Гость
Статьи
про соц.сеть

про соц.сеть

Здравствуйте дорогие форумчане!
Признаться честно пишу сюда не в первый раз, но в первый раз хочу спросить про соц.сеть.
В целом я не фанат соц.сетей. Я зарегестрирована, но это скорее для работы, общения для меня там нет.
Но вот что заметила именно в Инстаграмм.
Там все (или мне так кажется) выглядят какими-то приторными, стараются казаться умными, ведут свои непонятные блоги якобы о своих мыслях, много якобы продвинутых пишут вообще не понятно о чем, и везде вроде они такие молодцы. И самое интересное у них так много подписчиков, для меня вообще странно что они еще на этом зарабатывают!!!
Про всяких губастых, с большими грудями и в таком духе я вообще молчу, такие учат как правильно встать, как правильно губки надуть, как правильно животик убрать и вот тебе будет отличное фото!!!
Я согласна, что в плане информации и доступа к нему инстаграмм очень удобен.
Но что с этими людьми? В чем феномен?
Когда я этот вопрос вбила в Яндекс, то там всплыла куча информации о том как на инстаграмм можно заработать и только, ну и еще много мотивирующих картинок. Т.е. феномен только в хорошем (и то для меня под сомнением), а о плохом ни слова.
Т.е. те приторные люди пытаются еще и вбить нам в голову свои мысли.
Ну что ж, я попыталась донести свои мысли, надеюсь что написала все правильно, за ошибки если что не судите, писала с телефона.

GROO
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ничего не понял.

ася
#2

а ты, автор, поди страшило такое под 150 кг, что даже фотошоп не исправит и в *** нечего выставить. Остается только завидовать

Гость
#3

скажите лучше как в это инстаграме заработать можно?

Гость
#4

Соц. сети маркер.
Тетка активная в соц. сети
с кучей фоток, в жизни реально шлак.

Шура
#5

Вот тебе заняться нечем(

#6

Время такое, люди создают себе кумиров из ничего.

Чернявская Кристина
#7

в Инстаграмме меня нет

GROO
#8
ася

а ты, автор, поди страшило такое под 150 кг, что даже фотошоп не исправит и в *** нечего выставить. Остается только завидовать

Вы не правы, просто нет времени на такую фигню. И искренне не понимаю тех кто этим занимается.

GROO
#9
Гость

скажите лучше как в это инстаграме заработать можно?

Я так понмаю что раскручивают свой аккаунт, а затем зарабатывают на рекламе.

GROO
#10
Гость

Соц. сети маркер. Тетка активная в соц. сети с кучей фоток, в жизни реально шлак.

В этом я даже не сомневаюсь, но если посмотреть на губастых фриков, то они и в инсте шлак, а строят из себя королев.

GROO
#11
Шура

Вот тебе заняться нечем(

Это точно(((
Но что-то вчера аж торкнуло написать. Захотелось поинтересоваться , есть ли с таким же мнением как я.

GROO
#12
Марьяна

Время такое, люди создают себе кумиров из ничего.

Вот именно этот феномен и не могу понять.
Понимаю тех кто там работает, что-то продает к примеру, или услуги какие-то есть, лля них это бесплатная реклама.
И не могу понять тех личных блоггеров, которые еще и ведут прямые эфиры, спрашивают о чем бы им было интересно узнать. Хотя вот он Яндекс, бери и узнавай. Какими такими знаниями обладают те мужчины и женщины что прям об этом они расскажут?
К примеру, заходишь на страницу одной девушки (знакомой, знаю как она живет), фото про ребенка или якобы умные мысли...ну сьездила пару раз отдохнуть и все больше ничего!! И на полном серьезе написан вот такой вопрос!!! Вы подписаны на мою страницу, о чем бы вы хотели меня спросить. Включает ещё прямые эфиры.
Или тоже самое от какой-нибудь бортпроводницы. Признаться честно, не в обиду тем кто там работает, умными я их не считаю, возможно в виду сферы своей деятельности у них много знакомых, это понятно, но она не ведет колонку про то как там работать. Она выставляет свои 'умные мысли', о том какпя она молодец, тли фото с фотосессий (сколько не знала бортпроводниц, все они любили занимпться самолюбованием), ну вот для кого она включает свои прямые эфиры?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: