Гость
Статьи
Вам не кажется, что …

Вам не кажется, что Олимпиада исчерпала себя?

Как спортивное движение в принципе? Изначально задумывалась как спортивные состязания, объединяющие людей, на время Олимпиады прекращались все войны. А сейчас сплошная грязь, смотреть не хочется. Ещё в детстве помню это чувство праздника, мечтала хоть раз в жизни попасть на открытие. А сейчас уже и не хочу...

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да уж, особенно олимпиада 2018

Гость
#2
Автор

Как спортивное движение в принципе? Изначально задумывалась как спортивные состязания, объединяющие людей, на время Олимпиады прекращались все войны. А сейчас сплошная грязь, смотреть не хочется. Ещё в детстве помню это чувство праздника, мечтала хоть раз в жизни попасть на открытие. А сейчас уже и не хочу...

Олимпиада- это мощнейшая государственная идея. В данных обстоятельствах она не работает. Сами понимаете, почему.

Гость
#3

в 80-х СССР, олимпиада в Москве, годом ранее СССР ввела войска в Афганистан, а попросту устроили там переворот. из-за был тоже бойкот олимпиады от США, а через 10 лет, сбив цену на нефть, вызвали недовольство в стране, и СССР не стало...кто сильнее тот и прав

Гость
#4
Гость

в 80-х СССР, олимпиада в Москве, годом ранее СССР ввела войска в Афганистан, а попросту устроили там переворот. из-за был тоже бойкот олимпиады от США, а через 10 лет, сбив цену на нефть, вызвали недовольство в стране, и СССР не стало...кто сильнее тот и прав

А вы не считаете лицемерием, что страна принимающая Олимпиаду в 80-м, которая должна быть олицетворением мира, накануне развязывает войну? Правильно бойкотировали. Если бы чуть больше времени на подготовку другой стране, то могли бы и отобрать право проводить. И было бы справедливо.

Гость
#5

Давно уже кажется. Очень сильным стало это чувство после китайской олимпиады 2008 года. А дальше все становится только хуже и хуже. Соревнуются уже давно не спортсмены, а фармакологи. Участники из так называемых цивилизованных стран все сплошь астматики. Сейчас уже все окончательно превратилось в постановочное шоу. Еще вдобавок и сильно политизированное.

Гость
#6
Гость

А вы не считаете лицемерием, что страна принимающая Олимпиаду в 80-м, которая должна быть олицетворением мира, накануне развязывает войну? Правильно бойкотировали. Если бы чуть больше времени на подготовку другой стране, то могли бы и отобрать право проводить. И было бы справедливо.

Для таких как вы, продажных за корзинку печенюшек, и убогих мозгами, все, что делают США и некоторые западные страны, есть хорошо. Несмотря на то, что большинство войн в мире развязали именно они. И в процессе построения своих империй жесточайшей дискриминации другие народы подвергали именно они. Но им с вашей точки зрения можно все. Двойные стандарты. и вы это прекрасно понимаете, но.... печеньки и кружевные трусы с чужой задницы - ваше все. С этим ничего поделать нельзя, это не лечится.

Гость
#7

А мне нравится. Особенно надопинговые кварцем, фигули докажешь.

Гость
#8
Гость

Для таких как вы, продажных за корзинку печенюшек, и убогих мозгами, все, что делают США и некоторые западные страны, есть хорошо. Несмотря на то, что большинство войн в мире развязали именно они. И в процессе построения своих империй жесточайшей дискриминации другие народы подвергали именно они. Но им с вашей точки зрения можно все. Двойные стандарты. и вы это прекрасно понимаете, но.... печеньки и кружевные трусы с чужой задницы - ваше все. С этим ничего поделать нельзя, это не лечится.

На таких как вы три какте-то несчастные буквы "США" действуют, как на быка красная тряпка. Только услышите и начинаете вопить, что "живёте в самой прекрасной стране в мире, а все остальные страны вам завидуют!!!" И плевать по делу это или нет - вам надо впрягаться и орать, церберы. Это всё Шейнин вам мозги засирает. Когда своя голова появится?

Гость
#9

Точно, автор! Вообще неинтересно и противно смотреть этот цирк, после того как без нашего флага вышли, просто ФУ. Банановая республика какая-то, им самим не противно? Предатели, болеть за них и смотреть нет желания, вообще не интересно, кто там что взял или нет. Грязь и интриги((

братишка
#10
Гость

На таких как вы три какте-то несчастные буквы "США" действуют, как на быка красная тряпка. Только услышите и начинаете вопить, что "живёте в самой прекрасной стране в мире, а все остальные страны вам завидуют!!!" И плевать по делу это или нет - вам надо впрягаться и орать, церберы. Это всё Шейнин вам мозги засирает. Когда своя голова появится?

Лучше и не скажешь. Особенно про быддло-десантника Шейнина. В прежние времена такое постыдились бы ставить ведущим политического ток-шоу. А при победившей путинщине - совершенно нормально.
Я бы этим жертвам кисель-тв задал бы лучше другой вопрос: в курсе ли вы того, где (в каких странах) находится собственность, детишки, жены-любовницы главных "патриотов" страны? Так вот, в "странах вероятного противника", в загнивающих странах Запада, почему-то, открою вам страшную тайну. И сами они там регулярно бывают.

Night
#11
Гость

А вы не считаете лицемерием, что страна принимающая Олимпиаду в 80-м, которая должна быть олицетворением мира, накануне развязывает войну? Правильно бойкотировали. Если бы чуть больше времени на подготовку другой стране, то могли бы и отобрать право проводить. И было бы справедливо.

Посмотрите, на фото Афганистана и Кабула в конце 70-х, до того как штаты начали там своб деятелтность, и на нынешние фото Афганистана - после того как те же штаты там плотно засели с конца 80-х. Почувствуйте разницу, и не судите о вещах, о которых вы ничего не знаете.

Night
#12

Автору - конечно, исчерпала.

Гость
#13

Ага,как погнали(за дело)ссаными тряпками,так уже Олимпиада не интересна стала..)) Читайте басни Крылова,особенно Лиса и виноград!

Гость
#16
Гость

Ага,как погнали(за дело)ссаными тряпками,так уже Олимпиада не интересна стала..)) Читайте басни Крылова,особенно Лиса и виноград!

объективности ради- Олимпиады и прочие профессиональные спорт. соревнования както не особо интересны людям в России. Не знаю почему. Я лично смотрю только фигурное катание и художественную гимнастику. Остальные виды спорта мне неинтересны- смотреть как кто-то, выжрав допинга обогнал когото , смысла не вижу.... Даже Олимпиада в Сочи не пользовалась популярностью в России. Я лично здесь , на Вумене, открыла ветку во время Сочинской Олимпиады и мы вели эту ветку практически вдвоем с другой форумчанкой. Больше комментаторов не было почемуто.. Вот как статья про Бузову или Боню- так сотни комментов. А Про Олимпиады особо нет интереса.. Сейчас кстати интерес немного поднялся изза допинговых скандалов.

братишка
#18

Сейчас в стране нет независимых СМИ. Бывшая команда независимой ленты.ру организовали СМИ под названием "Медуза" в Латвии (то бишь в изгнании находятся). Даже "Новая газета" сейчас достаточно беззуба. "Эхо Москвы" с главредом Венедиктовым...соглашатель тот ещё. Да и Газпрому принадлежит - что тут ещё нужно говорить. Газета.ру та самая, прежде независимое СМИ, давно разгромлена. Комментарии своих читателей уже как минимум год стыдливо скрывают в фейсбучной пристройке к своему сайту, а то и вовсе, ко многим, особенно резонансным новостям, эти комментарии запрещены.

братишка
#19
Гость

братишка, за ридной ненькой лучше следи, шоп не совсим сгнила - какое тебе дело до России..

Я из России. А ты, портянка пригожинская, в Ольгино будешь своему куратору указания давать что ему делать.

автор
#20
Гость

На таких как вы три какте-то несчастные буквы "США" действуют, как на быка красная тряпка. Только услышите и начинаете вопить, что "живёте в самой прекрасной стране в мире, а все остальные страны вам завидуют!!!" И плевать по делу это или нет - вам надо впрягаться и орать, церберы. Это всё Шейнин вам мозги засирает. Когда своя голова появится?

Классно тебя бомбит

Гость
#21
Гость

объективности ради- Олимпиады и прочие профессиональные спорт. соревнования както не особо интересны людям в России. Не знаю почему. Я лично смотрю только фигурное катание и художественную гимнастику. Остальные виды спорта мне неинтересны- смотреть как кто-то, выжрав допинга обогнал когото , смысла не вижу.... Даже Олимпиада в Сочи не пользовалась популярностью в России. Я лично здесь , на Вумене, открыла ветку во время Сочинской Олимпиады и мы вели эту ветку практически вдвоем с другой форумчанкой. Больше комментаторов не было почемуто.. Вот как статья про Бузову или Боню- так сотни комментов. А Про Олимпиады особо нет интереса.. Сейчас кстати интерес немного поднялся изза допинговых скандалов.

добавлю, что у меня сын 18 лет, очень спортивный парень. Так он и его друзья в принципе не интересуются профессиональным спортом, где какие соревнования проходят, кто чемпион и пр.. Он удивляется, что я смотрю фигурное катание, типа нафига свое время тратить, глядя как ктото другой на коньках катается))) А я смотрю фигурку и художественную гимнастику потому что это красиво и все. Смотрю не как спорт, а как шоу.

Гость
#23
Гость

Давно уже кажется. Очень сильным стало это чувство после китайской олимпиады 2008 года. А дальше все становится только хуже и хуже. Соревнуются уже давно не спортсмены, а фармакологи. Участники из так называемых цивилизованных стран все сплошь астматики. Сейчас уже все окончательно превратилось в постановочное шоу. Еще вдобавок и сильно политизированное.

Да тот же Родченков заявил, что помимо России еще стран 20 используют допинг, почему его слова никого не заинтересовали?

Гость
#24
Night

Посмотрите, на фото Афганистана и Кабула в конце 70-х, до того как штаты начали там своб деятелтность, и на нынешние фото Афганистана - после того как те же штаты там плотно засели с конца 80-х. Почувствуйте разницу, и не судите о вещах, о которых вы ничего не знаете.

Опять же объективности ради - мне вообще наплевать, что там в Афганистане было и стало. Ни одной жизни славянских ребят Афганистан не стоил, не надо было туда ввязываться СССр (во главе с Брежневым кстати). Но в те времена жизни людей были как расходный материал, с нашими потерями особо не считались. .. ну ладно, это наша история, главное чтобы ошибок не повторяли.

Гость
#25
Гость

Да тот же Родченков заявил, что помимо России еще стран 20 используют допинг, почему его слова никого не заинтересовали?

в некоторых видах спорта абсолютно ВСе топовые спортсмены на допингах. Без этого никак наверх не пробиться. Велоспорт, бег, плавание, тяжелая атлетика, биатлон, спортивная гимнастика- вообщем все виды где победу определяет сила и выносливость. .. А есть виды спорта где допингов нет, это спорт точной координации, таких допингов еще не придумали- художественная гимнастика, фигурное катание, синхронное плавание, керлинг.

Гость
#26

Я посмотрела немного один старт в биатлоне на длинные дистанции в Сочи в 2014 году. Вообще смысла не вижу тратить время и смотреть на этот цирк., значит там была ситуация, что бежали наши трое, отстрелялись прекрасно, добежали до финиша, за финишной лентой реально упали замертво на снег и еле дышали, в себя приходили. При этом в призы не попали.... Бежал норвег- при стрельбе у него был один промах и он бежал штрафной круг дополнительно- потом он какимто чудом обогнал всех, занял место в числе призеров и даже не запыхался)))) Реально, ну мог бы хоть вид сделать, что он чуть устал, но нет, даже дыхание не сбилось.. Ну и кому они этих допинговых «чемпионов» впаривают? Какой смысл смотреть, кто больше химии выжрал по разрешению вады?

Гость
#27

Во всем мире интерес упал. Несколько обидно.
В самой Корее местному населению вообще пофиг на все, кроме конькобежного. Трибуны пустые. Если б не болельщики из других стран вообще похоже никого б не было. Показывали старые кадры бобслей соревнований. Толпа людей вдоль всей трассы. Сейчас никого можно сказать. Да и спорт очень изменился. Технологии рулят.
Вчера комментарий услышала, что в Корее зал хоть всех дружно поддерживает на фигурном катании, а в Сочи только русских спортсменов .

Гость
#28

Кажется. Спорт стал коммерческий проэктом. А вся коммерция крупная завязана на политике.
Нынешнюю Олиспиадц смотреть не хочется. Кажется, что все клоуны подставные.

Гормон роста
#30

Про олимпиаду согласен с автором. Изначально идея олимпиады - это идея спорта, здоровья, мира, обьединения болельщиков вокруг кумиров своих стран. Сейчас профессиональный спортсмен любой страны побежит за тех кто больше заплатит. Они здоровье пропагандировать физически не могут, потому что все профи - больные уже. Обьединения не происходит - потому что продажные все, за кулисами решают кто под кого ляжет - и на этапе подбора и на самой олимпиаде. Про мир вообще молчу. И в любой почти секции эта профанация спорта идет - кто идет за здоровьем и спортом, а не за медалями - в проигрыше. Да и в целом - когда здоровые мужики посвящают жизнь тому чтоб на них ставки делали как на беговых тараканов, пока те не сдохнут... Все с ног на голову повернуто.

Гость
#32
Гость

в 80-х СССР, олимпиада в Москве, годом ранее СССР ввела войска в Афганистан, а попросту устроили там переворот. из-за был тоже бойкот олимпиады от США, а через 10 лет, сбив цену на нефть, вызвали недовольство в стране, и СССР не стало...кто сильнее тот и прав

что же вы такие глупые и невежественные? цена на нефть никак не была связана с проблемами ссср. вообще никак

Гость
#33

Позорище на этой Олимпиаде. Все бы ничего, даже 20-е место, если бы Крушельницкий на допинге не попался. И кто поверит в эти сказки, что ему подсыпали в питье. Николой золотой медали. Вот наконец-то ресурсы Советского Союза истощились.

Гость
#34

33.
Николай - ни одной

Гость
#35

последняя олимпиада, которая соответствовала олимпийским принципам, состоялась в москве в 1980. затем, после избрания президентом мок самаранча (в том же году) в олимпийское движение были запущены деньги, допущены профессионалы. профессионалы принесли с собой массовое применение химии, различные махинации. влезшие рекламодатели начали сначала робко, а потом все мощнее оказывать давление на исход соревнований. сейчас оно тотальное. например, норвежцы привезли на игры 6000 доз допинга. привезли открыто, не стесняясь. заготовив медсправки, что по причине тяжкой болезни прием препаратов им жизненно необходим. не сказать, что это всем нравится, но никто не готов идти против рекламодателей, поставивших на норвежцев
в общем, раньше олимпиада была спортом и во вторую очередь зрелищем. сегодня это в первую, вторую, третью и т.д. очередь шоу и лишь где-то на десятом месте спортивный принцип

Гость
#36
Гость

Во всем мире интерес упал. Несколько обидно. В самой Корее местному населению вообще пофиг на все, кроме конькобежного. Трибуны пустые. Если б не болельщики из других стран вообще похоже никого б не было. Показывали старые кадры бобслей соревнований. Толпа людей вдоль всей трассы. Сейчас никого можно сказать. Да и спорт очень изменился. Технологии рулят. Вчера комментарий услышала, что в Корее зал хоть всех дружно поддерживает на фигурном катании, а в Сочи только русских спортсменов .

у нас даже на футбольных соревнованиях клубов трибуны пустые))))) А насчет фигурного катания - наглая ложь! . В Сочи поддерживали всех, но особенно тепло своих конечно.. Вообще все иностранные фигуристы всегда говорят, что их тепло встречают в России, зал поддерживает.. Причем даже в разгар антироссийской истерии в официальных сми США- известных американских фигуристов встречали аплодисментами в России, наш народ не злопамятный. В Корее кстати, СВОИХ фигуристов тоже встречали шквалом оваций.

Night
#38
братишка

Я из России. А ты, портянка пригожинская, в Ольгино будешь своему куратору указания давать что ему делать.

Мозги засраны именно у вас. Думать нечем,
Затвердили как мантру слова "ольгино ", "
портянка" - думать и не надо. Чуть что не нравится - сразу можно выпустить в воздух эти словечки,
и сам себе таким уууумным кажешься.
А на деле - Эллочка-Людоедка.
Хотя вы вряд ли знаете, кто это.

братишка
#39
Night

Мозги засраны именно у вас. Думать нечем, Затвердили как мантру слова "ольгино ", " портянка" - думать и не надо. Чуть что не нравится - сразу можно выпустить в воздух эти словечки, и сам себе таким уууумным кажешься. А на деле - Эллочка-Людоедка. Хотя вы вряд ли знаете, кто это.

Ты, смотрю, даром экстрасенса обладаешь? И диагнозы на расстоянии ставить умеешь, как погляжу? Знаешь о моей начитанности, опять же. А ничего, что у вас, портянок, все, кто с вами не согласен, из Украины? Я-то своё мнение аргументировать могу, в отличие от таких, как ты. И все мои сообщения (некоторые из которых стерты), подтверждаются фактами. А ваше оружие - ложь, ложь и ещё раз ложь.
Хорошо, я был не прав. Та, с позволения "оппонентка", которая ляпнула про "неньку", вовсе не из Ольгино, она сама жертва дe_билятора с Шейниным. Сильно это меняет дело?

Гость
#40
Гость

Позорище на этой Олимпиаде. Все бы ничего, даже 20-е место, если бы Крушельницкий на допинге не попался. И кто поверит в эти сказки, что ему подсыпали в питье. Николой золотой медали. Вот наконец-то ресурсы Советского Союза истощились.

Даже МОК его пока не обвиняет конкретно, говорят, что надо разобраться в этой истории абсурда... 1) допинга в керлинге нет, это знают все, на повышение координации движений допинга пока не придумали. 2) Крушельницкий сдавал пробы до выезда на Ои и был чистый всегда, он вообщето чемпион мира3) разовая доза мельдония в принципе не может оказать влияния ни на что, этот препарат пьют месяцами и годами для какогото результата.4) то что у всегда чистого спортсмена прямо на ОИ обнаруживают следы разового приема. запрещенного препарата, который в принципе не может оказать влияние на результат. Плюс в виде спорта, где допинга нет изза его бессмысленности. .. Все это выглядит как ПОДСТАВА, именно так этот случай и рассматривает МОК на данный момент. .. Самому Крушельницкому не было никакой надобности в приеме одной таблетки мельдония прямо перед допинг пробой...

Гость
#41
Гость

Для таких как вы, продажных за корзинку печенюшек, и убогих мозгами, все, что делают США и некоторые западные страны, есть хорошо. Несмотря на то, что большинство войн в мире развязали именно они. И в процессе построения своих империй жесточайшей дискриминации другие народы подвергали именно они. Но им с вашей точки зрения можно все. Двойные стандарты. и вы это прекрасно понимаете, но.... печеньки и кружевные трусы с чужой задницы - ваше все. С этим ничего поделать нельзя, это не лечится.

Что вы так к той Америке пристали? Они могут быть сотни раз не правы в чем угодно. Но это не значит, что Россия должна поступать также. И если не исходить истеричным патриотизмом и не лаять на печеньки, а проанализировать историю, то Россия развязала не меньше войн и конфликтов. И как по мне, то за войны надо жестко наказывать любую страну не войной, а санкциями, бойкотами и поражением в праве проводить общемирового значения мероприятия.

Гость
#43
Гость

Даже МОК его пока не обвиняет конкретно, говорят, что надо разобраться в этой истории абсурда... 1) допинга в керлинге нет, это знают все, на повышение координации движений допинга пока не придумали. 2) Крушельницкий сдавал пробы до выезда на Ои и был чистый всегда, он вообщето чемпион мира3) разовая доза мельдония в принципе не может оказать влияния ни на что, этот препарат пьют месяцами и годами для какогото результата.4) то что у всегда чистого спортсмена прямо на ОИ обнаруживают следы разового приема. запрещенного препарата, который в принципе не может оказать влияние на результат. Плюс в виде спорта, где допинга нет изза его бессмысленности. .. Все это выглядит как ПОДСТАВА, именно так этот случай и рассматривает МОК на данный момент. .. Самому Крушельницкому не было никакой надобности в приеме одной таблетки мельдония прямо перед допинг пробой...

У Крушельницкого кстати , рука болела- так он боялся руку лечить перед ОИ, чтобы не дай Бог, ничего запрещенного в кровь не попало.. Ну так все равно подставили, вопрос только свои или извне провокация.

Гость
#44
Гость

Что вы так к той Америке пристали? Они могут быть сотни раз не правы в чем угодно. Но это не значит, что Россия должна поступать также. И если не исходить истеричным патриотизмом и не лаять на печеньки, а проанализировать историю, то Россия развязала не меньше войн и конфликтов. И как по мне, то за войны надо жестко наказывать любую страну не войной, а санкциями, бойкотами и поражением в праве проводить общемирового значения мероприятия.

Чистая правда. Надоели рассуждения из разряда "если Америка не права, то значит права Россия!" Ну хватит, серьёзно.

Гость
#45
Гость

Что вы так к той Америке пристали? Они могут быть сотни раз не правы в чем угодно. Но это не значит, что Россия должна поступать также. И если не исходить истеричным патриотизмом и не лаять на печеньки, а проанализировать историю, то Россия развязала не меньше войн и конфликтов. И как по мне, то за войны надо жестко наказывать любую страну не войной, а санкциями, бойкотами и поражением в праве проводить общемирового значения мероприятия.

слушайте, вы уже достали своими санкциями и прочим воем.. Самим не надоело? За собой следите- у вас в стране наверняка проблем полно у простого народа- вот и решайте их.... Мне если честно, вообще на,с.рать на все эти «общемировые мероприятия». Хоть бы их вообще отменили. ПС: когда мы ездим в другие страны отдыхать- нашим русским деньгам все рады и про бойкоты не вспоминают))) А всякие олимпиады за счет бюджета - да хоть все отменят, пофигу. Большинство населения только * порадуется, что меньше бюджетных денег высосут.

Night
#46
братишка

Ты, смотрю, даром экстрасенса обладаешь? И диагнозы на расстоянии ставить умеешь, как погляжу? Знаешь о моей начитанности, опять же. А ничего, что у вас, портянок, все, кто с вами не согласен, из Украины? Я-то своё мнение аргументировать могу, в отличие от таких, как ты. И все мои сообщения (некоторые из которых стерты), подтверждаются фактами. А ваше оружие - ложь, ложь и ещё раз ложь. Хорошо, я был не прав. Та, с позволения "оппонентка", которая ляпнула про "неньку", вовсе не из Ольгино, она сама жертва дe_билятора с Шейниным. Сильно это меняет дело?

1) вы даже не заметили, что вам отвечает другой человек, и я ни словом не упомянула, из какой вы страны;
2) излюбленная тактика - сразу начинать тыкать и хамить;
3) судя по манере вашего словоизвержения, верю, что вы из России и что вы из тех, кто пойдет голосовать за Собчак.
4) демагогия, передергивание, невежество,
Незнание истории, геополитики.
Ничего, вас уже ждут свои собственнве грабли.

братишка
#47

Где я и когда наврал на этом сайте?
1)Независимых СМИ в стране нет (почти нет)? Всё так и есть.
2)У Ылитки, включая самых первых лиц, собственность и детишки не на Западе? На Западе.
3)Воровство на всех этажах власти сверху донизу имеется? Имеется.
4)Много из уличенных в коррупции пострадало? Регулярно страдают лишь их обличители, а то и вовсе жизни лишаются.
5)Избирательный процесс у нас независим? Доступ к тв-кнопке и к выборам у нас всеобщий и равный? Три раза "ха".
6)Что помешало главстерху за почти 20 лет слезть с пресловутой нефтяной иглы при полностью ручной госдуме и прочих органах власти? Всё на "лихие 90e" будем отсылки делать и на Ельцина кивать?
7)Что мы вообще знаем о семье гэбиста, занимающего первую должность в стране? Сухие казенные выдержки для детского букваря в стиле "родился, работал"? Где его дети? Сколько им лет? Как они выглядят? Почему во всех нормальных странах это о президентах общеизвестно и только у страны дypаков, как водится, всегда свой особый путь?

Гость
#48
Night

1) вы даже не заметили, что вам отвечает другой человек, и я ни словом не упомянула, из какой вы страны; 2) излюбленная тактика - сразу начинать тыкать и хамить; 3) судя по манере вашего словоизвержения, верю, что вы из России и что вы из тех, кто пойдет голосовать за Собчак. 4) демагогия, передергивание, невежество, Незнание истории, геополитики. Ничего, вас уже ждут свои собственнве грабли.

не надо братишку к России приписывать- у нас своего г,авнеца хватает., А братишка на других ветках отметился, он украинское г,а,внецо))) Россию ненавидит кстати.... ПС: я вообще не поняла, почему вы считаете, что для людей из России свойственно «тыкать, хамить, невежество, демагогия, передергивание»? вы сами откуда в таком случае, раз так россиян не уважаете?

братишка
#49
Night

1) вы даже не заметили, что вам отвечает другой человек, и я ни словом не упомянула, из какой вы страны; 2) излюбленная тактика - сразу начинать тыкать и хамить; 3) судя по манере вашего словоизвержения, верю, что вы из России и что вы из тех, кто пойдет голосовать за Собчак. 4) демагогия, передергивание, невежество, Незнание истории, геополитики. Ничего, вас уже ждут свои собственнве грабли.

1)С чего ты взял(а), что я не заметил?
2)Да, с портянками у меня только так. Свои опусы перечитай. Там приличным тоном и не пахнет.
3)Экстрасенс, чини детектор.
4)На зеркало взгляни, на зеркало. С граблей этот народ и не вставал никогда. Его имеют во все дыхательные и пихательные всю историю, включая последние 18 лет.