Гость
Статьи
нелогика в фильмах …

нелогика в фильмах ужасов

как вы думаете почему одних быстро убивают, а с другими возятся, сейчас смотрю мертвую тишину и не понимаю почему девку сразу в первые минуты фильма замочили, а парень бегает невредименький, очень странно

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Брось смотреть "Мёртвую тишину", посмотри лучше "Сочные дыры" или "Грязные дебютантки".

Виталина
#3
Гость

Я бы П. Шаляпина замочила. Как минимум - изуродовала!

ага, уже блевать охота , когда его показывают

Виталина
#5
Гость

Да. Кричит такой, типа гастролей до xpeнища у него. Сам каждый день на ТВ. Ушлeпок!

да какие там у него гастроли. На Пусть говорят разве что

Гость
#6
Гость

Брось смотреть "Мёртвую тишину", посмотри лучше "Сочные дыры" или "Грязные дебютантки".

а можно "Игру Джеральда"

Чунга-Чанга
#7

Если в начале фильма убьют главных героев, тогда всё - кина не будет!

Гость
#8
Гость

а можно "Игру Джеральда"

Ее лучше читать. Не тянет фильм.

гость
#9

Потому что если делать логичный и правдоподобный фильм, то он продлится не больше 3 минут

гость
#10

Да уж Мёртвая тишина не самый не логичный фильм, я как-то смотрела старый ужастик,там маньяк весь лагерь вырезал, а вожатая,типо не замечает и никого не ищет

Гость
#11
гость

Да уж Мёртвая тишина не самый не логичный фильм, я как-то смотрела старый ужастик,там маньяк весь лагерь вырезал, а вожатая,типо не замечает и никого не ищет

не я вот дрсмотрела и никак не поймю че пацана сразу не прикончили , а дали побегать и там и сям

Гость
#12
Гость

не я вот дрсмотрела и никак не поймю че пацана сразу не прикончили , а дали побегать и там и сям

Ой, да это во всех фильмах ужасов, что с ними сделаешь.)) Меня больше бесит когда человек три часа замахивается,чтоб кого-то стукнуть, читает ему лекции, а его потом очнувшийся убивает. На вумане как-то была тема о ляпах в фильмах

маня
#13

а ещё героиня всегда бежит в доме на верхний этаж, когда вполне можно успеть выбежать на улицу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: