Гость
Статьи
Заловка-змеиная …

Заловка-змеиная головка

Девочки, помогите советом. Мы с моим парнем уже давно вместе, около 3-х лет. Редко ссоримся, но проблемы с его семьей не дают мне покоя. Итак начну истрию. Он в семье второй ребёнок, его старшая сестра не долго встречаясь с парнем родила ребёнка, на момент рождения ребёнка наши отношения только завязывались, сейчас девочке уже около 3. Спустя время сестра рассталась с парнем и постоянно клянчит деньги у родителей. Мало того ей отдали квартиру. Точнее как говорят, она изначально была в ней прописана, эта квартира их матери. Мой мужик никогда ничего не попросит у этих людей (родителей). Спит в одной комнате с родителями, а в другой их бабушка, с которой никто не общается. В общем сумасшедшая семейка. Про существование сына и невестку они вообще будто забыли. Постоянно все для сестры. Родители купили дом в деревне и хотели продать дачу, не думая о младшем сыне, о том что эта дача для него очень дорога. Мне удалось отстоять ее, но не полностью, они продали второй участок. Чтобы погасить часть долга за дом в деревне. И переезжать в этот дом они не собираются, так как работают они в городе. Мы же должны постоянно ночевать в моей однокомнатной квартире и доставлять дискомфорт моей бабушке. Она ничего не говорит, но это понятно, что ей хочется покоя. Мы бы сняли квартиру, но у парня кредит за машину и не маленький. А я пока не работаю, учусь, мне осталось учится пол года и буду работать по профессии. Да и почему мы должны снимать квартиру, а кто-то будет жить уже на всём готовом, ведь они оба дети своих родителей и все должно быть поровну. И я не готова снимать квартиру, отдавая пол зарплаты чужому дяде. И не рассматриваю тот вариант что родители съедут и оставят ему квартиру. А сестра нахалка ещё та, ей бы все захапать себе и побольше. Дочку свою напрочь избаловала. Ненавижу ее всем сердцем. И я не могу ничего его высказать родителям, потому что я ему ещё не жена. Как быть...

Кошка
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разменивайте, а остальное сами добавляйте.

Гость
#2

засунуть свой поганый язык в попу и молчать в тряпочку.кто тут змеиная головка большой вопрос.

Гость
#3

Ни фига се наглость! "Эти люди"- о родителях жениха,"нахалка" -это о сестре жениха, "сумасшедшая семейка"- это о всей семье. И одни претензии: и платить за съем она не готова, и племянницу мужа она ненавидит. Короче, гнать такую "невестку" поганой метлой. И зОловка, автор

Мими
#4

Хватит считать чужие деньги, завидовать и думать, что вам чужие люди чего-то там должны. Эта семья живет, как хочет, вас это не касается.
Лучше направьте свою энергию на то, чтобы подумать, как заработать на съем , а потом и на своё жилье. Да, и не в коем случае не планируйте детей, пока не будете оба себя нормально обеспечивать.
Золовка вам ничего плохого не сделала. Это только ваша злость, зависть и меркантильность в вас говорят. Меняйте свое отношение, стройте сами, как большая девочка, своё благополучие и будет вам счастье

Гость
#5
Гость

Ни фига се наглость! "Эти люди"- о родителях жениха,"нахалка" -это о сестре жениха, "сумасшедшая семейка"- это о всей семье. И одни претензии: и платить за съем она не готова, и племянницу мужа она ненавидит. Короче, гнать такую "невестку" поганой метлой. И зОловка, автор

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Автор там вообще никто! А гонора.....

Resurgam
#6

Смешно

Гостя
#7

Автор, ищите для начала подработку.
Во-вторых, шлите нафиг парня. Он хорошо устроился: девка с квартирой,Бабушка не рыпается.
В-третьих, не заводите от него детей, пока не будет нормальной работы и хоть каких-то накоплений.
В-четвертых, парень хоть как-то вырваться пытается из этого ада?

Гость
#8

Автор, признайся, ты с парнем только из-за того, чтобы навести порядок в его семье, а так бы он тебе и на ф/иг не нужен?))))))

Гость
#9

Она не золовка тебе, как и ты не невестка. Ты вообще никто в этой семье.

Света
#10

Автор, вы свое имущество отстаивайте, а не чужое. Просто в шоке. Что же вам дает право считать чужие деньги?
Да и еще такой негатив к чужой семье. Надеюсь, что вы так и не сможете стать женой, а иначе покая эта семья не увидит.

И мать их Софья
#11

так вы еще никто там, вот именно что не жена, а уже в разборках вовсю участвуете. Не лезьте в чужую семью, без вас разберутся родители, куда им свои деньги девать и что продавать и что покупать

Гость
#12

Не лезть в из семью, тем более вы их сыну даже не жена, а обычная девочка-студентка без кола и двора. Если ваш МЧ лошара - то естественно с такой сестрой ему ничего не достанется

Роза Чароки
#13

Снова бомжихи рот разевают на чужое. Гнилая спермопринималка. И мать с отцом парня плохая и сестра псих и племянницу маленькую, которая НИКОМУ еще плохого не сделала- ненавидит! Я ***. Надеюсь парень бросит такую пришмандэ со своей шеи.

Гость
#14

Что за разводилово? Не работает, сидит на *** ровно и требует все имущество жаниха! А жаних то че? Молчит в тряпку?

Гость
#15

Обычно я за невесток тк сама такая и свекровь у меня сц*чка еще та. Но тут очень большая нахалка это вы.
Эти люди сами заработали себе на квартиры так что кому хотят, тому и дарят.

Гость
#16
Кошка

Девочки, помогите советом. Мы с моим парнем уже давно вместе, около 3-х лет. ...

Дальше не читала, ибо ответ ясен. Автор, нет у тебя золовки, нет и проблемы. Иди проспись, ато тебе уже золовки мерещатся.

Гость
#17

У парня нет имущества. Не понимаю, что автор там требует вообще.
Квартира, в которой его сестра живет, наверняка бабушкина. А у родителей парня с его сестрой была двушка, где они и сейчас живут, только вместо сестры уже бабушка, это разумно.
Автор сбрендила. У людей дочь родила, они ей помогают, чем могут, имеют право.
Сын вроде как работает, но вместо того, чтоб на квартиру копить, предпочел купить машину, его право. Значит, ему нормально с бабушкой и родителями.
Каким боком там автор пытается влезть, в чем виновата золовка, я вообще не понимаю. Она таким же образом могла бы и с родителями остаться жить, а бабуля в своей квартире, это вообще внутрисемейное дело, автора не касающееся.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема