталась только ты на paстерзание-ее
Утекай

Гость
#2

Парень просто бросил взгляд, а эта уже вся потекла и придумала имена детей. Как мало тебе дуре надо

😌
#3

Он хочет вам навязать свои услуги. Это его такой маркетинговый ход. Персональные тренировки нынче дороже групповых

Анчута
#4
😌

Он хочет вам навязать свои услуги. Это его такой маркетинговый ход. Персональные тренировки нынче дороже групповых

Обычно, когда хотят к себе переманить, то идут на контакт, помогают с упражнениями, подсказывают, а не тупо уставятся и смотрят, к тому же у меня уже есть свой персональный тренер, так что вряд ли он своими взглядами хотел продать свои услуги.

Гость
#5
Гость

Парень просто бросил взгляд, а эта уже вся потекла и придумала имена детей. Как мало тебе дуре надо

откуда тебе, дуре, знать, может ты и есть тот самый таращившийся маньячелло?)))))))

Гость
#6
Гость

Парень просто бросил взгляд, а эта уже вся потекла и придумала имена детей. Как мало тебе дуре надо

как же любят люди судить по себе! Если ваш мир ограничивается течкой по мужику, а главная цель - нарожать побольше спиногрызов, мне вас жаль. С такими взглядами ваш удел это *** на форумах.

Гость
#7
Гость

как же любят люди судить по себе! Если ваш мир ограничивается течкой по мужику, а главная цель - нарожать побольше спиногрызов, мне вас жаль. С такими взглядами ваш удел это *** на форумах.

тему создаёшь ты от того что какой то обладатель фуя на тебя посмотрел. Видимо это так редко бывает, что ты аж спать потом спокойно не можешь....

Анчута
#8
Гость

Парень просто бросил взгляд, а эта уже вся потекла и придумала имена детей. Как мало тебе дуре надо

если бы просто! Думаешь, подойти и спросить, чего ему надо?

😌
#9

Ну подойди и спроси, че хочет. Может окажется, что не на тебя глядит.

😌
#10

Зачем вы саме себе отвечаете от разных ников? Видно же ваш айди -2240258778]

У вас совсем с головой понты?

😌
#11

Сами* себе

Гость
#12
😌

Зачем вы саме себе отвечаете от разных ников? Видно же ваш айди -2240258778] У вас совсем с головой понты?

ну ты и ду ра

Гость
#13
😌

Зачем вы саме себе отвечаете от разных ников? Видно же ваш айди -2240258778] У вас совсем с головой понты?

Это тролль, причем не самый умный, подкинул гавнеца, а вы хаваете.

😌
#14
Гость

ну ты и ду ра

Мать твоя

Гость
#15

Идиоты)))))))))

Гость
#16

Идиоты))))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: