Гость
Статьи
почему любят только …

почему любят только успешных и богатых ?

Почему к бедным относятся плохо а выбирают лишь богатых ?? Не ужели так сгнил Мир и общество ? За что богатых целуют в *** в *** и обожают ? А бедные это что не люди!

Сабина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не придумывайте, никто ни кого не целует

Гость
#2

все правильно, есть деньги - сладкий медвежонок, нет денег - жирная свинья
какая-то баба даже кричала, что тем, кто зарабатывает меньше 500к прямая дорога в крематорий

Гость
#3

Так было всегда! Помню у нас в школе девочки богатых родителей авторитеты были, их уважали все и одноклассники и учителя, и все к ним тянулись! А девочки из обычных семей были «неликвид», никому не нужны сами по себе, и учителя всегда их оставляли на уборку класса и закидывали двойками, даже если человек учился! Короче «бабки правят миром»...

Гость
#4

потому что все хотят лучшего для себя, богатых и любить легче, а ну-ка люби , когда ни денег на необходимое, ничего, это сложно, это редкость, да и то, часто заканчивается быстро.

Гость
#5

Посморите 'Москав слезам не верит" и "служебный роман". Перечитайте "Бесприданницу", Войну и мир.. " бесприданница" всю жизнь было приговором, а вокруг богатых женихов и невест танцевали с бубнами... и учителя в школах тоже верно - по-разному к детям из разных семей относились.

Гость
#6

Потому что это нормально! Жизнь она такая! Нам всем хочется жить в комфорте! И мы ищем равных себе,никому не хочется общаться с неудачниками.Вот я девушка зарабатывающая 70 тыс,никогда не посмотрю на мужика который зарабатывает 20-30тыс, а кому то и такой в радость лишь бы не бухал.За то мужик с доходом в пол ляма,вряд ли посмотрит в мою сторону,потому что я для него нищая! Каждому своё! Хочешь что бы тебя уважали и в попу целовали добейся этого! Все осуждают богатых за плохое отношение к бедным,но те же бедные брезугуют сидеть на одной лавке с бомжом, при этом рассуждая о равноправии и несправедливости деления на слои богатый/бедный!

Гость
#7
Гость

потому что все хотят лучшего для себя, богатых и любить легче, а ну-ка люби , когда ни денег на необходимое, ничего, это сложно, это редкость, да и то, часто заканчивается быстро.

Все верно. Любить парня в убитых ботинках, чамой штопая колготки, когда видишь, как такие же люди ничем не лучше живут красиво - невозможно. Так что романтики в нищете нет. Остается здравый смысл и он тоде говорит - зачем тебе чужие проблемв

#8

Почитайте форум, тут сплошь и рядом бабы любят нищих алкашей.

Странный
#9

Потому что любви нет!

Гость
#10

Нормально, когда влечет к здоровому, красивому, сильному, обеспеченному парнеру. Природа задумала это.
Тот случай, когда наплевав на себя и детей, живут с алкашом - это безысходность и психологическая зависимость...

Гость
#11

Подруга моей подруги отвергла с десяток достойных кандидатов в мужья с научными степенями, квартирами и машинами. Влюбилась в беженца непонятной национальности ни кола ни двора, еще и судимости. Нарожала от него 3х детей. Он же ее бросил, избив и ограбив несколько раз и ее и ее родителей. И она же ждет его возвращения.
Наш родственник, свой бизнес, квартира, машина, до 30 лет не женился. Встречался с девушками своего круга, все было что-то не то. В 30 сошелся с женщиной с ребенком, снимающей комнату у соседей. У женщины, со слов его матери, даже нормальной одежды не было, не на что было лекарство ребенку купить. Через неделю после первой встречи начали жить вместе, он ее с ребенком к себе перевез, вскоре поженились, общего родили. Его мать душевно заболела от всего этого, перестала общаться с родственниками.

Бывают бедные, но ушлые. За версту чуят людей, обремененных комплексом спасительства.

Гость
#12
Гость

Нормально, когда влечет к здоровому, красивому, сильному, обеспеченному парнеру. Природа задумала это. Тот случай, когда наплевав на себя и детей, живут с алкашом - это безысходность и психологическая зависимость...

Здоровому, сильному и красивому - это природное воечение для продолжения рода. Если сюда еще и добавить "умному", то такой человек обязательно всего добьется в жизни и станет обеспеченным.

И мать их Софья
#13

Сабиночка, вот вы и любите себе на здоровье нищих неудачников, будьте благородней и выше всех остальных. Барабан на шею и флаг вам руки.

Гость
#15
Гость

Здоровому, сильному и красивому - это природное воечение для продолжения рода. Если сюда еще и добавить "умному", то такой человек обязательно всего добьется в жизни и станет обеспеченным.

Смотрят на все - это естественно. Ум просто не так в глаза бросается. И кто что под ним понимает... один много может рассказать по истории и политике и рассуждает глубоко, а живет на мамкину пенсию. Другой немногословен, а имеет три ларька и собирается расширяться...

Maleficārum
#16

Если человек сам добился богатства, то значит он обладает хорошими качествами, такими, как трудолюбие, смелость, амбициозность, сила (или ум).
А бедные только жалуются и завидуют, при этом ждут, что им богатство должно с неба упасть, ничего не делают, довольствуются работой за три копейки. Конечно, порой бывает, что везет человеку нифига не делать, и богатсво само перепадает, например от богатых родителей, но если нет у тебя таких родителей, то возьми подними пятую точку и попробуй изменить жизнь. Но нет, одни жалобы и куча причин-отговорок, почему нищеброд не может сделать свою жизнь лучше.

Андрюха Питерский
#17
Странный

Потому что любви нет!

Да есть. Не, она не особо нужна и уж точно не является некой "необходимостью", особлибо в возрасте за... Но даже я ее насмотрелся в таком количистве, что хоть жо.., попой жуй.

Гость
#17
Гость

Все верно. Любить парня в убитых ботинках, чамой штопая колготки, когда видишь, как такие же люди ничем не лучше живут красиво - невозможно. Так что романтики в нищете нет. Остается здравый смысл и он тоде говорит - зачем тебе чужие проблемв

Может я странная, но мне не важно в каких ботинках парень,для меня важно чтобы меня любили

Гость
#18
Гость

Нормально, когда влечет к здоровому, красивому, сильному, обеспеченному парнеру. Природа задумала это.
Тот случай, когда наплевав на себя и детей, живут с алкашом - это безысходность и психологическая зависимость...

Почему муж становится алкашом? а может жена просто ненормальная?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема