Гость
Статьи
Муж не может найти …

Муж не может найти работу

Здравствуйте, форумчане! Моя ситуация не однозначная, поэтому решила написать сюда. Мужа сократили на работе, искал новую работу 9 месяцев. Нашел. Поработал три месяца и уволился по причине большого объема обязанностей и грубого обращения руководства по отношению к нему. Через месяц его друзья устроили на новую работу. Поработал 1 месяц и уволился по причине работы в выходные. Т.е всем сотрудникам сказали, что для крупного клиента надо поднапрячься и поработать месяц без выходных. Был месяц май)) муж с ужасом представил, как дача зарастет травой и уволился. И в течении, уже, 10 мес не может найти работу. Ездит на собеседования и без положительного результата. Я работаю фри лансером на 3 работах. Доход позволяет жить более менее. Двое детей, подростки. На мой серьезный разговор, идти подработать на продукты таксистом, ответил, что это не его. Милые женщины, я не знаю как вести себя дальше,... Либо это эгоизм со стороны мужа..либо набраться терпения и поддерживать его дальше.?

Ирина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Пора тебе, мать, четвертую подработку подыскивать… Да поживее!

Офигевшая
#2

Ваш муж не "не может найти работу", а не хочет работать. Снимать с довольствия, полностью переложить на него быт и регулярно сетовать на то, как Вы устаете.

Ирина
#3
Офигевшая

Ваш муж не "не может найти работу", а не хочет работать. Снимать с довольствия, полностью переложить на него быт и регулярно сетовать на то, как Вы устаете.

Переложила, сетую. Грожу бросить одну работу. Ничего не происходит.

Офигевшая
#4
Ирина

Переложила, сетую. Грожу бросить одну работу. Ничего не происходит.

Но с довольствия не снимаете?

Правильная
#5
Офигевшая

Ваш муж не "не может найти работу", а не хочет работать. Снимать с довольствия, полностью переложить на него быт и регулярно сетовать на то, как Вы устаете.

Действительно офигевшая.
Муж не дурак!!!

Ирина
#6
Офигевшая

Но с довольствия не снимаете?

Только кормлю. Вещи и прочее не покупаю.

Офигевшая
#7
Ирина

Только кормлю. Вещи и прочее не покупаю.

Значит его все устраивает и ничего предпринимать он не будет, на Вас ему наплевать.

Офигевшая
#8
Правильная

Действительно офигевшая. Муж не дурак!!!

Не дурак. Просто альфонс и пофигист.

Ирина
#9
Офигевшая

Значит его все устраивает и ничего предпринимать он не будет, на Вас ему наплевать.

Вот это меня и насторожило. После угрозы бросить одну работу муж заявил, что ОН против.

Гость
#10
Ирина

Переложила, сетую. Грожу бросить одну работу. Ничего не происходит.

А в чем, собственно, проблема,если вы быт на него переложили? У вас получается зарабатывать, он ведет хозяйство. Понятно,что устаете, но с другой стороны - по дому шуршать не надо, это большое подспорье. Я вот и работаю на 2х работах и по дому,а муж работает но ему зп не платят. Хотя может он и получает, но скрывает от меня, кто знает

Ирина
#11
Гость

А в чем, собственно, проблема,если вы быт на него переложили? У вас получается зарабатывать, он ведет хозяйство. Понятно,что устаете, но с другой стороны - по дому шуршать не надо, это большое подспорье. Я вот и работаю на 2х работах и по дому,а муж работает но ему зп не платят. Хотя может он и получает, но скрывает от меня, кто знает

Не ведет он хозяйство в полном объеме. Готовлю и уроки детей контролирую я. Он только пылесосит два раза в неделю.

Ирина
#12

Переложила, но частично. Готовить не умеет, с детьми терпения не хватает у него.

Ирина
#13

Я все таки за модель в семье, где мужчина добытчик.

Ирина
#14

Из-за дачи переложить все на меня, считаю не по мужски.

Ева
#15
Ирина

Переложила, но частично. Готовить не умеет, с детьми терпения не хватает у него.

ну так за 9 месяцев безделья можно было и научиться готовить. странный он у вас.
а что за сфера деятельности его? слишком узконаправленная?

Шу
#16

Конечно, как можно работать в мае - это же святое, отдых на шести сотках нельзя просто так взять и забросить! А там уже скоро и следующий май...

Гость
#17

Гнать лодыря-дармоеда пендалем на работу.

Гость
#18

Прикольная отмаза - дача травой зарастёт 😂😂 Если бы каждый умник увольнялся из-за травы, то у нас бы полстраны не работало.

Ирина
#19
Ева

ну так за 9 месяцев безделья можно было и научиться готовить. странный он у вас. а что за сфера деятельности его? слишком узконаправленная?

Отнюдь, широконаправленная ))) Айтишник. Куда угодно может устроиться.

Ирина
#20
Ева

ну так за 9 месяцев безделья можно было и научиться готовить. странный он у вас. а что за сфера деятельности его? слишком узконаправленная?

Он не странный, он просто хорошо устроился. Я работаю, хватает на питание и необходимое, он и расслабился. Что напрягаться, сидит и в свое удовольствие ищет работу.

Гость
#21

Перестать кормить! Совсем! Пока его все устраивает, а вещи ему и не нужны, никуда же ходить не надо. А вот поесть, если будет голодать побежит искать работу

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: