Гость
Статьи
коллега мужчина …

коллега мужчина игнорирует

меня ,ни с того ни с сего,ни ругались с ним, просто стал от меня бегать, иногда не здоровается ,до свидания не скажет,на обеды стал приходить когда уйду уже, если видит меня где нибудь в магазине,то убегает ,чтобы со мной не встречаться, со всеми остальными коллегами нормально общается,иногда пялится на меня, когда я иду, в вообщем странно себя ведёт, так уже 1,5 года, я не спрашиваю,потому ,что мы не дркзья,оба не свободны, но это напрягает меня,да я думаю и его, в чем может быть причина?

гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, от вас пованивает?

Виталина
#2
Гость

Может, от вас пованивает?

тоже так подумала

Гость
#3
гость

меня ,ни с того ни с сего,ни ругались с ним, просто стал от меня бегать, иногда не здоровается ,до свидания не скажет,на обеды стал приходить когда уйду уже, если видит меня где нибудь в магазине,то убегает ,чтобы со мной не встречаться, со всеми остальными коллегами нормально общается,иногда пялится на меня, когда я иду, в вообщем странно себя ведёт, так уже 1,5 года, я не спрашиваю,потому ,что мы не дркзья,оба не свободны, но это напрягает меня,да я думаю и его, в чем может быть причина?

вот ведь скотина какая, игнорит настоящщую женщину!

#4

Ты назойливая, тебе только дай повод - прилипнешь как навозная муха

Привет
#5
ktopv

Ты назойливая, тебе только дай повод - прилипнешь как навозная муха

Скорее всего!

Гость
#6

А вам не все равно?Пусть бегает, если вы не влюблены в него и есть отношения у вас с другим.Еще и наблюдаете сбежал он от вас или нет.
Пусть хоть об-се-рет-ся и бегает вам,то что?
Вы идете на работу за ним наблюдать или работать?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: