Гость
Статьи
Золовка - злая …

Золовка - злая головка?

Какие у вас отношения с родной сестрой мужа?

Оксана87
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прекрасные! Мы с ней дружим.

#2

Замечательные. У меня со всеми родственниками мужа прекрасные отношения

Золовка
#3

Вообще-то, "золовка - змеиная головка" )))

Гость
#4

Нежные! Мы с ней спим!

Гость
#6
Valeri

Натянутые. Сейчас у нее такой возраст трудный, никого не слушает. Ей 17 будет. Нервы отцу и матери трепет, они уже с ней не справляются. Года два назад она более менее могла ко мне и к брату прислушаться. Теперь ни меня, ни мужа моего (брата своего) не слушает, может и послать нас куда подальше. А теперь со мной вообще не разговаривает. Она как-то мать до слез довела, я не вытерпела и залепила ей леща, высказала ей все что думаю о ней, о том какая она тв- арь , что мать родную до слез довела. Свекровь все это видела, но ничего не сказала, ибо сил уже у нее нет, сказала только то, что может зря я так сделала, она же ребенок. Мы с ней поговорили, я объяснила ей, что не могла просто видеть ее слезы, не могла не заступиться.

П,и,с,ь,ка чешется, мужика хочется. Самый пик и интерес щас у неё к этому, а не ваши нравоучения.

Luna
#8

Никаких,уже лет 6 не разговариваем даже.Девушка сама придумала,сама обиделась,а все кругом виноваты.Не откаждого бомжа услышишь такое,что мы от неё слышали,вплоть до того что я детей нагуляла....Брата тоже довела,тоже не разговаривают

Гость
#9

сейчас тоже никаких отношений. Она считает, что ей все должны, а она никому не должна. У неё ребенок, мужа нет, помогает ей её мать (свекровь). В связи с этим она думает, что её брат должен посвятить ей свою жизнь. Лучше от такой подальше, муж со мной согласен, т.к. постоянно его грузит какими-то бесконечными мелкими просьбами. Если что-то действительно крупное случается, нужна помощь - он всегда помогает. А вообще по жизни она постоянно предъявляет всем претензии, даже своей матери, которая всю жизнь с ней.

КУ
#10

Золовка от члена головка

Гость
#11

Отличные! Мне вообще и с мужем и с его родственниками повезло.

Юлия
#12

Я как-то стояла на остановке и услышала разговор двух девчонок,одна хвасталась,как своего брата может манипулировать,Ее брат купил своей жене сережки и девчонке тоже захотелось и она устроила брату скандал,брат по Ее щелчку побежал покупать что сестричка пожелала.не повезло жене брата,по Ее словам,также девочка собиралась устроить ей сладкую жизнь.

Гость
#13

Хорошие, мы с ней дружим. Потому что у нас общие интересы, мы обе работаем
и не садимся друг другу на шеи с просьбами. А второй золовки в наследство
три квартиры досталось, которые она в аренду сдаёт, но она уже всех задолбала со своими капризами ей что-то купить, и денег она не отдаёт.

#14

С первыми золовками до сих пор общаемся, у меня там вообще нормальные отношения со всей семьей БМ( мы не долго с ним прожили года два), а там золовок целых две))) Хоть мне знакомые и язвили "лучше деверя четыре, чем золовушка одна)".Тем более они тети племянника любят, иногда ко мне в гости приезжают. А я со всеми общий язык нахожу. А у нынешнего мужа к сожалению нету родственников(

Гость
#15

ну я золовка - злая и змеиная головка. общаться с женой брата нет желания, просто не мой человек. Отношения: привет-пока.

Гость
#16

Отношения хорошие. Она меня жалеет, у меня муж не хочет работать а только мучает меня, а у неё прекрасный.

Аноним
#17

А у меня заловке всего-то 11 лет пока-что, по-этому сейчас хорошие, хороший ребёнок) Главное пережить переходный возраст 😄

Гость
#16
Юлия

Я как-то стояла на остановке и услышала разговор двух девчонок,одна хвасталась,как своего брата может манипулировать,Ее брат купил своей жене сережки и девчонке тоже захотелось и она устроила брату скандал,брат по Ее щелчку побежал покупать что сестричка пожелала.не повезло жене брата,по Ее словам,также девочка собиралась устроить ей сладкую жизнь.

Сука

М
#17
Роза Чароки

С первыми золовками до сих пор общаемся, у меня там вообще нормальные отношения со всей семьей БМ( мы не долго с ним прожили года два), а там золовок целых две))) Хоть мне знакомые и язвили "лучше деверя четыре, чем золовушка одна)".Тем более они тети племянника любят, иногда ко мне в гости приезжают. А я со всеми общий язык нахожу. А у нынешнего мужа к сожалению нету родственников(

Да не к сожалению, а к счастью

М
#18

А у меня нет свекрови, зато есть две золовки. И одна из них старая и живёт недалеко от нас, это капец. Частенько говорит гадости между фраз, ненавижу её, хотя с мужем живём нормально, но как съездит туда, потом как подменили. Говорит мне странные вещи неприятные мне, знаю это её слова. Я плачу, вот вчера только гадости услышала от неё по телефону и нельзя мне реветь, но не могу остановиться, скоро рожать 36 недель. Всё-таки змеиная головка она, нет-нет да ужалит. Кому повезло с родственниками девочки счастливые вы, дай Бог всем того же! Может и у меня изменится к лучшему когда-нибудь 😌

Гость
#21
Гость

Нежные! Мы с ней спим!

😂

Предыдущая тема