Гость
Статьи
как наступает ночь

как наступает ночь

Всем привет! У меня такая проблема,как наступает ночь,я начинаю размышлять о плохом,как все печально,какая я глупая,жизнь бессмысленна,и тп. Как вы с этим боритесь? Надоело уже плакать! Умерших всех вспоминаю. Все плохое вспоминаю. Что это? Что делать? Заснуть не могу

Какая разница
5 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Вы что!!!жду не дождусь ночи, чтоб наоборот зарядится положительной энергией - думаю о хорошем, мечтаю о всяких приятных вещах(отдых, любимое хобби и т.д.)Лучше отключите мозг и вообще не думайте. Вы так себя загоните в депрессию, потом будет писец!!!!

#2

У меня тоже такое бывает. Еще и начинаю всякие плохие события придумывать. Пытаюсь на хорошее что-то переключиться, но бесполезно. В середине ночи еле-еле засыпаю.

Оля
#3

У меня такое,постепенно перешло и на день.Теперь ПОСТОЯННО о плохом думаю(

Гость
#4

Это нормально. Вы упахиваетесь только морально, мозгу тяжело. Попробуйте упахиваться физически, наверняка есть какие-то нейроны в мозге, отвечающие за погружение в сон при физической усталости.

Обычно ложусь не раньше 2 - 3х, но после лыж - в час уже сплю. Еще на ютубе можно найти пару каналов и смотреть их перед сном, образовательных. В сон рубит моментом)))

Света
#5

Почитайте про позитивное мышление. Мне помогает. Когда настроение снижается (осенью особенно) курсом пью формулу спокойствия триптофан. Настроение и сон нормализуются и уже можно нормально работать и пр. А так не забывайте про физические нагрузки и правильное питание, как бы банально это не зучало

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: