Гость
Статьи
лень хорошо выглядеть

лень хорошо выглядеть

Работаю в маленьком штате, сижу в кабинете с еще одной женщиной. На людях появляюсь редко, работа-дом. Безумно лень хорошо вылядеть, наряжаться по утрам, краситься. А крашусь так вообще оочень редко, только тоналка и брови слегка карандашом. Встаю за полчаса до работы (пешком 5 минут идти). пью кофе минут 15. надеваю свитер, леггинсы и иду на работу. Иногда думаю, ну я же женщина, нужно любить себя, красиво одевать, красить. и тут же такая апатия налегает. Это от самооценки зависит или от того, что просто наряжаться некуда и незачем? С мужчинами так вообще почти не пересекаюсь, сижу в офисе 5/2. Сама замужем. Муж говорит что ему пофиг как я одета и накрашена, типа любую любит. Сама тоже замечала что могу накраситься он даже не обратит внимание. Может в нем дело тоже? Незачем стараться якобы

Авторша
18 ответов
Последний — Перейти
Й
#1

Мне тоже день.секс,кофе,завтрак или марафет на работу.ну конечно 1.на работе одни тетки,цеплять никого не собираюсь

мышь+
#2

Мне не только лень, но я еще и красоты в этом не вижу. То есть с какой стороны ни подойди, пустые траты времени и денег получаются. Но если бы сильно увеличили оклад в обмен на мой анешний вид (процентов на 70 хотя бы), я бы пожертвовала получасом утреннего сна и частично пересмотрела гардероб в сторону классики (но все равно без костюмов и каблуков)

гостья
#3

я вообще дома работаю фриланс

Гостьз
#4

Автор, вы не одиноки. Мне так просто скучно красится и наряжаться. В жизни масса гораздо интересных вещей. И прекрасно себя чувствую в этой жизни.

Гость
#5

Аналогично) нет, у меня бывают "приступы красоты", но хватает дня на 3-4, после чего я думаю "а, пофиг" и опять хожу чушкой)))

Гость
#6

Вы сами себе ответили, "у вас на работе нет мужчин, а для себя и мужа мне лень. Мужа, как секс-объект не воспринимаю". А накатали целый опус

Гость
#7

А мне не лень )) Мне для СЕБЯ это в первую очередь нравится, по разному одеваться, создавать интересные образы, что то новое находить ))) Да, я терпеть не могу классику, она меня утомляет, но вот романтический CASUAL - это мое !!! Конечно, бывают дни когда некогда или лень, бежишь в чем попало, но это как то напрягает в течение дня.. Вот как то очень важно мне самой себе нравится...

Гость
#8

Мне тоже иногда бывает лень краситься,но даю себе пинок под зад.Крашусь не сильно,занимает минут 15.

Гость
#9

Ещё одна вонючка которая с утра не подмывается

Гость
#10

Вы просто ленитесь. Поэтому жизнь у Вас скучная и мужу на Вас пофиг, скоро замечать перестанет. Вы как в болоте. Вокруг жизнь кипит, а Вы зачуханая работа-дом.

Гость
#11

Вы просто лентяйка. Поэтому и жизнь скучая у Вас и муж скоро замечать перестанет, ему уже пофиг, накрашена Вы или нет.

Авторша
#12
Гость

Вы просто лентяйка. Поэтому и жизнь скучая у Вас и муж скоро замечать перестанет, ему уже пофиг, накрашена Вы или нет.

а зачем два раза одно и то же писать?:D ваша мысль итак понятна)

Гость
#13

Мне тоже лень. Привыкла к хорошему салонному уходу, где все за тебя делают. Сейчас скатилась в фин плане, хватает только на домашний уход, но мне как-то влом самой это все делать.

Гость
#14

Поверьте, если внешние данные хорошие, то вам можно ничего и не делать. Лично я сама всегда обращаю внимания на красивых девушек , которые просто одеты , джинсы белая футболка кеды 👍🏼 При этом ты именно обращаешь внимание на то, что красота естественная и свежая. И такой вид намного лучше,чем разукрашенная, расфуфыренная мочалка, с кучей косметики на лице ( или накладные ресницы о боже ) , крашенные сухие волосы безжизненные, которые только ещё больше убиваются от укладки . Такие дамы выглядят колхозно. В моде ухоженная простота !

Гость
#15

Автор, я такая же, как и Вы.
Быть может потому с парнем и расстались:) По крайней мере, моя мама так считает, все мозни проела - ты просто не носишь юбки и каблуки, теперь никого не найдешь.
Больше всего я старалась выглядеть хорошо, когда работала в мужском коллективе, где мужчины не стесняясь оценивали и обсуждали нескольких девушек-коллег. Да и влюблена была в одного парня, который обращал внимание даже на то, на сколько см мой маникюр отрос. В итоге, так я его и не заинтриговала.

Гость
#16

Это всё равно что наряжаться краситься сидя дома, с такой работой. Смысл?

Гость
#17
Авторша

Иногда думаю, ну я же женщина, нужно любить себя, красиво одевать, красить. и тут же такая апатия налегает. Это от самооценки зависит или от того, что просто наряжаться некуда и незачем? Муж говорит что ему пофиг как я одета и накрашена, типа любую любит. Может в нем дело тоже? Незачем стараться якобы

Стараются те, у кого низкая самооценка. Они пытаются себя украсить. У вас всё хорошо и вы себя любите, и муж соответственно. Не парьтесь.

Гость
#18

Не понимаю как так можно не любить себя 0.0